Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с удаленным глазом. Подозрение на онкологию. Срочно нужна передержка и любая помощь!


инспектор
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ксения, приятно было познакомиться :gift:

Аналогично! Аня, Вы меня очень поддержали вчера :gift:

 

Ксения, оч приятно было познакомиться :gift:

Мне тоже! :gift: Правда, уже в ночи я, по-моему, была в полуневменяемом состоянии :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это оперативность! :gift: Простите меня, дремучую тетку, а как можно в ТАКОЕ время перевести деньги на карту сбера? Я думала всегда, что это делается только через сбербанк в то время, когда он, соответственно, открыт...

Если очень захотеть, можно в космос полететь)))) Сбербанк онлайн рулит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте будем в лучшее верить: что все плохое у него позади,а впереди-только хорошее. одной верой и живем.

 

Будем верить, больше нам ничего и не остается....

Аня, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, в очередной раз помогла спаниельке :gift:

 

Маша, спасибо что принила Максика :gift:

 

Ксюш, ты с мужем просто Человеки с большой буквы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, снимаю шляпу перед вашим с мужем мужеством.

Я сама сегодня фотки посмотрела, чуть не расплакалась: такой он трогательный, маленький ушастик, такой несчастный...

Надеюсь, страшная болячка осталась в прошлом...

Я по предварительной договоренности в будни могу вырваться днем, но опять же я пешком.

 

 

Сделала финансирование наконец, нужно в первый пост вставить - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189910

Туда же чеки и назначения нужны обязательно, + проверить всех ли указала.

 

Какие прогнозы по лечению, что дальше, что ему сейчас нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь ещё, что я думаю по поводу четверга.. я поехать не смогу, с работы не отпустят.. и видимо мальчика нужно будет в ср вечером от меня забрать и в чт вернуть, по другому я не знаю как, учитывая с Московскими пробками....

нужна помощь на следующей неделе в четверг, в крайнем случае врач еще в субботу утром принимает :help:

Результаты анализов будут в воскресенье

Может кто-нибудь в районе Красногвардейской живет и сможет еду или лекарства завести :help:

даже не знаю что в объявление писать и стоит ли их вешать для поиска старого хозяина.... Он у нас все же какой спаниель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инспектор, пожалуйста напишите в названии темы, что нам оч нужна будет машина в след. четверг, а то и в среду..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 500 руб. на телефон, который прислали в личку в 14:46.

спасибо, Люда сказала что денежка пришла :gift:

 

Маша сегодня вечером купит лекарства (нужно сегодня начать обрабатывать и колоть) и выложит чеки и назначения

 

Нужно спаника в четверг или в субботу утром на следующей неделе еще раз в клинику отвести м. Красногвардейская - м. Алексеевская и обратно, нужны машина и руки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, Люда сказала что денежка пришла :gift:

 

Нет, про денежку я не в курсе, Это Ксения отпишется, номер ее. :P

Народ, нужна машина, хоть за бензин хоть за доп денежку. Зоотакси стоит 1300р + 500р ожидание/час. Таких денег жалко, это 3тыр на дорогу, да их и просто нет.

 

Помогите Максику кто чем может :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо вам всем за теплые слова и сочувствие! Простите, что не отписалась раньше - тяжелый лекционный день на работе :blink: Мы вчера, в смысле сегодня, не сговариваясь, когда приехали наконец домой где-то в 1.30, потянулись в бар за коньяком - чуть полегчало... :drinks:

Денежка на телефон пришла. Спасибо, Ирина! :gift: А вот на карту пока не дошли :blink: Как только, так сразу отпишусь.

Вот фотография, которая мне очень понравилась, но она не грузилась вчера:

ce8d05683b6e.jpg

Максик...такой славный мальчик!

 

Он у нас все же какой спаниель?

