Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашего спинальника (чудо-пса) Джоя забрали на пмж) Спасибо всем вам!


Juля
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Результаты анализов. Ничего хорошего... Показатели бихимии зашкаливают, клиника крови плохая + в крови обнаружен дирофиляриоз. :cry2:

 

 

Спасибо Вам!!! Да, я видела эти анализы... Их Лена Пушнарик выкладывала..

это 4 октября... 5-го видимо не делали...(

Но, у Джоя теперь другой стационар! Надеемся, что завтра он попадет к Карелину.

На запись он не попал, но есть надеждя, что его посмотрят "вне плана"...

 

 

спс за результаты анализов-тут даже то,что еще не видели и не вывешивали!

 

Да, клинику не вывешивали.. Очень похож на тот, что сделали еще перед переливанием.

У него этот гематокрит был перед переливанием, после первой ночи.

Может ничего не изменилось?..

Изменено пользователем moderator9
избыточное цитирование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние новости

слопал наш мальчишка две банки консервов!!(а говорили,что врачи плохие)аппетит вернулся)))

обработали попку-помыли.

поменяли катетер,писает пока не сам.

сняли намордник))))))сняли колпак))

клетка просторная-больше митинской!лежит на мягком матрасике против пролежней.

доктор дежурный вроде ничего.

с лечащим врачом буду говоорить позже-в часа два ночи.

ГЛАВНОЕ!!

надо завтра подъехать и поговорить с карелиным уже непосредственно о дальнейших действиях и перспектив джоя!надо ехать или с пол 9 до 10 утра,или с 4 до 8 вечера!

лично я заканчиваю в 8 30 вечера и поеду туда к 9 часам-начало 10 вечера,т е доктора не увижу-но увижу джоя и узнаю состояние его к вечеру.может получится и у насти приехать.я верну деньги за такси на его счет! и еще раз сфотаю!!

КТО МОЖЕТ приехать в то время,в котор написала-с учетом того,что может придется и подождать-не сразу возьмут вас????

 

с лечащим врачом буду говорить позже-в часа два ночи.

описалась!!буду говорить с доктором ночью не я!!!!!!!!!!!!!а др человек!!!!

 

Спасибо Вам!!! Да, я видела эти анализы... Их Лена Пушнарик выкладывала..

это 4 октября... 5-го видимо не делали...(

Но, у Джоя теперь другой стационар! Надеемся, что завтра он попадет к Карелину.

На запись он не попал, но есть надеждя, что его посмотрят "вне плана"...

 

 

 

 

Да, клинику не вывешивали.. Очень похож на тот, что сделали еще перед переливанием.

У него этот гематокрит был перед переливанием, после первой ночи.

Может ничего не изменилось?..

не знаю-я вообще ничего не понимаю этом-профан 100%!!

я завтра поеду вечером-попрошу сделать ему анализы перед передержкой?что просить сделать-скажите-я ничего не знаю!и делать именно там?предлагали др места,где дешевле и где лучше-напишите!!буду ждать до завтра до 6 вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карелин очень известный доктор, очень уважаемый. Это очень большая надежда для Джоя и для нас.

 

Насчет кураторов.. Может я скажу что-то не так... Но на мой взгляд так нельзя..

Это же не игрушки!!! Сегодня куратор, завтра - не могу, что-то не подумал заранее.

У людей так бывает пытаемся прыгнуть выше головы. Но надо собраться!

Надо поверить в свои силы.

Раз уж приняли решение спасать собаку - надо идти до конца...

А теперь искать, кто будет исправлять чужие не по силам принятые решения не правильно это.

И пусть кураторы скажут это в теме, а то странно получается..

Не понятно кого спасать, то ли кураторов то ли Джоя!

кураторы отпишутся обязательно!!вот сами посудите-они даже не могут выйти в инет!!очень плохо со временем!!!неужели лучше оставить все на тех-кто реально не справляется???не сразу кнчн-но может все таки со временем кто-то предложит свою кандидатуру.вот именно-что не игрушки!!им оч и оч тяжело!!они же уже как неделю трубят,что нужен еще кто-то!!в теме так и написано-ищем сокуратора!!кураторов не надо спасать-надо помочь))))они девчонки оч неплохие!!!сами скоро все напишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5-го видимо не делали...(

c70424678671t.jpg

 

Пушнарик, это я звонила из ветклиники. Просила привезти Джою лечебный корм Роял канин Рекавери в жестяных баночках. Он ничего, кроме него не ест. В клинике не было - закончился. Пёс последний раз кушал утром. Вы передали корм?

