Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден домашний миттельшнауцер (метис). Очень нужна финансовая помощь на оплату передержки


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у меня теперь деньги только 20ого будут( если есть возможность раньше оперировать - отдам сумму, как обычно, 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что надо бы глистов прогнать... аллергии-то у него ни на чего нет вроде.

Перед операцией нужно подавать еще амприлан и ципролет 2 недели (Люб, сможешь заказать?)

Врач, кот. нас принимала, будет теперь в среду - я позвоню ей и еще раз уточню, когда можно. Но она точно сказала, что до операции нужно полечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что надо бы глистов прогнать... аллергии-то у него ни на чего нет вроде.

Перед операцией нужно подавать еще амприлан и ципролет 2 недели (Люб, сможешь заказать?)

Врач, кот. нас принимала, будет теперь в среду - я позвоню ей и еще раз уточню, когда можно. Но она точно сказала, что до операции нужно полечить.

Ципролет я уже начала давать сразу, я так поняла он у нас от простатита, амприлан ещё нет, вроде хотели откорректировать лечение. Но если уточнений нет, то я куплю амприлан и начну давать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонку дала, ципролет пьём, вчера привезли амприлан. Улучшился аппетит, наладился стул, очень надеюсь на прибавление в весе. Стыдно с этим кащеем на улицу ходить.

 

7309714b7633.jpg

 

323f3d47ce23.jpg

 

cedd3f14ff46.jpg

 

832eddb4b2e7.jpg

 

4a40b4b89f85.jpg

 

92bf5cfbff80.jpg

 

790966367242.jpg

 

080464535cce.jpg

 

8112d2634f2b.jpg

 

98d037d6ad23.jpg

 

24c674168eb0.jpg

 

ebfd75235f58.jpg

 

2788c7af52e0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарлик такой приветливый и общительный. Отличный парень. Был так мне рад, когда в четверг Бехена привезла.

Очень уютное у него гнездышко, в жизни еще лучше чем на фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7309714b7633.jpg

 

Девочки, хочу объяснить эту фотку, а то мне сегодня напомнили, что на ПиКе есть мадам, которая шляется по чужим темам, делает неверные выводы и несёт их в массы.

В квартире стал раздаваться какой то странный звук, сначала даже не поняла откуда он несётся, обошла всех и увидела Чарлика, свернулся калачиком и лежит икает. Вот и накрыла его пледом, он нагрелся, уснул и перестал икать. А теперь не убираю, поскольку ему нравится иногда под ним полежать и погреть свои старенькие косточки. Он когда так спит, я называю его - лохматый эмбрион. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глистогонку дала, ципролет пьём, вчера привезли амприлан. Улучшился аппетит, наладился стул, очень надеюсь на прибавление в весе. Стыдно с этим кащеем на улицу ходить.

7309714b7633.jpg

Люба, спасибо! :gift:

Хорошо хвостатым, укрываешь, как мамы детей укрывают :)

Чарлик такой умилительный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие интересно неверные выводы можно по таким уютным фото сделать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие интересно неверные выводы можно по таким уютным фото сделать...)))

Эта мадам считает, что это дешёвые понты и что я этими одеялками пыль в глаза бросаю. Я даже в диалог с этим человеком вступать не хочу, потому как каждый думает о людях, в меру своей испорченности или как говориться в одной пословице: Свекровка бл*** снохе не верит. А с другой стороны её можно простить, она не видит такого количества послеоперационных собак. Некоторые легко выходят из наркоза, а у некоторых начинается жуткий мандраж и лапы ледяные, И чего я буду сидеть смотреть, как на моих глазах собаку трепет, естественно утеплять начинаю и не только одеялами, но и лапы грелкой электрической оборачиваю. На живот нельзя категорически класть тепло, а на спину и в ноги, очень даже можно. И это не моя отсебячина, меня так научила врач ветеринар. И три года назад сама на себе испытала, как после наркоза, на мне все одеяла собранные в палате, а лежишь как в снегу и только грелки возвращают на землю грешную. А потом некоторые собаки любят побалдеть под тёпленьким, мне когда Бима-спинальника привезли, он не только под одеялом спал, но и весь день потом его за собой по квартире таскал в пасти, теперь охладел к шмоткам. Собаки, как и люди, каждый со своими тараканами. Зойка моя, так вообще под одеялом ночью спит на моей постели, не накроешь сама, так полночи будет ковыряться, что бы залезть под одеяло. Так и с Чарликом получилось, лежит в клубочке, глаза закрыты и икает, разве можно так его было оставить, вот и накрыла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу выхода из наркоза и одеялка. У меня летом работала узбечка. Волосы такие шикарные. Черные блестящие.

