Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок по кличке Серый


ильнара
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Автор, закрывать темку не надо. Девочки, новичков надо поддерживать, а не нападать - нас и так слишком мало - не надо отбивать охоту помогать.

 

 

Золотые слова :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще рядом на ул.Газопровод клиника Монморанси, где работает Сойка, форумский ветеринар, ренгент там кажется есть..

 

Вы не обижайтесь - потому что это выглядело как 1155-ая тема - помогите, а то сама ничего не могу...

 

вообще-то в Скорой есть правила - приоткрытии темы надо указать, что планируете делать, что можете сами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще рядом на ул.Газопровод клиника Монморанси, где работает Сойка, форумский ветеринар, ренгент там кажется есть..

Вот неплохой вариант. Но в любом случае - собаку после осмотра/операции куда-то надо забрать - стационара там нет. И одному человеку эту проблему не решить - надо узнавать, кто возьмёт животное на передержку, собрать и на неё деньги.

Дам 3000. А вот руками-ногами помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, закрывать темку не надо. Девочки, новичков надо поддерживать, а не нападать - нас и так слишком мало - не надо отбивать охоту помогать.

Кто может сфотографировать собаку? Кто может помочь руками? Деньгами?

 

Ни в коем случае не нападают (скажу как минимум за себя). Ситуации в жизни разные, бывает и правда в кармане 3 рубля, а вот руками помочь можешь в силу свободного времени например, тогда и помощь нудна денежкой, или наоборот, есть возможность оплатить прием/операцию и т.п., но катастрофически нет времени, тогда просится помощь руками. Лично я конкретно это имею в виду.

 

Автор, не обижайтесь пожалуйста, просто главное правильно изложить свою просьбу о помощи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще рядом на ул.Газопровод клиника Монморанси, где работает Сойка, форумский ветеринар, ренгент там кажется есть..

Рентген там, действительно, есть, видела своими глазами в субботу, Ирина Сойка должна сегодня работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще рядом на ул.Газопровод клиника Монморанси, где работает Сойка, форумский ветеринар, ренгент там кажется есть..

 

Вы не обижайтесь - потому что это выглядело как 1155-ая тема - помогите, а то сама ничего не могу...

 

вообще-то в Скорой есть правила - приоткрытии темы надо указать, что планируете делать, что можете сами..

Ой, правда а про МОнморанси я совсем забыла: Ул. Газопровод д.6, т. (495) 514-88-05 это чуть дальше, чем "Дарвин", но может стоит туда попробовать, тем более если Ирина работает??? И еще...точно знаю, что в Дарвине есть стационар, а в Альбетте точно нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу подъехать на место к 9 вечера (в зависимости от пробок), сфотографировать..помогу машиной и немного денег..

что делать с собакой после клиники? куда везти, кто ей займется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смогу подъехать на место к 9 вечера (в зависимости от пробок), сфотографировать..помогу машиной и немного денег..

что делать с собакой после клиники? куда везти, кто ей займется??

Можно хотя бы на несколько дней в стационаре оставить, предложены ведь в теме какие то деньги, а там глядишь народ подтянется???

Форумчане, Чертаново, Бутово и ближнее Бирюлево, может кто-нидь сможет помочь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно хотя бы на несколько дней в стационаре оставить, предложены ведь в теме какие то деньги, а там глядишь народ подтянется???

Форумчане, Чертаново, Бутово и ближнее Бирюлево, может кто-нидь сможет помочь???

хорошо, если оставим в стационаре, кто будет заниматься собакой дальше?? пробудет он там несколько дней, никто не откликниться и что опять на улицу? моя помошь только машиной и немного денег!

сколько сейчас стоит стационар в среднем в сутки? на что расчитывать? по деньгам располагаю 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, если оставим в стационаре, кто будет заниматься собакой дальше?? пробудет он там несколько дней, никто не откликниться и что опять на улицу? моя помошь только машиной и немного денег!

сколько сейчас стоит стационар в среднем в сутки? на что расчитывать? по деньгам располагаю 1500

 

Стоимость вроде зависит от манипуляций,которые будут производить...

Народ, кто пользовался стационарами, какой разбег цен??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиника Монморанси к кому там можно обратиться? и есть ли там стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клиника Монморанси к кому там можно обратиться? и есть ли там стационар?

Врач Ирина Сойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что делать с собакой?? кто возьмется за нее?? мой тел в профиле, кто сможет взять на себя песа позвоните пожалуйста, я не заню что делать, даже после осмотра куда его везти обратно на тоже место?

 

Врач Ирина Сойка

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около собаки была я! всем здравствуйте...во-первых,я действительно новенькая во всем этом,и поэтому мне тяжело с ориентироваться в том.какие действия надо предпринимать срочно...во-вторых,тк у меня самой сильные проблему со здоровьем моим и моего питомца в т.ч.,то собаку взять не могу,так что попрошу свои наезды оставить до того,пока вы не узнаете всех причин...и для отдельной особы скажу,что я не стояла и не пялилась,как подыхает собачка...