От Альфы у нас остались лекарства для внутривенных инъекций (Метрогил(4 флакона), Омез и Лосек), которые есть в назначениях Джоя. Кураторы решили отдать их вашей собане. Я просила врача, чтобы передали вам. Передали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу быть там в 15-16 часов. 90%. Если на работе швах не случится.

Буду там, если получится, по любому.

Но лучше быть утром, так как Джой без записи.... и с обеда до 16 Карелин оперирует.

Если утром получится, то есть шанс попасть на операцию.

 

Merkredi

 

c70424678671t.jpg

 

Я про клинику говорила (клинического анализа нового нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый, отвечу здесь. Мне кажется, что в ближайшее время речь о передержке идти не может- с такими показателями крови собаке нужна интенсивная терапия с ЕЖЕДНЕВНЫМ лабораторным мониторингом, проще говоря-капельницы ставить-не проблема-нужно знать, что капать, а что капать видно по результатам анализа, кот. д.б. СВЕЖИМ. До стабилизации состояния (я уже не пишу -до нормализации) речь об операции категорически не идет, но при первой же возможности оперировать придется, после чего нужен будет опять же постоянный лабораторный мониторинг, опять же до стабилизации состояния, потому как операция на такой ослабленный организм безболезненно не пройдет.

Существующие варианты:

1. оставить собаку в стационаре и забирать только после операции-что, конечно, недешево-но, мне кажется, единственный правильный вариант

2. искать передержку с лабораторией (для возможности корректировки лечения по результатам ежедневных анализов), а ежедневный вызов курьера из лаборатории и срочный анализ обойдется примерно в такую же сумму, как и прибывание собаки в стационаре

Просим прощения, что никто не ответил. Спасибо за мнение и совет.

 

Есть голодные телефоны, если надо. Есть возможность вывести деньги с ЯКа, но -3.5%. Для удобства деньги могу передать вашему софинкуратору по щенкам Оксане(ми ми).

Спасибо, возможно понадобиться... )

 

Наша лежала 3 месяца, но это максимум, как я понимаю...

Обычно 1,5 - 2 месяца им требуется.

Юль, С КАРТЫ 4770 на СБ кураторов переведены 500 руб за вчерашний голодный телефон.

Спасибо огромное!! Юлия вечером или завтра поправит фин. отчет

 

 

Модераторы - просим Вас вернуть Maitri в тему!!!!!

 

 

Постараюсь тоже сегодня подъехать в Строгино...... если завтра Карелин не сможет/не рекомендует пока оперировать Джоя можно мне будет в субботу взять рентген и анализы на несколько часов - хочу показать их хирургу в Кот-Бегемот, нам же не помешает еще одно мнение специалиста?

Огромное Вам спасибо!! За визит к Джою, за помощь Юлии (которая заблудилась)!!!! И за все!!!!!

 

Ещё: если девочки отказываются от кураторства, то его не возьмёт вообще никакая передержка.

 

Мы не отказываемся от кураторства совершенно!!! Но мы не справляемся. Я на испытальном сроке на работе, и думаю не смогу его пройти т.к. только о собаках и говорю... У меня личных долгов больше 40000, думаете я могу лишится работы???? Я уже не говорю про то что сплю по 1,5 часа уже 4й день, т.к. после работы здесь все читаю, по телефону со всеми (Юлией, Еленой и другими) общаюсь и ложусь опять ночью... Я не брошу Джоя, если бы могла ночевала бы с ним в стационаре, но никак не могу, иначе и правда с ним ночевать придется...

Юлия тоже его не бросает, но у нее учеба с 9 утра до 7вечера, +задания на дом, +подработка + ей тоже нужно спать! Ей всего 19 лет, в конце концов, ей эмоционально не предатвляете как тяжело!!!!!