Да, мне тоже интересно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер! ну пришла я домой, написано и накакано но ничего не съеденно.Сушку мы не едим:( едим консервы. Купила все лекарства, можно завтра выложу чеки?, а то с сайта выбивает:( Лечиться мы не хотим.... при уколах визжит как будто режут, ходила к соседке, помогала его держать.. таблетку засунуть не удалось, рычит :blink: дала с едой, слопал:) а так все ничего, ходит кругами.. очень часто тяжело дышит через рот, видимо действительно есть ещё проблемы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так все ничего, ходит кругами.. очень часто тяжело дышит через рот, видимо действительно есть ещё проблемы..

В каком смысле "кругами"? По кругу?

А проблемы есть: у него сердце неправильной формы (Маш, а ты сможешь снимки выложить?) - расширены сосуды, отсюда, возможно, более частое и затрудненное дыхание. Его нужно будет показывать кардиологу обязательно.

Кроме этого, после результатов гистологии нужна будет консультация онколога, ну и осмотр хирурга (Ротанова то есть). Маш, нужно смотреть внимательно, чтобы в том месте, где был глаз, не начался бы опять рост клеток - врач сказал, что это худший сценарий и не заметить будет невозможно. Хотя операция была проведена качественно, и мы надеемся на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок снимки тоже попробую,кругами всмысле не может себе никак места найти,то тут ляжет то там,грустный товарищь;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чегой-то он такой некультурный в смысле туалета????? :angry: Может, ему объяснить, что туалет на улице должен быть?

Хорошо хоть на уколы не огрызается.

Мне кажется, он метис англичанина и американца :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чегой-то он такой некультурный в смысле туалета????? :angry: Может, ему объяснить, что туалет на улице должен быть?

Хорошо хоть на уколы не огрызается.

Мне кажется, он метис англичанина и американца :rolleyes:

Нее, Люд, врач предупредил, что может быть такая реакция на наркоз - у Артема он расспокойно терпел, гуляли 2 раза в день.

Пес "коктейльный" - англо-американский микс :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чаще всего лежит на против двери и ждет маму с папой ,иногда их зовет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грустный товарищь;(

Маш, ему больно...

 

А чаще всего лежит на против двери и ждет маму с папой ,иногда их зовет :cry2:

Вот бедолага... жалко малыша. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чаще всего лежит на против двери и ждет маму с папой ,иногда их зовет :cry2:

Бедненький малыш!!! Господи, может быть, все-таки поискать его хозяев...он же стриженный, не зашуганный, ласковый...Может быть, потеряла его бабулька-хозяйка и грустит, ищет??? Ему бы жизнь свою спаниельскую дожить в доме родном ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедненький малыш!!! Господи, может быть, все-таки поискать его хозяев...он же стриженный, не зашуганный, ласковый...Может быть, потеряла его бабулька-хозяйка и грустит, ищет??? Ему бы жизнь свою спаниельскую дожить в доме родном ((((

Да зашуганный он,Люд, зашуганный - когда мужчина к нему подходит, голову вжимает и приседает как-то...А старых хозов поискать ...кто ж против...только где? Судя по словам Артема, в районе Свиблово он нашел Макса...райончик, прямо скажу по вчерашним впечатлениям, немаленький. Макеты сделала. Если есть смысл - мои ребята поедут и поклеют - не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок снимки тоже попробую,кругами всмысле не может себе никак места найти,то тут ляжет то там,грустный товарищь;(

 

Ему просто очень больно. Ему же выписали что-то от боли в первые дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

00f0b312c3bf.jpg

ed4d85d586be.jpg

ace75a75a292.jpg

a7e4f8e41a53.jpg

простите, как смогла....

5ab7b0b66afa.jpg

eb77705f2a05.jpg

 

а это завтрак:))

5e0cd5b496de.jpg

 

 

а так у нас все нормально, оч любит гулять и аппетит отменный:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой таксёныш смешной )

А как Максик реагирует на воротник и когда его снять можно? На поводке нормально ходит???

Маш, мне для финотчета расшифровка чеков нужна, там вроде на них не написано что куплено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...