Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашего спинальника (чудо-пса) Джоя забрали на пмж) Спасибо всем вам!


Juля
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения :worthy: Перечитала записи, которые делала при разговоре с Александром Николаевичем.. опустила одно из главных(((((

 

У Джоя перелом 7 позвонка, со смещением.... Именно про этот перелом А.Н. говорил, что уже трогать бесполезно (поздно) и теперь только консервативное лечение...

 

Касаемо транспорта. Я так поняла, что у А.Н. график сутки/трое.. соответственно если он работает в воскресенье, то операция не раньше среды-четверга...В любом случае о точных датах будем говорить после разговора с ним в воскресенье или понедельник (он отзвонится как сможет)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра постараюсь переслать если у нас тут будет терминал с як...я в нарофоминском районе до воск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения :worthy: Перечитала записи, которые делала при разговоре с Александром Николаевичем.. опустила одно из главных(((((

 

У Джоя перелом 7 позвонка, со смещением.... Именно про этот перелом А.Н. говорил, что уже трогать бесполезно (поздно) и теперь только консервативное лечение...

 

Мда, досиделись((((((((

 

Единственная надежда, что спинной мозг не повреждён (что часто бывает) и после спадения отёка тазовые функции нормализуются. Я думаю есть такая надежда потому как лапы чквствуют и хвост двигается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедный пес.....

ох...сам вожу машину...каждый раз себе говорю что надо аккуратнее ехать....и стараюсь так делать....ведь профи утверждают что если человек сбил собаку то он и человека может сбить....((((

и псу теперь терпеть....а консервативное лечение может помочь?

 

если так то есть надежда.....но нет времени как я понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я завтра постараюсь переслать если у нас тут будет терминал с як...я в нарофоминском районе до воск

 

Спасибо огромное!!! Еще просьба сообщать нам как-то, что деньги на Джоя, т.к. ситуация была критической и мы используем карту и ЯК, которые заводили для щенков, тоже в коломне кот. сидят..

 

Мда, досиделись((((((((

 

Единственная надежда, что спинной мозг не повреждён (что часто бывает) и после спадения отёка тазовые функции нормализуются. Я думаю есть такая надежда потому как лапы чквствуют и хвост двигается

 

Вмешиваться операционно нужно было сразу же, а мы сами увидели его только через 4 дня после того, как он попал к Алисе... Поэтому мы не "досиделись", а это на совести водителя и его друга защитника...

 

бедный пес.....

ох...сам вожу машину...каждый раз себе говорю что надо аккуратнее ехать....и стараюсь так делать....ведь профи утверждают что если человек сбил собаку то он и человека может сбить....((((

и псу теперь терпеть....а консервативное лечение может помочь?

 

если так то есть надежда.....но нет времени как я понимаю....

 

 

"консервативное", А.Н. сказал, что так как у Джоя уже начался процесс сращивания, то операционное вмешательство может навредить, поэтому только антибиотики, покой уход.. А операцию будем делать только на лапу...

 

 

 

В любом случае, А.Н. сказал, что все точно по пунктам будем решать после анализов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так до сих пор не выяснили ушиб или перелом? вроде время то прошло...или врачи не очень хорошие?

 

Вопрос о врачах хороший.... Врачи, как и везде, разные. Доктор Козлов - замечательный хирург, но его возможности, по сравнению с возможностями столичных врачей в столичных клиниках всё же несколько ограничены.

А вот как получилось, что при первом осмотре (другим врачом) многое в состоянии Джоя "осталось за кадром"?! .....

Что помешало этому первому врачу взять кровь на анализ, сделать узи, нормальный рентген, более тщательно обследовать.... В итоге пес целую неделю оставался без должного лечения, мучился от болей! :angry:

(В истории с коломенским Греем тоже был некорректно наложенный при первом обращении к такому же "первому" врачу гипс, что повлекло за собой несколько повторных операций, гнойные процессы в кости, перешедшие в остеомиелит, долгие месяцы борьбы за лапу, которая была на грани ампутации).

 

В целом, если в Коломне найдется передержка для Джоя, лечить у доктора Козлова - хороший вариант. Но вот обследовать Джоя в отношении состояния его внутренних органов в Коломне можно ли?

 

Про черный кал и черную рвоту с д-ром сегодня был разговор? Если да, то что он считает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "досиделись" я не относительно именно вас, а вообще.

 

а я имела в виду, что к сожалению никто, кто помогает сейчас малышу (и с пика и с контакта) не попались ему раньше...

 

Но ничего, он поправится. Я буду в это верить :blush:

 

Вопрос о врачах хороший.... Врачи, как и везде, разные. Доктор Козлов - замечательный хирург, но его возможности, по сравнению с возможностями столичных врачей в столичных клиниках всё же несколько ограничены.

А вот как получилось, что при первом осмотре (другим врачом) многое в состоянии Джоя "осталось за кадром"?! .....