Елена (пушнарик) - НЕ КУРАТОР!!!!! Она очень нам помогает, без нее мы бы свихнулись уже давно, но у нее тоже есть свои проблемы, которые она не может не решать.

 

Мы не бросим Джоя, даже если вдруг нас "снимут" с кураторства, но мы не можем справляться, особенно когда много негатива. Нужны хотябы СОКУРАТОРЫ!!!!

 

И еще одна убедительная просьба: Те, кто пишут оскорбления, угрозы и проявляют прочее хамство - почему здесь не пишите? стыдно? Можете мне написать, мне-то хоть пофигу на таких *** как Вы. Так что есть что сказать конструктивное - сообщайте на страницах темы, если нечего сказать - то сами знаете куда язык деть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/url]

 

Пушнарик, это я звонила из ветклиники. Просила привезти Джою лечебный корм Роял канин Рекавери в жестяных баночках. Он ничего, кроме него не ест. в клинике его не было, закончился. Пёс последний раз кушал утром. Вы передали корм?

От Альфы у нас остались лекарства для внутривенных инъекций (Метрогил(4 флакона), Омез и Лосек), которые есть в назначениях Джоя. Кураторы решили отдать их вашей собане. Вам передали их в БК Митино?

а я дмуала врач)))))))))))))

я не должна была его передавать.я туда сегодня ен ездила.юля отпишется по этому поводу,но знаю,что там должны были купить ему паштет др фирмы.он поел уже)))

лекарства передали!!спс огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я смогу быть там в 15-16 часов. 90%. Если на работе швах не случится.

Буду там, если получится, по любому.

Но лучше быть утром, так как Джой без записи.... и с обеда до 16 Карелин оперирует.

Если утром получится, то есть шанс попасть на операцию.

 

Merkredi

 

 

Я про клинику говорила (клинического анализа нового нет)

анализа нет.а его надо делать?скажу завтра врачам.

кнчн идеальный вариант-утро,но кто сможет-то?

Изменено пользователем moderator9
избыточное цитирование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Результаты анализов.

Ничего хорошего... Показатели биохимии и клиники крови плохие + дирофиляриоз. :cry2:

результаты старые-от 4 числа, при поступлении в клинику, после этого проводилось лечение , после переливания крови переделали только альбумин-он повысился-эт хорошо.

а остальные показатели? если собаке стало хуже-д.б. переделать анализы точно-или не стало если начал есть??

мне кажется, что и д-ру Карелину захочется свежих анализов:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушнарик, это я звонила из ветклиники. Просила привезти Джою лечебный корм Роял канин Рекавери в жестяных баночках. Он ничего, кроме него не ест. В клинике не было - закончился. Пёс последний раз кушал утром. Вы передали корм?

От Альфы у нас остались лекарства для внутривенных инъекций (Метрогил(4 флакона), Омез и Лосек), которые есть в назначениях Джоя. Кураторы решили отдать их вашей собане. Я просила врача, чтобы передали вам. Передали?

 

Спасибо, что позвонили. КОрм Юлия покупала сегодня, все что нашла.. но т.к. она была только около 22 в клинике, перед этим покупали еще какие-то консервы, чтобы не морить голодом Джоя.

 

Еще раз спасибо за лекарства. Юлия Ответит когда вернется, сообщили ей врачи об этом или нет.

Я сегодня не смогла поехать к Джойке, по личным проблемам. На завтра все поотменяла, и сразу после работы в строгино. Если Юлия не уточняла этот момент, то спрошу у врачей.

 

Юлия уже дома, большое спасибо Chessy, которая ее не бросила и подвезла домой!!!

Изменено пользователем moderator9
избыточное цитирование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы!!!!!!!!!!умоляем все и лично я!!!!!!!верните Maitri !!она большая молодец!!!!!!!!!она так помогает джоюшке!!!!!!она не навязывала лечение-а советовала!!ну в конце концов врачи почитывают форум -но никто не напиал ничего!!верните ее!!!!!!!!!!простите,пожалуйста!!

 

результаты старые-от 4 числа, при поступлении в клинику, после этого проводилось лечение , после переливания крови переделали только альбумин-он повысился-эт хорошо.

