Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок. Разрыв брюшины, перелом ребер, выпадение селезенки!


Танюшкаа
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На СБ к сожалению не могу, т к эти уроды из банка не дают мне идентификатор для онлайн перевода(не помню личную инфу,которую там оставила год назад,картой не пользуюсь)......очень жаль.Только в российских дебильных банках всё так сложно.....Могу на тел.кинуть,если есть голодный тел

 

 

Ага.. давайте на мой, я сделаю перевод на карту. 8 (926) 332 87 32

 

Спасибо Вам большущее, что откликнулись :gift:

У Тани есть только карта, в первом посте, боюсь что кави у неё нету...

 

У меня вроде один из финкурируемых (на 500 руб) барбосов пристроился, тьфу-тьфу, надеюсь все будет ок, похоже там любовь и морковь сразу. Поэтому я подписываюсь на 500 рублей ежемесячно для щеника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок,hora,как пойду гулять со своим вечером брошу Вам на тел для потрёпанного малыша.

 

Ок, бум ждать :) отпишусь по получении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок,hora,как пойду гулять со своим вечером брошу Вам на тел для потрёпанного малыша.

 

Яна перевела мне на телефон 500 рублей, спасибо :gift:

Завтра вечером положу их на СБ карточку, вместе со своими ежемесячными 500 рублями финкураторскими.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вроде один из финкурируемых (на 500 руб) барбосов пристроился, тьфу-тьфу, надеюсь все будет ок, похоже там любовь и морковь сразу. Поэтому я подписываюсь на 500 рублей ежемесячно для щеника.

:gift: :gift: :gift: У ребёнка есть финкуратор, пока один, но мы надеемся :rolleyes:

 

Яна, и Вам большое спасибо!!! :gift:

 

Где находится пёс?я смогу на выхи проведать её и привезти деньги лично)

Яна, я Вам в личку телефон Танюшки отправлю, просто я не знаю, где живёт сейчас малышка, ещё раз спасибо, девочки, за ваши добрые сердца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, к сожалению сейчас могу только морально поддержать

денег нет, или 200 руб на голодный телефон.

Давайте хоть понемногу скинемся, такие деньги не сумма, а щенку соберем на передержку.

А почему в скорую нельзя? Если не будт денег на передержку,

щенок погибнет на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, к сожалению сейчас могу только морально поддержать

денег нет, или 200 руб на голодный телефон.

Давайте хоть понемногу скинемся, такие деньги не сумма, а щенку соберем на передержку.

А почему в скорую нельзя? Если не будт денег на передержку,

щенок погибнет на улице

Аня, спасибо большое что зашли к ребятёнку :gift:

200 могу принять на телефон сыночки 8-909-692-21-53 Билайн, он как-раз голодный, а я Тане на карту перекину :rolleyes:

А в скорую не пустят потому как правила такие... :cry2:

В выходные поговорю с Таней, какие лекарства и что ещё нужно, попрошусь, может пустят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я сейчас с Таней поговорила, она мне сообщит какой медуход ребёнку нужен, какие лекарства.

Таня передаёт вам большое-пребольшое спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня ежемесячно 500 руб,до пристройства,но вначале следующего месяца.Номер карты у меня есть.Пусть дитенок поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня ежемесячно 500 руб,до пристройства,но вначале следующего месяца.Номер карты у меня есть.Пусть дитенок поправляется.

Большое-большое спасибо!!! :gift: У ребёнка появляется надежда, Тане надо хоть как-то помочь, она сейчас практически без интернета, но щенка не бросит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме финансирования у Тани указана карта Альфа-Банка. Могу на нее подкинуть денежку, она (в смысле карта) актуальна?

Татьяне наилучшие пожелания, молодец, что щенку не бросила. А помощники обязательно найдутся.

Я периодически заходила в тему, интересовалась судьбой ребенка, думаю, что не одна такая, кого "зацепила" история травмированного щенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме финансирования у Тани указана карта Альфа-Банка. Могу на нее подкинуть денежку, она (в смысле карта) актуальна?

Татьяне наилучшие пожелания, молодец, что щенку не бросила. А помощники обязательно найдутся.

Я периодически заходила в тему, интересовалась судьбой ребенка, думаю, что не одна такая, кого "зацепила" история травмированного щенка.

Большое Вам спасибо, что откликнулись :gift:

У Татьяны в первом посту основной темы карта СБ, я на неё переводила :), денежка дошла.

 

Девочки, если кто денешку будет переводить, отписывайтесь пожалуйста, мы с Татьяной будем созваниваться по приходам-расходам, а тему финансирования я буду редактировать через "жалобу", надо человеку помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала по теме все поступления, Татьяна писала что все деньги пришли, т.е. получается вот так:

 

Получила на карту:

03.10 – 500 SH Katerina

04.10 – 500 Hora

04.10 – 3000 Пушок

04.10 – 500 Lena Lenochka

05.10 – 3000 Lidia

05.10 – 500 persey

06.10 – 1000 Тамрико

11.10 - 1000 Hora

14.10 – 1000 leo777

Итого: 11000р.

 

Расход

10880 - без учета стационара (за него платила отдельно)

 

В обед, когда начальства не будет, позвоню Татьяне и постараюсь до конца разобраться. Если она на работе и не сможет, значит в выходные, и потом отредактирую финансирование.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деушки, седня скину на СБ карточку Танюшкии 1000 рублей (500 от меня + 500 от Яны), ловите!

Ага, спасибо!!! :gift: Я проконтролирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Таней созвонились, финотчет правильный по поступлениям, она отдавала за стационар свои 2400, я в финотчёте не пишу, это приход-расход и чека нету. так что сейчас через жалобу отправлю редактирование финотчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь (Лео), я могу немного 500 руб. Мне удобно на телефон.

Люда, большущее спасибо!!! :gift: У меня телепончик не голодный пока, давай я поищу, ладно? и позвоню тебе в выходные, скажу на какой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, большущее спасибо!!! :gift: У меня телепончик не голодный пока, давай я поищу, ладно? и позвоню тебе в выходные, скажу на какой :rolleyes:

Ок! Можно в выходной и встретится около рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок! Можно в выходной и встретится около рынка.

Давай, потусим по рынку вместе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,здравствуйте,очень рада,что малышке стало получше.Какие новости,пишите пожалуйста!Может навестить её надо?Или лучше Тане позвонить у неё всё разузнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, к сожалению сейчас могу только морально поддержать

денег нет, или 200 руб на голодный телефон.

Давайте хоть понемногу скинемся, такие деньги не сумма, а щенку соберем на передержку.

А почему в скорую нельзя? Если не будт денег на передержку,

щенок погибнет на улице

Лена, спасибо Вам большое, денешка благополучно прилетела на телефон! :gift:

 

Надь (Лео), я могу немного 500 руб. Мне удобно на телефон.

Получила денежку от Люды, Люда, спасибо тебе, моя дорогая!!! :gift:

 

У меня банк-онлайн, сейчас переведу денешки на карту Татьяны. Финотчет поправлю в понедельник, потому как через жалобу надо, а модераторы тоже в выходные хотят отдохнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, девочки, 700 руб. улетели на карту Тани, вам от неё большое спасибо за поддержку!!! :wub:

 

Девочки,здравствуйте,очень рада,что малышке стало получше.Какие новости,пишите пожалуйста!Может навестить её надо?Или лучше Тане позвонить у неё всё разузнать?

Если решите навестить, или узнать как она себя чувствует, то разумеется звоните Татьяне, она будет рада вниманию к ребятёнку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...