Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 котенка спасены с дачных участков! Денег нет совсем!


nastixc
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!Давайте поможем новичку!Бедные детки!Возьмите хоть по одному!Надеемся на помощь форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обычно! Новичек в теме один как неведимка, даже при том, что тема в скорой. Ни помощи, ни денег... А животные на даче замерзают, в выходные обещают резкое похолодание..

ой простите первое сообщение ...,это я не туда ляпнула(2 темки открыто было

 

Котятки то красивые какие :wub: Фотки только б им пиарные,и может прям оттуда пробовать пристроить,а то смотрю темка то давно висит и нет тут никого особо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото я могу сделать бесплатно, но в Черноголовку не поеду. И нужно в квартире фотографировать, чтоб было понятно людям, что не дичьки, а домашние кисы. Поэтому необходимо временное жилье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вконтакте пока тишина(( буду размещать ещё.

 

должны упасть 137 рублей на ЯК.

номер СБ лучше убрать из первого поста, давать только в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди боятся брать животных с улицы по двум причинам:

1. туалет

2.болезни (блохи, лишай, глисты итд)

Это объективные причины, чтобы люди не боялись- нужно котят прокарантинить (что нет лишая банального, чтобы не заразить- у меня когда животное брали, живущее у меня дома уже пару недель- спросили, была ли я с котенком у ветеринара - и потом сами свозили, проверили, перестраховались). Ну и горшок- приучать никто не хочет, и их можно понять, т.к. выкидывать потом на улицу, елси животное будет гадить- тоже не хочется. Поэтому нужно максимально упростить людям решение двух вышеуказанных задач. Убедиться, что животное здоровое (путем карнтина) и приучить к горшку.

Сюда же добавлю:

3. животное ласковое, не дикое, у домашнего животного шансы на ласковость более высокие, чем у живущего на улицу

Плюс субъективная:

4. фотографии. Посмотрите фотки, которые вывешивают пиарные- и сравните с теми, что у вас на первых страницах. Как думаете, какую выберут люди?

 

Жалко, что упустили возраст, когда они были колобками-малышами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо фото делать хорошие и пристроятся! Нужна передержка бюджетная поближе к Москве. Я сфотографирую звериков!

Мгновенного пристройства не получится, зато за то время время пока сидеть будут можно котятам прививки сделать.

 

Люди, помогите денежкой! ну, по 100-200 рублей! А? Котята на даче пропадут зимой. :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, по-хорошему, номер сберкарты спрятать бы...

Но если там 0 рублей, пусть висит. Но как только хоть минимальные поступления будут нужно сразу деньги снимать с карты и обналичивать или спрятать номер и высылать его только в личку. Иначе можно на мошенников нарваться..

 

Почитайте блог в ЖЖ: http://ru-cats.livejournal.com/18776938.ht...6106#t230656106

 

Там помощь предлагают на ноябрь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ пользователь под ником: global_fault перечислит деньги на ЯК (5000 рублей). Настя, этой суммы хватит на месяц передержки, и я переведу сегодня 1000 рублей. Срочно вывозите котят с дачи. Хорошо бы и кошку поймать и стерильнуть, а то на следующий год история повторится..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.11:

- Денежные поступления: 137 руб. на через контакт [/b](БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!)

Карта сбербанка - по нулям. Скрываю ее номер.

Больше денег пока нет!!! Даже с учетом моих немногих припасенных!!! Пока нет возможности перевезти котят на передержку!!!

- Ищу передержку поближе, пока все варианты - очень далеко! Я на юге Москвы, отзовитесь, передержки!!!

 

ПЛАН по котяткам такой:

1. Насобирать денег хотя бы на первые траты по глистогонкам–прививкам и хотя бы на месяц передержки (на данный момент есть 137 руб. на ЯК + моих около 1000 руб., буду еще искать-пополнять). Очень боюсь отвезти их, а потом, за отсутствием средств, не суметь оплатить дальнейшее проживание там, если ручки не найдутся.

2. Есть два варианта передержек, оба в Подмосковье, северное направление. Оговариваю условия, но ИЩУ ПОБЛИЖЕ К ЮГУ МОСКВЫ!!! Может, кто-то может что-то посоветовать? В идеале – чтобы в МОСКВЕ или недалеко, лучше в южном направлении. Иначе будет очень трудно ездить и проверять деток, у меня защита диссертации в декабре, беда полная!