а остальные показатели? если собаке стало хуже-д.б. переделать анализы точно-или не стало если начал есть??

мне кажется, что и д-ру Карелину захочется свежих анализов:))

ок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
результаты старые-от 4 числа, при поступлении в клинику, после этого проводилось лечение , после переливания крови переделали только альбумин-он повысился-эт хорошо.

Гематокрит от 05.10 - 41, при норме 38-57. Повысился немного, но надолго ли....?

Пёс очень слаб. Кушает, как муравей. Головы не поднимает, мелкая дрожь по телу... Его переворачивать каждые два часа нужно, иначе пролежни образуются. Лапку прооперирует Карелин, а что с позвоночником делать? Тоже оперировать? Думаете, выдержит? У него перелом крестцового отдела, края обломков пережимают нервные окончания спинного мозга, пёс испытывает сильнейшую боль. Операция будет заключаться в том, что уберут то, от чего ему больно, далее долгое восстановительное лечение, но встать на лапы он навряд ли сможет. Это мне сегодня сказали в БК. Во всяком случае, на форуме таких случаев не было, за исключением одного единственного, но там был молодой пёс и оперировал Гаранин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный пользователь забанен по совокупности нарушений. Надо понимать, что модераторы заинтересованы в максимальной квалифицированной помощи животному, а не в поддержании той или иной позиции пользователей, игнорирование годами наработанной практики приводят часто к трагедиям.

Поэтому полностью снять бан не представляется возможным, но Maitri открыли службу личных сообщений, что бы пользователь мог посылать кому то информацию для публикации на форуме. Но, с условием, что при повторном нарушении правил форума в той или иной степени бан будет продлен, и личка опять будет заблокирована. Так же, напоминаю,по правилам форума, личные сообщения попадают под правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гематокрит от 05.10 - 41, при норме 38-57. Повысился немного, но надолго ли....?

Пёс очень слаб. Кушает, как муравей. Головы не поднимает, мелкая дрожь по телу... Лапку прооперируете, а что с позвоночником будете делать? Тоже оперировать? У него перелом крестцового отдела, края обломков пережимают нервные окончания спинного мозга, пёс испытывает сильнейшую боль. Операция будет заключаться в том, что уберут то, от чего ему больно, далее долгое восстановительное лечение, но встать на лапы он навряд ли сможет. Это мне сегодня сказали в БК. Во всяком случае, на форуме таких случаев не было, за исключением одного единственного, но там был молодой пёс и оперировал Гаранин.

у вас не совсем свежая инфо!!он не кушает уже как муравей!

голову поднииает.

а вы что хотите-то от нас услышать?вроде по поводу операции уже сто раз сказано было!в бк советуют делать операцию,но на форуме высказывают мнение,что лучше не трогать!но как не трогать-то-если ему больно!и вроде убрать то,от чего ему больно-это оч немаловажно!про то,что после операции он сможет встать на лапы-крайне маленький процент-это тоже уже все писали-лично я писала после кажд визита в бк!

лично от меня-не нагоняйте панику!вы тоже нам помогаете очень!!мы все стараемся ему помочь!!мы слушаем и ваши советы,и советы врачей!мы не сидим без дела!и перевезли к карелину-именно,чтобы узнать все еще раз!!!его мнение оч важно!!в бк как раз таки за операцию!!и чем быстрее,тем луше!!и спс еще раз вам,что вы столько всего узнали)))

 

Данный пользователь забанен по совокупности нарушений. Надо понимать, что модераторы заинтересованы в максимальной квалифицированной помощи животному, а не в поддержании той или иной позиции пользователей, игнорирование годами наработанной практики приводят часто к трагедиям.

Поэтому полностью снять бан не представляется возможным, но Maitri можно открыть службу личных сообщений, что бы пользователь мог посылать кому то информацию для публикации на форуме. Но, с условием, что при повторном нарушении правил форума в той или иной степени бан будет продлен, и личка опять будет заблокирована. Так же, напоминаю,по правилам форума, личные сообщения попадают под правила форума.

