Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя кошь скоро окажется на улице! Варя дома!


koboabe
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Маша, не надо так расстраиваться, на форуме сейчас есть очень тяжелые темы, одни киреевские кошки чего стоят, у Вас есть голодный телефон завтра чуть денежек смогу кинуть. Очень рада за Вареньку, кушает с большим аппетитом, девоньку Вы вытянули из болезни, а это дорогого стоит. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, не надо так расстраиваться, на форуме сейчас есть очень тяжелые темы, одни киреевские кошки чего стоят, у Вас есть голодный телефон завтра чуть денежек смогу кинуть. Очень рада за Вареньку, кушает с большим аппетитом, девоньку Вы вытянули из болезни, а это дорогого стоит. :gift:

 

 

спасибо! да я не расстраиваюсь, я так.. в печали

 

тогда просьба - послезавтра поднять объяву на авито в поиске - http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_so...e_ruki_44075019

на 2 дня я оплатила - сегодня и завтра

 

это орик, мой кураторский, за которого через неделю платить :)

 

 

Пожалуйста, помогите :worthy: одной здесь никак не справиться, долг большущий :help:

Когда у Маши есть возможность, она всегда старается помочь нуждающимся.

 

спасибо!! мне б хотя бы 3 000 набрать - чтобы покрыть передержку другого кота

а то уже не знаю, у кого занимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЕНЬКОЙ ВАРЕНЬКЕ! ОНА ТОЛЬКО НАЧАЛА СВОЙ ПУТЬ В СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! ПОМОЖЕМ СМЕЛОМУ КУРАТОРУ, КОТОРЫЙ НЕ СМОГ ПРОЙТИ МИМО БРОШЕННОЙ ДОМАШНЕЙ КОШЕЧКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чем могу помочь кинуть денег на телефон+ до следующего понедельника с утра до вечера на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все чем могу помочь кинуть денег на телефон+ до следующего понедельника с утра до вечера на работе.

 

 

ясно, тогда на мой сотовый - 8 916 521 34 94

 

спасибище :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррааа! Ребенок есть начал сам! :yahoo: Маш, с меня сегодня 500 на ЯК. Ты руки не опускай, не надоть, они у тебя золотые! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урррааа! Ребенок есть начал сам! :yahoo: Маш, с меня сегодня 500 на ЯК. Ты руки не опускай, не надоть, они у тебя золотые! :gift:

 

 

спасибо:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуль я помню про Вареньку, но помочь смогу только к концу недели, сейчас сама на нуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машуль я помню про Вареньку, но помочь смогу только к концу недели, сейчас сама на нуле.

 

 

спасибо!!

я тебе про пушку в личку написала :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка сегодня отужинала сушкой:))) с большим аппетитом

Машунь, давай сб или телефон. 500 руб кину.больше не могу.сама в ..опе.Не отчаивайся, все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на ЯК 492.50 руб., дошли? Рада, что девице нашей лучше. :) Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машунь, давай сб или телефон. 500 руб кину.больше не могу.сама в ..опе.Не отчаивайся, все будет ок.

 

 

спсибо! лучше на телефон:)) 8 916 521 34 94

буду товраищей в объявах поднимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спсибо! лучше на телефон:)) 8 916 521 34 94

буду товраищей в объявах поднимать

ок сегодня отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урррааа! Ребенок есть начал сам! :yahoo: Маш, с меня сегодня 500 на ЯК. Ты руки не опускай, не надоть, они у тебя золотые! :gift:

 

 

да, пришли!!! спасибо :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок сегодня отправлю

Машунь, отправили деньгу.Придет 450 руб(сволочи :angry: содрали проценты)За нами подарочек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, простите, что пропала завтра положу на телефон 500 р. Очень рада за Варварку, аппетит отменный значит жизнь налаживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машунь, отправили деньгу.Придет 450 руб(сволочи :angry: содрали проценты)За нами подарочек :)

 

 

спасибо:)))))))))

 

Маша, простите, что пропала завтра положу на телефон 500 р. Очень рада за Варварку, аппетит отменный значит жизнь налаживается.

 

благодарствую :gift::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...