Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кураторы есть. Даже есть клетка.Нужна передержка или деньги на нее.Пока не беременна, но это временно. Ни кто такую не пиарит?


jam208
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сжальтесь над девочкой,приютите ее :help:

 

Давайте дадим шанс кошке :help: Кураторы у кисы есть, им нужно немного нашей помощи :help: Киса визуально здорова. Приютите кису, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем собирать на передержку... куда денежку кинуть можно?

Спасибо Вам огромное, можно на СБ или телефон, как Вам удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы! СРОЧНО! КТО НА САЙТЕ! давайте свой телефон, есть человечек готовый кысю взять на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы! СРОЧНО! КТО НА САЙТЕ! давайте свой телефон, есть человечек готовый кысю взять на передержку

8 903 233 97 38 Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас Ирине скину номер и имя, парень (мой лучший друг) согласился взять на передержку котейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонить договариваться можете прямо сейчас, а то он у меня уже 3 раза спросил куда ехать за кошкой))))))))))

 

Спасибо Вам огромное, можно на СБ или телефон, как Вам удобнее?

 

лучше на телефон, потому что сегодня Снежку на карту денежка ушла только с 4 раза, меня уже там в очереди проклинать начали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все еще жду голодный или ЯК....и устроили кису напишите пожалуйста

Спасибо Вам огромное. Я просто сразу написать не могла, мы с собаками гуляли. СМС Ваше получила, с Александром поговорила. Он обещал завтра позвонить, если раньше освободится. Я вот только с ним не сообразила обсудить, как лучше стерилизацию делать (на дому или в клинике) Он ведь очень много работает, не будет ли ему это совсем в напряг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все еще жду голодный или ЯК....и устроили кису напишите пожалуйста

Извините, а на какую сумму? Я просто тогда один или два номера дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сумма маленькая, я еще беремчатой лысой кисуле обещалась завтра помочь(((

Спасибо Вам огромное, Вы из такого далека помогли спасти кису. Сейчас номер в личку отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок, объясните + и - домашней и лечебнической (слово-то какое придумала) стерелизации, а цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок, объясните + и - домашней и лечебнической (слово-то какое придумала) стерелизации, а цена?

И я такая же, объясните нам все, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок, объясните + и - домашней и лечебнической (слово-то какое придумала) стерелизации, а цена?

Цена одинаковая у форумского врача, даже если она ночью выезжает, я просто ради удобства Александра выясняю. Как я поняла, он очень много работает, почти без выходных. Как ему лучше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку взяли на передержку? Нужны финансы? Я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - новичок. Прошу, но мне не объясняют термины"куратор", "финкураор".... Или объясните, или отправьте в нужный раздел. А к Вам я вернусь :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - новичок. Прошу, но мне не объясняют термины"куратор", "финкураор".... Или объясните, или отправьте в нужный раздел. А к Вам я вернусь :rolleyes:

Куратор на форуме - это временный хозяин животного, который брет на себя ответственност за судьбу животного и принимает все основные решения, (иногда это несколько человек, а когда животное тяжелое, то собирается целая команда сокураторов), иногда он все и оплачивает. Но бывает, что силы заняться животным есть, а вот денег уже нет. Тогда зовут финсокураторов. Это люди помогающие деньгами конкретному животному на постоянной основе. например я финсокуратор на небольшие суммы у двух собак, которые уже больше года не могут найти своего хозяина, я ежемесячно перечисляю обещанную год назад сумму на оплату передержки и буду это делать пока они не найдут хозяина. (Вы извините, что я о себе, просто мне так легче объяснять). Если еще что то интрсно, спрашивайте.

 

стерилизовать обязательно?

Да, по правилам форума можно пристраивать только стерильных животных. Крое того ее одолевают коты, боюсь, что она может оказаться с сюрпризом. Но на маленьком сроке беременности стерилизация совершенно безопасна. А по видимому у нее охота только на днях началась.

Думаю надо стерилить через бок.

Вот моя майская бесплатная передержка, швы мне обрабатывать вообще не пришлось.

53a0b0220b80.jpg

04bca9b93784.jpg

Обработано, а так внешний шов вообще крохотная точечка был. Через неделю и следа не осталось. Только шерстка по длине подольше сравнивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор на форуме - это временный хозяин животного, который принимает все основные решения, (иногда это несколько человек, а когда животное тяжелое, то собирается целая команда сокураторов), иногда он все и оплачивает. Но бывает, что силы заняться животным есть, а вот денег уже нет. Тогда зовут финсокураторов. Это люди помогающие деньгами конкретному животному на постоянной основе. например я финсокуратор на небольшие суммы у двух собак, которые уже больше года не могут найти своего хозяина, я ежемесячно перечисляю обещанную год назад сумму на оплату передержки и буду это делать пока они не найдут хозяина. (Вы извините, что я о себе, просто мне так легче объяснять). Если еще что то интрсно, спрашивайте.

 

Спасибо большое за разъяснение. Хотелось бы быть куратором, но условия не позволяют.... А у финкуратора - минимальный ежемесячный платеж какой?

 

 

Хотела выделить Ваше сообщение, но не поняла куда нажимать. Извините за вопросы не к месту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за разъяснение. Хотелось бы быть куратором, но условия не позволяют.... А у финкуратора - минимальный ежемесячный платеж какой?

Финкуратрский взнос - это та сумма, которую Вы готовы выделять из семейного бюджета при любых обстоятельствах. (Тайфун, цунами, наводнение :P ). Это я конечно шучу, но я считаю, что лучше пообещать 100 рублей и выделять их, чем пообещать 1000 и по каким то причинам не смочь. Ведь на эти деньги рассчитывать животное. Но не обязательно брать на себя длительные обязательства, можно просто помгать в разных темах по мере возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не ответили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...