спс хоть и за это!!!!!!!!она нам очень нужна-правда!!она большая молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данный пользователь забанен по совокупности нарушений. Надо понимать, что модераторы заинтересованы в максимальной квалифицированной помощи животному, а не в поддержании той или иной позиции пользователей, игнорирование годами наработанной практики приводят часто к трагедиям.

Поэтому полностью снять бан не представляется возможным, но Maitri можно открыть службу личных сообщений, что бы пользователь мог посылать кому то информацию для публикации на форуме. Но, с условием, что при повторном нарушении правил форума в той или иной степени бан будет продлен, и личка опять будет заблокирована. Так же, напоминаю,по правилам форума, личные сообщения попадают под правила форума.

 

Мы и не собирались делать так, как она сказала БЕЗ советов с врачами. Поэтому, как мне кажется, за рекомендацию - банить нецелесообразно. Хотя, как вы говорите "за совокупность" - тут мы бессильны, т.к. не знаем о чем вы.

С другой стороны, именно она сегодня поехала забирать Джоя и перевозить его в Строгино ,т.к. у нас небыло совершенно никакой возможности это сделать раньше, чем смогла она. А это, на мой взгляд - поступок, который может хоть немного, но перечеркнуть старые косяки (если они имеются).

 

Если Вы ничего, кроме сообщений не можете позволить, тогда просим сделать хоть это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Гематокрит от 05.10 - 41, при норме 38-57. Повысился немного, но надолго ли....?

Пёс очень слаб. Кушает, как муравей. Головы не поднимает, мелкая дрожь по телу... Его переворачивать каждые два часа нужно, иначе пролежни образуются. Лапку прооперирует Карелин, а что с позвоночником делать? Тоже оперировать? У него перелом крестцового отдела, края обломков пережимают нервные окончания спинного мозга, пёс испытывает сильнейшую боль. Операция будет заключаться в том, что уберут то, от чего ему больно, далее долгое восстановительное лечение, но встать на лапы он навряд ли сможет. Плюс есть риск наркоза. Это мне сегодня сказали в БК. Во всяком случае, на форуме таких случаев не было, за исключением одного единственного, но там был молодой пёс и оперировал Гаранин.

я вообще не знаю как оперировать с такими анализами(: и не понимаю смысл перевоза в Строгино-обычно в БК практикуют консультации специалистов "по месту", особенно если это место-стационар БК(:, а снимки и результаты анализов обычно пересылаются по мылу(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще спс большое девушк саше с ее молодым человеком из контакта!!!они привезли корм для джоя и собачки,котор переехала электрчика!

7 банок средних паштета и 4 маленькие паштетики Юля привезла.

в карте написано-что он нервный и агрессивный,но Люда сказала,что нет ничего такого-все его гладили и он даже не огрызался!завтра попробую попросить-чтоб эту запись с карты убрали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не знаю как оперировать с такими анализами(: и не понимаю смысл перевоза в Строгино-обычно в БК практикуют консультации специалистов "по месту", особенно если это место-стационар БК(:, а снимки и результаты анализов обычно пересылаются по мылу(:

ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!джоя никто не оперирует пока!!!!мы жедм выводов карелина и все,что он скажет-анализы все необходимые перед операцией сдадим!перед операцией они должны еще и сердце проверить!

вроде плюсы строгино написаны.и написали причины перевоза в строгино.то,что уже клетка просторнее-это уже плюс!!и строгинская клиника одна из лучших по сравнению с митино и пресней,об этом тоже писалось уже.

мы не врачи и без разрешения на операцию никто джоя трогать не будет.завтра буду говорить о пересдаче анализов.я так понимаю это биохимия крови-что еще?и еще раз!!напишите кто-ниб-какие анализы нужно сдать перед передержкой!!что мне просить,чтобы ему назначили и где лучше сдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась от Джоя...

Прежде всего, хочу сказать огромное СПАСИБО Chessy за предоставленную нам с Людмилой помощь транспортом и за то, что она навестила Джойку!!!!! И большущее спасибо Людмиле за то, что она перевезла Джоя в др.стационар!

В стационаре БК Строгино нас с Chessy ждала Людмила, которая перевезла Джоя из БК Митино в Строгино на зоотакси. Из вет.клиники в Митино ей передали пакет с лекарствами и проч. Мы прибыли к ним в тот момент, когда Джоя переносили в стационар (фото выкладываю)!

