Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шар-пей КОманда


infiniti911
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

И ещё,..не могу никак вставить фото.Да и есть парочка,совсем неважных,в телефоне.Попробую на неделе сделать более качественные,и могу скинуть кому-нибудь на почту.

у Вас есть новые фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

г.Кимры, Тверская область

Никому ненужный пес породы чау-чау

Просят помочь с пристройством, собаке требуется лечение

 

~G1CCNQKT.jpg

 

~G1CCNQKU.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас есть новые фото?

Y

Новых фото хорошего качества нет.Только с телефона.И совершенно не могу вставить их сюда.Сейчас прохожу регистрацию на Ваш Форум.Собаки сидят так же и там же...Грустно,но кроме корма и прочей мелочи помочь ничем больше сейчас не могу.С ужасом жду осени,предлагаю их всем,но это гиблое дело,совсем не идёт пристройство.А собаки молодые и очень хорошие,им нужно на диван,к хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В бирюлево восточном бегает шарпей, сука, темно-коричневая, молодая, на пересечении < удалено > если подойти убегает, но спокойно бегает между людьми, подходит к другим собакам. Пытались ее с мужем поймать, вдвоем не смогли. Бегает там недели две точно. http://vk.com/photo15833899_430538167

 

P.S. Точный адрес у модераторов.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
корректировка адреса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Метис шарпея,вдруг чем-то поможете-подскажете.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11964418

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

НАТКНУЛАСЬ НА ОБЪЯВЛЕНИЕ В АВИТО - https://www.avito.ru/moskva/sobaki/poteryas...arpey_845271188

Москва м.Марьино

Найден шарпей

Около подьезда лежит кобель... Грязный, неухоженный. Видно у кого потерялся! Помогите найти старого или нового хозяина

89779246465 Наташа

3030383334ea9e0.th.jpg

может быть вы сможете проинструктировать человека ли помочь информационно. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это метис. ему 13 лет и у него есть хозяйка. пес на самовыгуле.. он привык к улице. мы его забирали 2 года назад, нашли хозяйку.. так она нас еще и отругала зачем забрали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день форумчане! Я понимаю что у команды своих подопечных хоть отбавляй, но может хоть советом поможете?!

Ко мне обратились с просьбой помочь пристроить взрослого шарпея, найденного год назад и покусавшего свою нынешнюю хозяйку. Покусал хорошо, женщина в больнице. И от него решили избавиться.

Я, честно говоря, не знаю что с этим "счастьем" делать. Помогите советом. Не хотелось бы чтоб его усыпили или выкинули на улицу, но к себе не возьму - своих три собаки+маленький ребенок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Шарпей сука, прибилась к складам. Уже принесла 4 щенов, метисы. Кто может им чем помочь напишите мне-imanty@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарпей сука, прибилась к складам. Уже принесла 4 щенов, метисы. Кто может им чем помочь напишите мне-imanty@yandex.ru

Где и есть ли фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально п. Развилка, попробую сфотать.

А это ни те что в теме в скорой?

Там тоже сука и четыре щенка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Инфо с фб,похоже,потеряшка,как бы не выпустили...

Помогаю информационно.

Найден шарпей!!!

"Доброе утро, нашла парня, который испугавшись салютов видимо сбежал, завела с квартиру, мечется воет. Не знаю что делать. Клейма в ушах нет.

Московский 3 микрорайон

По киевскому шоссе 7 км от МКАД

Простыл уже, часто чихает

Он так рвётся в дверь искать хозяев, что боюсь придётся выпустить." Контакт - https://vk.com/id11723393

 

9a47baaff333ee752b89709c1afaaef6-full.jpg

 

94774413f1aa35dec23afc1a4e40f040-full.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфо с фб,похоже,потеряшка,как бы не выпустили...

 

уже выпустили. есть тема в Найденных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возрастной породистый шарпей под угрозой усыпления. Хозяин умер, теперь собака никому не нужна, собираются усыпить((( ему 8-9 лет, с людьми ласковый, с собаками не очень. Что делать? Куда бежать? e7005c60931c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

‼Московская область ,Чехов,Подольск,Раменское,Электросталь.Ногинск,Железнодорожный‼

Шарпей Рокки(1 год,рост в холке 52 см) ищет дом !

Год рождения 27.11.2015 года

Молодой, активный мальчишка.

Все прививки сделаны(вет.паспорт есть-восстановили).В декабре сделана плановая прививка

Мальчик здоров ждёт своих новых хозяев !

Он знает все основные команды!Любит активничать,играться,ночью сопеть

При любом внешнем шуме будет защищать

Ему необходим активный хозяин,который воспитает замечательного охранника,защитника и друга!

 

‼Собака побывала в плохих руках ,была выброшена на улицу!Слава богу не долго там была !Однако теперь он не с первого раза идёт на контакт ,боится и защищается ((( Но пары дней достаточно ,чтоб пёс понял ,ему ничего не угрожает и его любят -и становится вашим другом!‼

Ищем семью без маленьких детей, так как к ним он очень ревниво относится!

Пёс находится на передержке-и очень ждёт ответственные и знающие толк в животных ручки ??

______________________________________________

Пристраивается только по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы!

 

3271029583.jpg

3271029123.jpg

3271029231.jpg

3271029365.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в найденных:Самка шарпея, рыже-шоколадного окраса. Возраст около года.

Найдена на улице на северо-западе подмосковья.

Долго держать не можем, в доме 2 собаки, ее не принимают.

Девочка игривая, но требует внимания и лечения.

Имеется клеймо.

Обращаться по телефону +7-916-409-51-10. Ольга

 

Ссылка на тему-http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300476&st=0entry12099445

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
В районе м. Парк Культуры бегает потерянный (или сбежавший) кобель шарпея. Если кто-то может забрать собаку или взять на передержку, готова всеми силами содействовать - поимкой, транспортировкой, обеспечением питания и т.п.
+7 916 3922606

Изменено пользователем AGalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Цитата(syrova @ 30.6.2017, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, вот такое чудо попросили меня разместить в Вашей команде:

это спам.. 3-й день идет массовая рассылка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sharpa @ 30.6.2017, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
это спам.. 3-й день идет массовая рассылка..



Добрый день, я тут новичок, просто для себя - а как Вы определяете, что такие рассылки спам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(viz @ 30.6.2017, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, я тут новичок, просто для себя - а как Вы определяете, что такие рассылки спам?

Потому что рассылка приобрела гигантские размеры (у нас периодически висят такого рода посты, но желающих помочь единицы). Цель автора - списать средства с мобильного звонящего абонента. на фото щенок изветный из питомника и он никак не тянет на 4-х летнего. Текст украден (речь в нем о шарпее в г. Уфе и он пристроен) - это первое, что бросилось в глаза..
и вот уже 3-й день отовсюду лезет этот спам и все дружно его тиражируют, не задумываясь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...