 

итак,конкретно по собаке...на газоне лежала собака(кабель,уже взрослый,см 50 в холке),задняя лапа левая видимо сломана после того,как ее несколько лет назад сбили(лапа какая-то "сухая"и "нерабочая"),на правой задней лапе-нет куска кожи(но рана уже не свежая),но не это настораживает...я подошла к собаке,а она-ноль реакции...я попыталась позвать-она не откликается....в итоге через пару минут она подняла голову,но долго пыталась понять,кто ее зовет(я стояла прям перед ней,а она вертела головой,пока я ее звала)...складывается такое ощущение.будто либо голова повреждена,либо со слухом что-нить...затем она попыталась подняться,но долго это как-то делала и была как-то раскоординирована...я поговорила с продавцами ларьков рядом,чтоб узнать о собаке...они сказали,что собаку сбили давно,что она "местная",вроде ее подкармливают...на мой вопрос.почему она такая раскоординированная и почему не реагирует -они сказали,что это ее нормальное состояние,что она всегда такая...сказали:"дышит,значит,хорошо"...(дышала,кстати,тяжело)...не может ли это быть травма головы после того.как сбили собаку?

 

лично я могу помочь крупой,кормом и наверное,деньгами.Ильнара съездит за собакой,но нужна передержка нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за час могла бы уже отвезти. темы тут создают по большей степени те, кто не хочет сам возиться.

уже в которой теме вижу ваши "ФИ" вы в такие темы поскандалить заходите?наезжали бы если б сами что то для собаки сделали,а другие только смотрели.... зачем вам это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,если кому не сложно,во избежании повтора такой ситуации и чтоб не травмировать психику особо нервных людей,не могли б вы сориентировать меня,мб есть здесь на форуме тема с адресами и телефонами ветклиник,с которыми вы постоянно работаете или где могут(на крайний случай)принять в долг(просто.простите,но я не очень умею пользоваться этим сайтом)...я тогда больше не буду просить помощи,а буду стараться сама справляться...заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,если кому не сложно,во избежании повтора такой ситуации и чтоб не травмировать психику особо нервных людей,не могли б вы сориентировать меня,мб есть здесь на форуме тема с адресами и телефонами ветклиник,с которыми вы постоянно работаете или где могут(на крайний случай)принять в долг(просто.простите,но я не очень умею пользоваться этим сайтом)...я тогда больше не буду просить помощи,а буду стараться сама справляться...заранее спасибо

 

 

На сколько я знаю в долг в соновном принимают тех, кто там периодически бывает, т.е. кого уже знают (но могу ошибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько я знаю в долг в соновном принимают тех, кто там периодически бывает, т.е. кого уже знают (но могу ошибаться)

 

ну тогда есть хоть какая-нить информация по клиникам,куда вы сразу обращаетесь?я пока перечитываю форум-не нашла именно этой информации((( (не отрицаю,что мб читаю не совсем внимательно,тк в срочном порядке сейчас ищу передержки)...я дико извиняюсь,я просто совсем новичек(раньше только деньгами и пиаром помогала)...мне сказали,что надо искать кураторов...как и где их искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости?? :(

 

 

Ильнара только что звонила.сказала,что только что подъехала к месту,но пока не может разговаривать...сейчас перезвонит.и я отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда есть хоть какая-нить информация по клиникам,куда вы сразу обращаетесь?я пока перечитываю форум-не нашла именно этой информации((( (не отрицаю,что мб читаю не совсем внимательно,тк в срочном порядке сейчас ищу передержки)...я дико извиняюсь,я просто совсем новичек(раньше только деньгами и пиаром помогала)...мне сказали,что надо искать кураторов...как и где их искать?

 

 

Кураторов искать не просто (ну не всегда точнее сказать).

Куратор, это человек, который координирует все действия и принимает окончательные решения (если в двух словах). Конечно чаще всего куратором становится тот, кто нашел животное, но это не обязательно. Иногда у животного бывает группа сокураторов, может это ваш вариант?! Один чел-к ручками помогает, второй с финансами более стабильно, третий пиар например и т.п., а недостающие денежки на лечение и передержки на форуме собрать

 

(Поправьте если не права)

 

Ильнара только что звонила.сказала,что только что подъехала к месту,но пока не может разговаривать...сейчас перезвонит.и я отпишусь...

 

Будем ждать новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче ситуация такая... Ильнара с Натальей сейчас попытались его забрать,но он проявил агрессию.в руки не дается и выбегает прям на проезжую часть(сейчас ходит прям по дороге)...они его сфотографировали,сейчас перекинут мне фото.я постараюсь его скинуть...Ильнара говорит,что пес,похоже старенький(на вид лет 7),да.травма.как я и писала есть. помогите пожалуйста советом хотя бы: КАК его словить? и куда потом обращаться?(во многих клиниках отказали в стационаре,тк у него нет прививок)...девченки пока еще находятся там,и ждут хоть какого-то совета...прошу Вас помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда животное надо поймать - вызывают ловца (координаты дадут на Форуме). Но для начала надо оценить его состояние. Нужны фотки и описание травм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...