Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коша на заброшенной железной дороге среди наркоманских шприцов


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что Марина зовут- знаю, нужно Машу предупредить!! Ты ее телефон давала??

Сегодня фотки пиарные сделают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что Марина зовут- знаю, нужно Машу предупредить!! Ты ее телефон давала??

Сегодня фотки пиарные сделают!!!

ИРА,фотки поменяю.тел дала твой.

Поставила ВИП всезверушки с 7.10.11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, прости ради Бога, никак до сбера не дойду: на карте денег нет, только класть налом...Потому и задержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваши дела, продвигаются в какую-нибудь сторону?

Покадела двигаются только в сторону моей работы...Марина уехала, ВИПы на Все зверушки будут с 7числа...Жду шквала звонков завтра...И надеюсь что хоть какие то звонки будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, дай-то Бог, чтобы звонки пошли! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, дай-то Бог, чтобы звонки пошли! :worthy:

Оль, мне заняться ей и Смоки вообще некогда...Завтра платежку отвезу в банк, хоть деньги будут....А то уже самим жрать нечего, и купить не на что...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, что жж не пашет, что тут ошибка при работе с базой

еле прорвалась

 

вот в he кетсе Ирумка http://ru-cats.livejournal.com/18549854.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, спасибо тебе огромное!! А то совсем звонков нет... Вообще...

поднять вам за денежку рекламу? смской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ир, не звонил никто?

во всезверушках

Просмотров c 08/10/2011 10:14: 226

это всезверушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночки были, пока никто не доехал... Подскажите, народ, звонила девушка, ищет подружку своему коту- мэйн куну- 4 месяца, кастрировать и стерилизовать клятвенно обещают, говорят, что им проблемы не нужны...Это нормально??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночки были, пока никто не доехал... Подскажите, народ, звонила девушка, ищет подружку своему коту- мэйн куну- 4 месяца, кастрировать и стерилизовать клятвенно обещают, говорят, что им проблемы не нужны...Это нормально??

Сложно сказать. У нас брали щенов второй собакой и проблем тьфу-тьфу не было. И стерилизовали вовремя. А там кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а сколько ей? Мес. 4 есть? Может, стерилизовать самим? Так спокойнее всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночки были, пока никто не доехал... Подскажите, народ, звонила девушка, ищет подружку своему коту- мэйн куну- 4 месяца, кастрировать и стерилизовать клятвенно обещают, говорят, что им проблемы не нужны...Это нормально??

 

Ирина, это я Вам звонила :) Сегодня после работы поеду знакомиться с кошечкой. Кастрировать и стерилизовать мы точно будем. Если Ирума не слишком маленькая для стерилизации, то можно сделать это в ближайшее время. Заводчица нашего котенка говорила, что у нее есть знакомый хороший хирург, я сегодня ей позвоню и попрошу контакты врача. Или в клинике на Цветном бульваре будем стерилизовать. Пока не знаю, хочу еще с заводчицей поговорить, может быть, лучше котенка-мальчика сначала кастрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирума уехала домой, надеюсь все хорошо будет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завязала хвостики у своего стада!Счастья тебе малышка в новом доме!Долгой и счастливой жизни!Ириша!Молодца :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!! :yahoo::appl: Дай Бог, чтобы подружилась с котенком и всё было бы хорошо! :worthy:

П.с. про клинику на цветном слышала не оч.хорошие отзывы именно по стерилизации. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...