У Джоя ясный взгляд, на протяжении всего времени (пока мы были там) он наблюдал за всем, на всё реагировал моментально. Понос у Джоя есть, но не такой жидкий (погуще) и не такой частый. Сегодня он очень хорошо, с аппетитом, покушал!!!!!! При нас его обработали, подмыли, всё протёрли, поменяли катетер, положили в просторную клетку, куда перед этим постелили спец.подстилки и пелёнки!

Поговорить о состоянии и лечении Джоя сегодня толком не удалось (всё нужно обсуждать именно с лечащим врачом).

Памятку с номером телефона стационара нам дали. В регистрационной нам сказали, что прежде чем навещать Джоя, каждый должен позвонить в стационар и договориться (т.к. могут не принять). В идеале туда лучше всего звонить мне и Лене (т.к. на Лену Джоя оформлен, а я-дверительное лицо).

Завтра с врачом можно будет всё обсудить и навестить Джоя тоже можно и нужно! Уже с врачом можно будет выяснить все вопросы, касающиеся здоровья и лечения Джоя (а главное-операции)! И именно завтра в ветклинике будет ветврач Карелин!

b0b3887c5009.jpg

77aa9085a506.jpg

 

К слову, сегодня, незнакомая мне девушка Александра (прибывшая в БК Митино к Джою во время моего отсуствия) передала нашему мальчику целый пакет консерв "Роял Канин Рекавери" и большую пачку пелёнок! СПАСИБО!!!

 

Напоминаю, нам ОЧЕНЬ НУЖЕН СОКУРАТОР!!! Мы говрили об этом изначально!

У меня не всегда есть возможность вести тему здесь и отписываться людям в личку на др.сайтах (где мы просим помощи), оформлять фин.отчёт (регулярно обновляя его), сразу же снимать деньги в банке (по мере их поступления) и при первой же необходимости ехать к Джою/т.к. как это получилоь сегодня (заранее-вот это другое дело).

Нам нужен человек, готовый оказывать физическую, моральную и прочую помощь!!!

Не забывайте, у нас с Настей есть ещё и другие щенята, которых мы курируем! А у Лены маленький ребёнок...

 

В общем, прогнозы, касающиеся Джоя оптимистичны!!! И ещё, Людмила сказала что Джой (по её мнению) не старый пёс, она в этом уверенна и мне хочется верить в это!

Дальнейшие новости покажет затврашний день, будем отписываться!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не знаю как оперировать с такими анализами(: и не понимаю смысл перевоза в Строгино-обычно в БК практикуют консультации специалистов "по месту", особенно если это место-стационар БК(:, а снимки и результаты анализов обычно пересылаются по мылу(:

 

Анализы у него не очень, но все же не катастрофические. В полной норме он, после такого, за два дня не будет((.

Сейчас речь идет не об операции на позвоночнике, а об операции на лапе, где у него ОТКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ!!

И он, у него, уже несколько дней не стабилизирован.. Это не есть хорошо, мягко говоря.

По этой причине он был перевезен в Строгино, так как там сейчас работает Карелин.

И кроме того, Карелин проконсультирует по вопросу позвоночника.

Может у него будет другое мнение по вопросу спины. Сами обломки костей постепенно могут рассосаться или обрастают тканью.

Тут надо надеяться - позвоночник такое дело "тонкое", столько нюансов, которые может оценить только

СПЕЦИАЛИСТ и только по рентгену может давать прогноз... Гадать смысла нет. Каждый случай индивидуален.

У нашей Рады- собаки был перелом со смещением и осколки, но мы их не трогали. Консервативное лечение и через 3 месяца осколки

уже не определялись на рентгене..

Но все очень индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулась от Джоя...

Юлек!!ты большая молодца!!!!!!!!!иди уже спать и отдыхай))))завтра едем я и настя,но вечером!очень пока неплохие новости!!верим дальше в джоя!!насчет возраста-я тож оч хочу верить,тем более это уже не первое мнение=Ольга с также считает его не старым песой!

 

я так понимаю это биохимия крови-что еще?и еще раз!!напишите кто-ниб-какие анализы нужно сдать перед передержкой!!что мне просить,чтобы ему назначили и где лучше сдать?

