Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голосуйте против уничтожения бездомных собак!


Шмидов Д.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фигня. Час назад было да 49 нет 51. И вчера почти тоже самое.

Все это тянет на формирование общественного мнения...((( по моему нас в очередной раз сделали дебильным электоратом

 

Вот-вот! По-моему, развод очередной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.1tv.ru/news/zaprotiv/187108

Нужно проголосовать ''нет'' в опросе.

А кому это "нужно"?

А другое личное мнение иметь запрещено?Кем?

Татьяна молодец конечно :gift: ,но Ильинская зараза,как дятел одно и тоже, как заклинание,а на обывателей тупых ведь подействует :angry:

А что не верно Светлана говорит??Про Европу???Я подписываюсь под ее словами про Европейские страны!Вранья нет,все так,как она говорит!Нравится,не нравится,но факт!Инфой владею,так как живу тут и интересовалась из первых уст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дитилином- это яд. Во всех цивилизованных странах он запрещен, в подмосковье тоже дитилином отстреливают и собаки в диких мучениях от удушья погибают. За убийство всегда больше голосует - это не ново, что в варварство наша страна погружена. Рассылайте знакомым. Отправила в общероссийскую рассылку.

А если все полезную энергию направлять на требование гуманного отлова,помещения на передержку и ГУМАННОЕ усыпление??Ведь все в этой теме понимают,что собакам на улицах долго не жить.Их уберут или "добренькие прихожане" втихоря,ДХ или само государство,говоря одно,а делая изподтишка совсем другое.И совершенно не гуманными методами..

Только продлеваем агонию.

 

PR20111003103435.JPG

я бы даже просто по картинке за одутловатую не стала голосовать :blush:

Ну да!Физическая красота и нормальные мозги... Бог редко отсыпал оба дара разом.Как то чаще или одно ,или другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жму тоже много раз.

Вчера не могла послушать видео. А сегодня послушала :blink: Вот это зоозащитница. Такое разве может быть??????? Кого она защищает-то?домашиних животных что ли, которые и так защищены. Ну как же так.... Что происходит вообще....

Ланчонок!Еще раз и медленно!!

ВСЕ страны,на которые сейчас любят ссылаться зоозащитники,в которых сейчас все налажено,так вот,ВСЕ эти страны прошли через усыпление.Без этого крайнего жеста и без жесткой регистрацией и контролем над разведением просто не решить проблему.Да,страшно,да ,жалко до слез,но стаи собак в городах-это ржавая граната с оторванной секурой.

Жалко также тех людей,которые сами не едят,но кормят БС,жалко самих БС,у которых средний век на улице-3 года,жалко также покусанных детей,разорванных кошек и оленей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну и правовая зоозащита...глазки бегают, заикается, воздух сглатывает, смотрит куда то под стол

Не все же привыкли на видеокамеру работать.Кто то и делом занимается,некогда ему привыкать.

фигню несет .."охотники считают своим долгом убивать собак"..даже трудно этот бред комментировать..

А откуда у вас такая уверенность,что эта фигня??Только потому,что вам так этого хочется?

Говорила со многими русскими,живущими в Германии,все именно так!

Мнений по любому вопросу может и должно быть много и разных!Но факты не должны при этом перевираться и извращаться.Правда может нравиться и не нравиться.Она от этого не становиться иной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ее оппонент, руководитель региональной общественной организации "Экология человека" Татьяна Королева, напротив, уверена, что привитые и стерилизованные животные не представляют опасности для людей."

Ну неправда же! Или они не кусаются, не жрут кошек, не нападают на людей?

"Она подчеркнула, что в западных странах, бездомных животных "усыпляют только в крайних случаях – когда у них есть травма, несовместимая с жизнью".

Вранье! Откровенное и бессовестное! И она не может этого не знать!

"Кроме того, в Европе "есть закон о жестоком обращении с животными, а в нашей стране в этом отношении хаос". Поэтому сравнивать нашу страну и Европу нельзя."

Конечно, нельзя! Потому что в России сейчас изобретают велосипед и, как вседа, через задницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итоги голосования

Правильно ли решать проблему бродячих животных путем их уничтожения?

Всего проголосовавших: 49343

Да

51%

Нет

49%

 

:( :( :( :( :( Подстава какая-то. Этому голосованию вообще можно верить?

А Вы серьезно верите,что все ,все,все в восторге от бродячих стай под окнами??Или Весь Свет,по вашему,отписался в этой теме?Поверьте,очень многие на том же ПиКе просто связываться не хотят,потому что результат уже известен,а многим смелости не хватает,зная,что потом масса начнет топтать...Вот они то молча и голосуют "За".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не все же привыкли на видеокамеру работать.Кто то и делом занимается,некогда ему привыкать.

 

А откуда у вас такая уверенность,что эта фигня??Только потому,что вам так этого хочется?

Говорила со многими русскими,живущими в Германии,все именно так!

Мнений по любому вопросу может и должно быть много и разных!Но факты не должны при этом перевираться и извращаться.Правда может нравиться и не нравиться.Она от этого не становиться иной.

А вы не знаете такого человека с ником "Кошка Шурка"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не знаете такого человека с ником "Кошка Шурка"? :)

Нет!И когда меня в жизни называют Шурой .зверею.Мне никогда такой вариант моего имени не нравился и не нравится!И клонов у меня нет!(если Вы это имели ввиду)Мне незачем и не от кого скрываться,в жизни и в инете всегда стараюсь быть честной и с другими,и с самой собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

Итоги голосования

 

Правильно ли решать проблему бродячих животных путем их уничтожения?

Всего проголосовавших: 181705Да73%Нет27%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если все полезную энергию направлять на требование гуманного отлова,помещения на передержку и ГУМАННОЕ усыпление??Ведь все в этой теме понимают,что собакам на улицах долго не жить.Их уберут или "добренькие прихожане" втихоря,ДХ или само государство,говоря одно,а делая изподтишка совсем другое.И совершенно не гуманными методами..

Только продлеваем агонию.

Если б люди не обижали, собаки нормально бы себя чувствовали на улице. А по-Вашему, получается, раз над собаками издеваются, давайте убьем их быстро... Вообще-то, это сайт помощи бездомным животным, я не думала, что помощь заключается в убийстве.

Уничтожать надо только агрессивных. Мирные собаки занимают ту нишу, которая и должна быть занята. Мы - азиатская страна, до Европы далеко по всем показателям. Так что и давайте пока что существовать с азиатскими обычаями: грязь, хамство, несоблюдение законов и бездомные животные. Радикальными методами никогда не добиться идеала: собак изничтожить подчистую, при всем при этом оставаясь такой же дикой страной. Сознание россиянина не перевернете в одночасье, и собаки снова появятся на улице. Я уже писала про свой поселок: убирают собак, через полгода - новая стайка появляется. Ну и смысл? Оставьте в покое тех 3-4х, пусть живут, к ним все привыкли. Простерилизовать только, чтоб не размножались.

Я к тому клоню, что постепенно меняется менталитет россиянина, пусть через лет, но наш человек придет к сознанию, что надо соблюдать законы, нести ответственность перед животными, может, и коррупцию победим. Тогда и будет, как в Европе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли решать проблему бродячих животных путем их уничтожения?

Всего проголосовавших: 183358

Да

73%

Нет

27%

 

:blink: неужели это реальные ответы? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...