3. Пиарные фото обязательно сделаем, когда будем перевозить деток! Спасибо тем, кто откликнулся!!!

4. Есть два человека на платный пиар. БЕСПЛАТНЫХ предложений пока нет. Может, кто-то сможет хотя бы одного котенка кому-то присоветовать, пристроить на пиар? Как только будут фото, начнем пиарить по всем возможным направлениям!!!

 

Форумчане, я очень понимаю, что у каждого из вас миллион дел и забот!!! Но помогите, пожалуйста, любая помощь важна!!! Никогда не пристраивала котят, схожу с ума уже!!! Помогите денежкой, советами, вариантами! Необходима любая помощь в распространении информации о сборе финансов! Если не насобираем, ничего не получится, так и останутся котятки на холоде!!!

 

Diletta, спасибо вам огромнейшее за помощь по контакту!!! Это очень и очень важно!!!

 

Макба, спасибо за сочувствие!!! Очень надеюсь, что все и правда получится! Нужны помощники!!!

 

Varanka, огромное спасибо за предложение о фотографиях!!! Обязательно их сфотографируем, когда в домашнюю обстановку привезем!!! Спасибо за посты в ЖЖ!!!

 

global_fault (из ЖЖ!!!), спасибо огромное за согласие помочь: «Я предлагаю фин. кураторство на ноябрь, оплачу передержку и еду. Дальше помогать не смогу»!!! Отвечаю и в жж, и здесь:

Давайте свяжемся с вами!!! Меня зовут Настя, телефон 8-985-313-69-61.

Почта: nastixc@gmail.com

В контакте я вот здесь: http://vkontakte.ru/id90169

Аська: 488-248-148 (nastixc)

Скайп: anastasy-smile

 

amarisuna (из ЖЖ): «Напишите мне в личку после 12 числа со ссылкой на тему» – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШЕМСЯ!!!

 

Liora, спасибо за советы!!! Все верно вы говорите! Я весь октябрь потратила на попытки пристроить с этими фотками, угробила тучу времени, которого теперь очень не зватает(((((( И с возрастом их согласна – надо было в июле-августе начинать, с самого начала!!!

 

По поводу стерилизации кошек (это я про их маму-кошку): до какого возраста их можно стерилизовать? Та, что у нас на даче – мама этих котят, – уже довольно взрослая, если не старая. Как ей не навредить?

 

Как сделать голодный телефон? У меня МТС. Лучше на его основе или завести специально другую симку? Что посоветуете?

 

Номер карты сбербанка убираю!!! Но чем поможет отправлять ее в личку? Тем, что мошенники не будут заморачиваться и в личке у меня спрашивать мой номер карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступила в сообщество жж, но пока не разрешено оставлять там комментарии. Как только станет возможно, отпишусь там.

Приступаю к новой волне объявлений-просьб о помощи денег в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Надеюсь, она поправится скорее и в Ногинске ей будет хорошо!!! :gift:

Жду сейчас, когда появится возможность связаться в жж с global_fault

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ЖЖ пользователь под ником: global_fault перечислит деньги на ЯК (5000 рублей). Настя, этой суммы хватит на месяц передержки, и я переведу сегодня 1000 рублей. Срочно вывозите котят с дачи. Хорошо бы и кошку поймать и стерильнуть, а то на следующий год история повторится..

 

Varanka, только что увидела ваше сообщение!!!

Спасибо большое!!! Как только примут меня в сообщество в жж, отпишусь и там о ситуации в вашей теме!!! Спасибо огромное за помощь!!!

Про кошку и стерилизацию - согласна!!! До какого возраста это не опасно? Она у нас такая уже, со стажем жизни. Ветеринар сможет определить?

 

На данный момент два бюджетных варианта передержек:

1. пос. Икша (Дмитровское ш.): 150 руб. в день за троих (питание и наполнитель включены).

2. в районе г. Сергиев-Посада: 150 руб. в день за троих (питание, наполнитель, лотки-миски свои), НО: здесь только до 27 ноября, дальше не смогут.

