Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cиамка, вывезенная из приюта -в тяжелом состоянии, куратор в больнице


elena77
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Это я, никчемный куратор. Выписалась. Девочки, большое спасибо!!!

Юля - наша передержка, которая с кошью с 16 вечера до часа ночи по клиникам ездила,

Лена - наш координатор,

Лариса - скорая помощь в доставке куратора в Весту и денег куратору

Спасибо!!!

 

Сегодня были с Ларисой в стационаре. Тая отказывается от еды, продолжает поносить с кровью. Оказывается поддерживающая терапия до результатов анализов.

Рез-ты анализа крови будут завтра, вирусы - через 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила basend-у помочь с созданием темки. Дала ссылку на Таечку. Так будет правильнее и быстрее.

Юля, я вчера для своих искала стационар. В клинике на Молодцова 4-А принимают с инфекцией. 400 р в день.

Еще вариант - Фауна 500 р в день. Если что понадобится - пишите. Дам более подробную информацию.

Я могу сделать "шапку" т.е. сделать саму тему-опрос. Дальше пусть пишет автор (куратор, передержка и т.п) тему не читала, извинте, со временем беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я передала сегодня Ире 1500р. в счет того, что Анна2007 уже перевела и еще допереведет на мои телефоны.

Сейчас, к сожалению, пока больше голодных найти не могу. Может быть, завтра еще спрошу.

Отчет про кошку Ира, надеюсь, сама напишет. В общих словах, состояние не очень. Но мы ведь верим?

А денег еще будет много надо. Ира сняла свои деньги, которые планировались на погашение ипотечного кредита, чтобы оплатить клинику (и это не последний, к сожалению, платеж).

ПОМОГИТЕ ей, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, сможете номер своей сберкарты скинуть Елене 77 - в темке еще около 3000 предложили.

не надо так говорить - а кто вчера готов был сбежать из больницы, чтобы помочь кошке???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу положить на ЯК или телефон 400 рублей. Кидайте номер в личку.

 

Кинутся уж не знаю, но я расстроилась( думала у нее все лучше, чем у беляшей. Бриташку увелзи и сидит он где-то приходит в себя.

500 переведу( больше совсем нет :( .Лучше на телефон - могу прямо сейчас с карты. Толко телефон плз. в личку( я не умею читать форум в этом чатообразном предствлении(((

 

С меня 2000 руб,если есть карта СБ или голодный телефон,скиньте в личку.Очень переживаю за кошечку.Тоже думала,что с ней все в порядке,а тут такое?Бедная девочка-только бы выкарабкалась.

 

вот, предлагали помощь.

ждут куда отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, сможете номер своей сберкарты скинуть Елене 77 - в темке еще около 3000 предложили.

 

 

Скинула. Спасибо!!!!

Мне видимо надо завтра тему в финансировании открыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула. Спасибо!!!!

Мне видимо надо завтра тему в финансировании открыть...

 

 

Да, Ирин

если сложно что, просто в произвольном порядке пишите поступления и траты, а я во втором посте финансирования красиво все оформлю

либо табличку вышлю Экселевскую, сама будет все считать :) Вы самое главное себя сейчас не запустите, и не волнуйтесь, кошкой занимаются профессионалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, для содания опроса на тайском форуме нужно :

1) выложить все чеки и пр. документы

2) Конкретно назвать сумму

3) Указать желательно ЯК, на который будет приниматься денежка.

 

Опрос кажется создала.http://www.thaicat.ru/forum/104-11428-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас 400 руб. на ЯК.

 

 

Спасибо большое, получено!!!! :gift::gift::gift:

cегодня уже не успела -завтра на карту сброшу Ирине

 

Девочки, для содания опроса на тайском форуме нужно :

1) выложить все чеки и пр. документы

2) Конкретно назвать сумму

3) Указать желательно ЯК, на который будет приниматься денежка.

 

Опрос кажется создала.http://www.thaicat.ru/forum/104-11428-1

 

 

я думаю что завтра мы выясним, пока я свой як предоставила для сбора

но это не совсем удобно так как собираю по нескольким темам, а вот выяснить если як у Ирины не сообразила..

исправим :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока результатов анализов нет.

 

Тая до сих пор не ест.

Продолжают интенсивную терапию

 

Создала тему в "финансировании":

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6780174

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели и правда, дурочка помирать собралась!

 

Скажите ей, что у нее будут самые супер мама и папа! Что они уже ее ждут, только пока не знают о ней.

 

Кисуля держись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень переживаю за девочку! За что столько всего? Почему жизнь иногда бьёт некоторых, а тут просто добивает ?! :blink: Что же всё-таки с ней такое?Очень долго анализы... чччччДевочки, вот то что не ест, совсем плохо. Надо обязательно кормить из шприца пюре мясным, разведенным кипячёной водичкой по-немногу несколько раз и поить также. (Все только так и выхаживала, когда так было и сами не ели, от поноса давала суспензию Энтерофурил = это очень хороший препарат, при панлейкопении он нам помог, был такой же понос). Господи, пмоги вашей девочке ! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так поняла из разговора с врачом, что анализ только даст какой-то определенный диагноз. Назначения-то все равно принципиально не изменятся.

Плохо, конечно, что не пускают к ней - ни поговорить, ни погладить малышку(((( Вокруг чужие люди, которые делают больно. Так жаль малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я так поняла из разговора с врачом, что анализ только даст какой-то определенный диагноз. Назначения-то все равно принципиально не изменятся.

Плохо, конечно, что не пускают к ней - ни поговорить, ни погладить малышку(((( Вокруг чужие люди, которые делают больно. Так жаль малышку!

 

 

Ага, Лар.

Опять звонила в клинику. Результатов анализов нет. Говорят уже не ждать сегодня.

Положительной динамики у девочки нет тоже :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тлже несколько раз сегодня звонили в клинику.

лучше не становится.

не ест.

неподвидна.

вялая.

сказали единственный плюс - и то сомнительный, что сегодня понос был только утром... больше не было в течение дня. сомнительный потомму, что может уже просто нечем поносить - кошка ничего не ест...

завтра собираются начать кормит насильно..

пока что кошка на капельницах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то это слово в теме - "умирает" - меня каждый раз просто убивает(((( Может, как-то чуток изменить? Ну хотя бы "в тяжелом состоянии"

Ох, как ждать тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то это слово в теме - "умирает" - меня каждый раз просто убивает(((( Может, как-то чуток изменить? Ну хотя бы "в тяжелом состоянии"

Ох, как ждать тяжело...

 

 

исправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исправила

 

Появились результаты аналиа

пока не забрала из клиники сами рез-ты, выложу позднее.

По тому, что сказала врач: обезвоживание, увеличены пункты печени и поджелудочной железы, воспаление кишечника.

 

Ждем анализы на вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...