Что помешало этому первому врачу взять кровь на анализ, сделать узи, нормальный рентген, более тщательно обследовать.... В итоге пес целую неделю оставался без должного лечения, мучился от болей! :angry:

(В истории с коломенским Греем тоже был некорректно наложенный при первом обращении к врачу гипс, что повлекло за собой несколько повторных операций, гнойные процессы в кости, перешедшие в остеомиелит, долгие месяцы борьбы за лапу, которая была на грани ампутации).

 

В целом, если в Коломне найдется передержка для Джоя, лечить у доктора Козлова - хороший вариант. Но вот обследовать Джоя в отношении состояния его внутренних органов в Коломне можно ли?

 

 

Во первых на тот момент мы отдали абсолютно все деньги, которые были... + т.к. был наркоз и Джоя тогда и так много перемещали, боялись его лишний раз трогать... А вот рентген таза делали... может они разные бывают?! блин, вот такие мы беспомощные и доверчивые, когда дело касается той сферы, в которой нифига не смыслим(((

 

п.с. уже боюсь, что меня не правильно поймут. Под "мы" я имею в виду людей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, к вам вообще никаких претензий.... Вы взвалили на себя немалый груз - это достойно всяческого уважения.

Врачебные ошибки и халатность, к сожалению, были, есть и будут - просто это нужно всегда учитывать и при малейших сомнениях в правильности диагноза и назначенного лечения как-то подстраховаться, перепроверить....

 

И рентген разный (и оборудование разное и снимки делать тоже надо уметь, и знать что и как снимать) и хорошие снимки читать надо уметь... Не все это могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живу в москве.район новогиреево. могу предоставить свою помощь животным. телефон 89262276291

попробуйте сюда обратиться...тут нашла-на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, к вам вообще никаких претензий.... Вы взвалили на себя немалый груз - это достойно всяческого уважения.

Врачебные ошибки и халатность, к сожалению, были, есть и будут - просто это нужно всегда учитывать и при малейших сомнениях в правильности диагноза и назначенного лечения как-то подстраховаться, перепроверить....

 

И рентген разный (и оборудование разное и снимки делать тоже надо уметь, и знать что и как снимать) и хорошие снимки читать надо уметь... Не все это могут

 

Спасибо... мы это знаем, просто я видать не так выражаюсь...((( Имела в виду не нас лично, а вообще всех людей, не разбирающихся в медицине и верящих всему, что скажут врачи.. жаль что нельзя получить и знать сразу все профессии....(( который раз задумываюсь, может на ветеринара нужно было учится?!((

 

живу в москве.район новогиреево. могу предоставить свою помощь животным. телефон 89262276291

попробуйте сюда обратиться...тут нашла-на сайте

 

краткость - сестра таланта)) Спасибо!! Постараюсь завтра позвонить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да..коротко и...и ничего не ясно.но попытка важна.удачи завтра со звонком!

 

Лен, а где ссылку нашла? кинь в личку плиз) мало ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Джою найти передержку! Он не страшный, если и огрызается, то с ним вполне можно договориться! он умный песик. небольшой, найдем клетку, если нужно!

 

поступило 1500 30.9 от ксения1970 только на тел. обналичить не смогу точно. Большая просьба, не кидайте пока на тел, ладно :)

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Джою! Избавьте его от боли!

Ведь это хуже всего, когда не только двигаться не можешь, а еще и боль такая....

Подарите песику радость жизни! Он очень хороший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла, что-то говорили про операцию в Мытищах? Козлов там или всё-таки в Коломне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, Козлов живет в Коломне, а оперирует (клиника там) в другом месте (возможно это как раз Мытищи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит надо искать передержку ближе к месту оперирования и дальнейшего лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я не поняла, что-то говорили про операцию в Мытищах? Козлов там или всё-таки в Коломне?

 

Живет он в Коломне, а работает в Мытищах.

 

Если я правильно понимаю, Козлов живет в Коломне, а оперирует (клиника там) в другом месте (возможно это как раз Мытищи)

 

Спасибо, что помогаете отвечать!!!

 

Так значит надо искать передержку ближе к месту оперирования и дальнейшего лечения.

 

Мы и хотим это сделать, чтобы А.Н. мог наблюдать (по возможности) за Джоем и после операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был в городе...в евросети...терминал не работал.....попробую позже еще.

 

Спасибо!

 

 

 

Если кто-то может передать средства через киви кош или rbk money - пишите в личку. Выведу со своих кошельков на ЯК группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите Джою найти передержку! Он не страшный, если и огрызается, то с ним вполне можно договориться! он умный песик. небольшой, найдем клетку, если нужно!

 

поступило 1500 30.9 от ксения1970 только на тел. обналичить не смогу точно. Большая просьба, не кидайте пока на тел, ладно :)

 

 

Фин.отчёт обновлю сегодня вечером! Добавлю туда эти суммы!

Спасибо тем, кто помогает нам!!! Общими силами мы смжем поставить Джоя на ноги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже переведу!!ждите от меня приход в понед-раньше не могу!

 

Спасибо!!!

Будем ждать. Только обязательно отпишитесь здесь или в личку мне, (Насте) Nastya.K с указанием полной суммы и точной даты отправления - это необходимо для фин.отчёта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...