Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден стафф? в Алтуфьево!


Веста
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Короче я так и не поняла ничего, из выше написанного

 

"Держать на передержке его не будут. Передержка оплачена была на две недели (все заплаченные деньги ушли на поход к ветврачу и куратор уже в долгу перед хозяйкой так как суммы не хватило), мальчик не позволяет хозяйке брать других собак - не ладит. ."-это про кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офф:

Владка , скажите, какую цель вы преследуете, намеренно зафлуживая руганью темы собак, находящихся на вашей передержке?

точно такой же вопрос я могу задать вам, какого фига вы пришли тему с флудом и хамством(смотри посты ниже) наверное спровоцировать скандал. позвольте поинтересоваться, с какой целью? вас позвали в адвокаты или вас не зовут, вы сами приходите, ибо хобби у вас такое?

вы бы придержали свой язычок.

не вам оценивать - кто и какую помощь может оказать. да и неважно это.

так что оставьте при себе свои каменты.

не хамите Весте.

и не указывайте мне, что делать.

 

Меня попросили так написать,вот я и написала

а настя просто вас и процитировала. почему вы тогда так негативно на её пост отреагировали? или она должна была читать ваши мысли, что вы сами мучиться будите но собаку не выкинете? ну в таком случае собака здорово бы и у вас посидела, шереметьево лучше бы с улицы забрало бы кого-нибудь. зачем надо было врать?

между прочим наше шереметьево вас же и спасло от этого стаффа. так что по поводу об......ть и советы давать - это вы наверное к кому то другому обращались, а не ко мне или насте, наверное к тому, кто в тему просто пофлудить ходит?

цитата написана про вас. чего там не понятного?

 

Парня назвали Атын. Наблюдаем.

f4ed5a078a9f.jpg

b190b4b68aef.jpg

892927dd60fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его называла -Алик.

 

И где я врала то?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посидел бы? я же написала по-русски-Пёс кидается и рычит на детей и кобеля который находится у меня на передержке.

 

Я никогда-никогда бы не выкинула никого на улицу,поэтому и открыла тут тему.Тем более я же не говорила куратору,забирайте его на улицу выкидывайте,я сказала что он кинулся на нашего пса,а она сама уже решила его в этот же день забрать.

 

И вообще Вы хоть один день в своей жизни жили на улице?Питались объедками из помоек?Мёрзли на холоде?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"мальчик не позволяет хозяйке брать других собак - не ладит"- это наш кобель чтоли не ладит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще Вы хоть один день в своей жизни жили на улице?Питались объедками из помоек?Мёрзли на холоде?

вы это к чему сейчас? не думаю что вы здесь найдете хоть одного человека, подходящего под эти требования, так что к чему эти вопросы? тему поднять?

 

тема Алтына на сайте приюта. http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=4245

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за разборки и выяснение отношений тема закрыта.

 

Владка +20% 4.9.6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...