 

Предлагали еще несколько других вариантов, но они выходят сильно дороже.

 

В оба места ездить-проверять котяток будет неудобно, я на юге Москвы (м. Каширская до 19 ноября, дальше до мая - в пос. Измайлово, рядом с Бирюлево Западным и Северным Бутово). Главное, опасаюсь, поедут ли туда ручки. Подскажите, кто что знает, как лучше поступить?

Не знаете ли вы передержек, расположенных поближе к югу? Я не на машине, своим ходом буду :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступление на ЯК: 5000 от global_fault

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

:worthy::worthy::worthy:

 

В срочном порядке разбираемся с передержкой и перевозим котят!!!

 

Подскажите, что моя мама должна попросить в зоомагазине, чтобы ей дали глистогонку для троих котят на два раза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что! Когда будет актуально фотографирование, обращайтесь в личку. Не часто на форуме бываю. Вашу тему через ВКОНТАКТЕ нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите с поиском передержки!!!

Нужно обязательно отдать котяток в правильное место!

ОЧЕНЬ БОЮСЬ ошибиться!!!

Дайте советы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКИ, РАССМАТРИВАЮ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!!

Дело уже даже не в близости ко мне, а в том, что наслушалась ужасов-рассказов про инфекции!!!

Очень боюсь навредить котейкам!!! Если кто-то располагает какой-либо информацией, может, дадите ссылки-адреса на проверенные маста!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЯВИЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ, НО ШАНС НА РУЧКИ ДЛЯ ПУШИСТИКА ИЛИ МАЛЫШКИ!!!

Молодой человек еще пока решает!!! Думает. Смотрит. Завтра окончательный созвон и - надеюсь! - встреча!!!

Только ТСССССССССС!!! Чтобы не спугнуть радость!!!

 

ПОДЕРЖИТЕ ЗА НАС КУЛАЧКИ!!!!!!!!

 

:wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я держу крепко крепко! Пусть сибирячку или Малышке повезет!

 

Остальных надо тоже вывозить и пристраивать... :-)) Сделайте это за выходные, а то мороз обещают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ!!! И чтобы ручки не упустить, и чтобы не мерзнуть остальным!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, Varanka, за бесконечную доброту и помощь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо inna&lolita за неоценимую помощь советами и ориентиром по почте и по телефону!!! :gift:

Спасибище Gelare за приведение в порядок наших котяткиных фотографий!!! На первое время очень даже хватит!!! :appl: Дальше будем фотографироваться иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.11:

Ищем передержку с нужными условиями!!! Отзовитесь, народ!!! Упустим ручки!!!

Очень мало будет интернета сегодня, но я НЕ ТЕРЯЮСЬ!!! Активно ищу варианты! Отзовитесь!!!

На момент ночи новых денежных поступлений нет :(

Стучусь во все двери передержек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.11, продолжение:

ЯК 200 руб. от пользователя жж ryzhij_ap!!!

Голодный телефон: 188 рублей от Катюньки Родионовой (в_контакте)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!! :gift:

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! :help:

Очень нужна помощь с пиаром! Уже есть обработанные фотографии, где фон у котяток сделан домашним!!! Давайте начнем с ними распространять информацию!!! Все тексты пришлю!!! Хотя бы на одного котеночка попробовать!!!

У меня в ближайшие дни не будет ни минутки на это!!! А ведь каждый день может стать решающим!!!

Второе направление действий: продолжать просьбы о финансовой помощи!!! Тексты подготовлю! Нельзя останавливаться!!!

Очень боюсь, что пристроим сейчас деток на передержку, а потом не насобираем на второй месяц, если это понадобится!!! :help:

Мои контакты в первом посте темы! ОЧЕНЬ ЖДУ ВАС!!!

:cry2::cry2::cry2:

 

ЕЩЕ ПРОСЬБЫ-ВОПРОСЫ!!!

Как перевозить деток? В чем? Они будут в стрессе, что их забирают, везут на машине! В ЧЕМ ПЕРЕНОСИТЬ троих деток?

Посоветуйте, пожалуйста! Помогите какими-нибудь переносками "на прокат"!!! А то как разбегутся у меня детки, не дай Бог, где-нибудь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...