Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитый ангорский бездомный котик. Перелом таза и лапы (кости сместились) нужна будет операция. Новые фото №123


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Точную сумму узнаю на выходных, т.к. операция сделана в долг, врач будет ждать.

Но кроме операции нам нужны деньги на лекарства, у Снежка нет передержки, на выходных мы забираем опять на рынок стройматерилов, ухода там не будет, только мне придется ездить коту каждый день и ЕленаК, т.к. я колоть не умею, вся надежда только на Лену, другого выхода нет, денег на передержку нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, кот лежит, но кушает и пьет воду, завтра надо его забирать.

Страшно даже подумать сколько надо будет платить, завтра озвучать плюс пребывание в стационаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же завтра забирать кошака - без денег? :(

Помогите оплатить операцию и стационар. :help::help:

 

Нужна любая денежка.

 

Во сколько завтра забираете котика?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра едим за клеткой, нам дает Илона, а потом за Снежком, но возникла проблема кота девать некуда, думали на рынок, а этот мужчина отказал, вот так сначала позвонил помогите, а теперь куда хотите забирайте, это ваши проблемы.

Сейчас постараюсь написать фин. отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика есть сокураторы, куратор? Нужны ответственные люди, которые его не бросят на передержке.

 

Есть бесплатная очень надежная передержка на Речном вокзале. Там могут и колоть котика. Но все нужно показать и рассказать.

Нужны назначения.

Я так понимаю котик без вирусов? Т.к. там есть свои непривитые котик и кошечка + маленькая собачка.

Женщина Татьяна очень давно была зарегистрирована на этом форуме. Сейчас зайти на форум не может, т.к. ее ник удалили. Зарегистрироваться пока не получается.

 

У Вас какая клетка?

Если что у меня есть кроличья клетка, могла бы ее одолжить для котика. (я целый день дома, м. Войковская)

 

 

Также для спасения котика нужны финкураторы.

Никто не хочет спасти беленького красавца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, я тебе отправила денежку, правда совсем чуть-чуть (25 долларов). Спасибо Марина-Рыжке, она получит в банке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор естественно я, раз мне позвонили, хоть и нет у меня возможностей финансировать кота и очень боюсь что из-за проблем дома и кураторских животных:, 3 четырехмесячных котенка, привитые, здоровые,которым нужно срочно передержка, а это минимум 450 рублей в день, где взять и собака на передержке.

Котик без вирусов, но мы перед отправкой в клинику сделали витафел и еще две ампулы дали чтобы врачи вколи ему в клинике.

Лена огромное при огромное спасибо. Вы постоянно помогаете и выручаете мне и моим животным (Леля передает вам привет).

Передержка это здорово, как можно связаться по поводу передержки, нам тоже дают кроличью, но если вы будете дома, то наверное нам было бы удобнее у вас забрать клеточку,т.к завтра нам надо ехать за клеткой сначала на 5 парковую, а потом на проспект Вернадского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку.

 

Кроличья клетка нужна?

 

Помогите погасить огромный долг за операцию и стационар. Котик очень нуждаетсяв помощи.

Нужны финкураторы. Помощники, откликнитесь! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да клетка нужна, все прочитала.

Написала в личку.

Клетку самовывозом.

 

Помогите денежкой белому котику. :help::help:

Что-то вообще никого нет, а котику нужно оплатить операцию, стационар, лекарства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Татьяны мы пока не дозвонились, буду дозваниться, с Мариной по клеточке договорились (спасибо огромное)

Вообщем пожелайте Снежку удачи и очень, очень Снежок ждет помощи, сами знаете сделать операцию это полдела, еще надо восстановиться и главное таз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонились до Татьяны, нас могут принять в воскресенье, Татьяна завтра работает, поэтому будем думать куда на сутки котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежка забрали,очень несчастный, жутко больно ему, был голодный, не поняла кормили ли сегодня или нет, хотя корм оставляли.

Сейчас пока находится в туалете у Лены,завтра или послезавтра перевезем к Татьяне

За операцию надо заплатить 6000 рублей плюс 300 рублей за стационар,затем на лекарства и корм, т.к. жутко худой его надо усиленно откармливать Чеки выложу сейчас сил нет, еще надо найти одно лекарство, поеду штурмовать аптеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня этого котика. Бедный ...

На мой кис-кис даже не мог повернуть голову - видимо было очень больно двигаться. :(

Худой ... ему бы хорошего питания, но денег даже на это нет.

 

Одни долги... 6300р. + нужно покупать лекарства.

Помогите котику денежкой. Любой. Не проходите мимо. :help::help:

 

Передала сегодня для него клеточку.

Извените, больше пока ничем не могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а нельзя Снежка сфотографировать? В понедельник сделаю пост в ЖЖ, но хорошо бы со свежими фотографиями. Только не очень страшными, а то там народ трепетный, крови не любит :blush: .

Поправляйся, малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а нельзя Снежка сфотографировать? В понедельник сделаю пост в ЖЖ, но хорошо бы со свежими фотографиями. Только не очень страшными, а то там народ трепетный, крови не любит :blush: .

Поправляйся, малыш!

Непростая, однако, задачка сделать не очень страшные фотографии.

 

6776c4a5656ct.jpg

 

Грязь на хвосте не видна и лежит он на прооперированной лапе, так что страшнее сделать могу, наоборот сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Эта подойдет. Главное, чтобы открытых ран, костей и моря крови не было......

Бедный ребёнок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик ... :cry2:

Как он сегодня себя чувствует?

 

ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ ЗА ОПЕРАЦИЮ. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежку не очень нравяться уколы, сегодня укусил Лену, уколы очень болезненные, плохо кушает сегодня. Ко мне приезжал врач делать операцию моему котику и я попросила посмотреть котика, ветврач нам помог сделать уколы, профессионально, осмотрел котика, сказал что очень слабый надо еще что-то подавать бы и вообще я так понимаю усиленно откармливаться, купили грудку, Лена сегодня сварит,швы пока тьфу, тьфу нормальные. Завтра вечером Снежку предстоит опять поездка к Татьяне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколы внутримышечные?

Нужно показать Татьяне, как правильно фиксировать котика, чтобы он не кусался. (видимо действительно больные уколы)

Бедный...

 

Помогите денежкой. :help:

Что-то все проходят мимо нашей темки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна несколько раз пыталась зарегистрироваться на форуме.

Не получается. (вроде проходит регистрацию, а писать и отвечать в темах не может)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...