После очередной драки моего РЧТ наркозили и защивали. Он очень тяжело выходил из наркоза. Плюс видать боль прибавилась (второй РЧТ этому голову клыком пробил. Глаз чудом остался). Пол морды разнесло. Глаз заплыл.

Короче трясло его так-мама дорогая.... Я его смогла дотащить только до холла. По лестнице на второй этаж не поднять ес-но. Сил не хватало.

Я ему подошку под голову положила,двумя одеялами укрыла и рядом легла. Обняла.,собой грела .Так и лежали.

И одновременно я в туалет пошла,а дочка (6 лет) вниз за мной пошла. Подходит и спрашивает "Мама, а почему Ира на полу в холле спит?" Я сначала не поняла о ком она,потом долго смеялась.

Она с просонья увидела на подушке черную голову. И большое тело укрытое одеялом-вот и решила что я домработницу загнобила и заставила спать на полу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарлик стал деловой и наглый. Аппетит у парня супер, только куда всё идёт непонятно. Понятно было, когда в начале, то поел, то не доел, то поносы были систематические. Сейчас всё ТТТ, жуём и вкусняшки и косточки мясные и корм, но куда всё проваливается - загадка природы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и бывает у старичков, что вес трудно набирают. я чарлика не так давно видела, щупала, не костлявый, максимум - худоват.

Такой парень хороший :wub: очень позитивный и приветливый.

подтверждаю что одеяло действительно чарлика ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записала Чарлика на операцию на 8-е мая.

Лера, пусть очень внимательно смотрят зубы, у него просто беда, там похоже весь рот гнилой. Пусть всё гнильё повыдёргивают. У него вчера зуб выпал, видно отгнил, потому что корень в челюсти остался. Он когда отказался есть, я даже не сразу разобралась, что дело в зубах. От сухого Чарлик напрочь отказался, а кушает дедусел с аппетитом. Я его сейчас мягким баночным кормом кормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня ночью Чарлик плакал, у него что то болело. Сделала укол анальгина с димедролом, успокоился и уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прооперировали Чарлика, все прошло нормально. Ни один зуб не удалили, только почистили. Вывели его нам уже в воротнике, потому как, когда оклемался - сразу начал разлизывать швы.

 

0_d349d_81f99b4d_XXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо, только ни в какую не идёт на улицу. Пока со всеми гуляла, лежал и смотрел, как другие уходят и приходят. Ну думаю, ладно последним пойдешь. А не фига, стала поднимать за ошейник, вдавился в лежанку и всё тут. Оставила в покое, захочет попроситься. Начали кормиться, подскочил, ножками затопал, поел с удовольствием. Думала сейчас пойдем, ан нет, завалился спать и сейчас дрыхнет. Должен часам к 5 подняться, у него такое было, когда с вольеров привезли, тогда тоже улицу не жаловал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как? Погулял?

Погуляли, как истинный дедусел-инвалид с осторожностью нёс своё тело, но к подъезду стали подходить, ускорил шаг.

После кастрации должен и вес поднабрать :blush:

Сама очень на это надеюсь! Аппетитом мальчик не страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погуляли, как истинный дедусел-инвалид с осторожностью нёс своё тело, но к подъезду стали подходить, ускорил шаг.

 

Сама очень на это надеюсь! Аппетитом мальчик не страдает.

Люба, мне тут еще для него посоветомали

 

jull,

 

может ветом ему для аппетита и просто для здоровья подавать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...