ответьте кто-ниб до завтра до 6 вечера-иначе спрошу только то,что знаю,а знаю оч мало(((((((

Изменено пользователем moderator9
избыточное цитирование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлек!!ты большая молодца!!!!!!!!!иди уже спать и отдыхай))))завтра едем я и настя,но вечером!очень пока неплохие новости!!верим дальше в джоя!!насчет возраста-я тож оч хочу верить,тем более это уже не первое мнение=Ольга с также считает его не старым песой!

 

 

 

Лен, держи завтра связь с Людмилой (Настя тоже), Люда здесь отписываться не может, но насколкьо я поняла, она уже завтра собирается ехать к Джою С УТРА... чтобы как можно скорее пообщаться с ветврачом Карелиным (он будет в клинике только завтра и в сл.вторник..)! Номер стационара пишу: 8-916-058-24-31(если кто поедет к Джою, звоните туда заранее, касается всех! а то могут не пустить...)

Завтра я на учёбе с 09.00 и до (примрено) 14.00:15.00, если что я буду на связи по телефону!!!

 

Новости действительно хорошие (ттт)! Джой сегодня был молодцом!!!!!!!!!!!!!!! Уплетал корм только так :yahoo: Наблюдал за всеми мед.манипуляциями, которые с ним проводили, и пытался даже "ругаться" когда его подмывали... Потом улёгся на новом месте и мы попрощавшись с ним ушли, а он начал засыпать... сил у него не много, поэтому за всё время нашего пребывания там он довольно часто засыпал :)

 

Всё, ушла! Всем спасибо и спокойной ночи!!!

 

ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРОСИМ ФИН.ПОМОЩИ!!!!!! ВОЗМОЖНО В БЛИЖ.ВРЕМЯ ДЖОЮ СДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ (она обойдётся нам в 15000 руб. и более)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, держи завтра связь с Людмилой (Настя тоже), Люда здесь отписываться не может, но насколкьо я поняла, она уже завтра собирается ехать к Джою С УТРА... чтобы как можно скорее пообщаться с ветврачом Карелиным (он будет в клинике только завтра и в сл.вторник..)! Номер стационара пишу: 8-916-058-24-31(если кто поедет, звоните туда заранее, касается всех! а то могут не пустить...)

Новости действительно хорошие (ттт)! Джой сегодня был молодцом!!!!!!!!!!!!!!! Уплетал корм только так :yahoo: Наблюдал за всеми мед.манипуляциями, которые с ним проводили, и пытался даже "ругаться" когда его подмывали... Потом улёгся на новом месте и мы попрощавшись с ним ушли, а он начал засыпать... сил у него не много, поэтому за всё время нашего пребывания там он довольно часто засыпал :)

 

Всё, ушла! Всем спасибо и спокойной ночи!

с людой на связи постоянно-все знаю))с настей тоже))

молюсь о Джое как и всегда!!!ох и напугал он нас с тобой вчера!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и прежде!!НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!

на позв(это если решим делать)нужно 30 тыс с наркозом-может чуть больше!на лапу-эта операция будет точно-от 15 так сказали в бк!

денег ничтожно мало!!!!!!!!!!!!!!!!я повесила инфо в однокл и в конт -люди откликаются и скидывают по чуть-чуть!!!если не возьмет карелин до вторника или среды-то нужно продержать джоя эти дни в стационаре!!! вдень выходит примерно 4-5 тыс с лихвой.это со всеми манипуляциями.ПОМОГАЙТЕ!!НЕ БРОСАЙТЕ!!!!!

а еще нужны консервы малышу-роял канин рекавери!!!!хоть по штучке подвозите или передавайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выхожу!мои резервы подошли к нулю..а завтра опять сумасш день!

я буду звонить и узнавать про состояние джоя и по мере возможности буду отписываться!ПРОСЬБА!!не звонить по поводу состояния джоя в клинику!на это есть я!звон только,чтобы узнать по поводу визитов!

мой номер еще раз 89261848888 Лена.если я не беру-значит я работаю.я вижу звонки всех и всем перезваниваю!!

всем удачи!!!а джою выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...