Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень плохо белому коту с Электрозаводской...


Agusha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дамы, а как Вам имя Визл?

 

От англ. "weasel" - ласка (Mustela nivalis); горностай (Mustela erminea); куньи (Mustelidae); куницы (Mustelidae); куницеобразные (Mustelidae). А еще есть обозначение - угодник :rolleyes:

 

 

Беляшику ОЧЕНЬ нужна помощь на оплату передержки!!! Не хватает 1 300 руб!!!!

 

Ларис у меня встречный вопрос а как Визл для пиара будет - сейчас имя нужно очень яркое - именно для пиара

 

Света ловите - 1 000 от Людмилы гость форума (сейчас был перевод на вашу карту ) Людмила СПАСИБО ! ВАМ за отзывчивость и доброту!

 

Света - народ просит фотку красавца ) - новую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если объективно, немного сложновато, канеш....

Точнее даже, не каждый сможет понять и наверное даже принять это имя...

Вот ничего у меня в голову не идет по этому котейке.... :(

НАРООООООООД!!!! Еще 300 рублей осталось нашкребсти!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиииииииии!

Пожалуйста, пожертвуйте Беляшику еще 300 рублей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crys, СПАСИБАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Светлана, у Вас ЯКа, случайно нет? :)

И жду подтверждения о приходе 1000 руб. от гостя форума Людмилы, чтобы отметить в финотчете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на голодный тел. или ЯК 500 рублей. Только номера дайте. :)

 

Спасибо огромное - написала в личку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооооооооооооой!

Мне ОЧЕНЬ нравицца!!!!!!!!! :wub: Нереально идет ему!

 

Финотчет подправила!

 

crys, иду писать Вам в личку свой телепон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто-круто-круто!!!!

Точно в космос будем запускать, вот только с бубенцами надо разделаться, в космос с ними никак низя :P

 

Светлана, обязуюсь завтра добраться до банка и перечислить Вам на карту денежку Натальи bogo-natalya.

 

Светлана, как котишка себя чувствует и ведет? (Вот Марина сказала "Амур", вот так и хочется его так называть... Амурчик... Мурчик... Лямурчик... :wub:)

Лоток опознал? Не буянит? С аппетитом все ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круто-круто-круто!!!!

Точно в космос будем запускать, вот только с бубенцами надо разделаться, в космос с ними никак низя :P

 

Светлана, обязуюсь завтра добраться до банка и перечислить Вам на карту денежку Натальи bogo-natalya.

 

Светлана, как котишка себя чувствует и ведет? (Вот Марина сказала "Амур", вот так и хочется его так называть... Амурчик... Мурчик... Лямурчик... :wub:)

Лоток опознал? Не буянит? С аппетитом все ок?

 

 

Ларис конечно Амуррррр ! - здорово что анализы хорошие :yahoo:

crys - сегодня положила на твой телефон Ларис 500 руб в 8-55 - так что выводи и их клади Свете на карту ТОЖЕ -crys СПАСИБО и вам цветы :gift: от Амура))))

 

Свет как там наш певец) - лоток как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, денежка от crys получена, щас буду выводить и поскакаю в попу мира, чтобы скинуть 1 500 руб. Светлане на карту.

crys, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, отправила 1 500 руб. Вам на карту. Это 1000 от Наталья bogo-natalya, и 500 от Crys/

Денежка по идее должна прийти завтре после обеда.

 

Светлана, как поживает мальчишка? И сориентируйте, пожалуйста, передержка у Амурчика с когда по когда, чтоб я отметила в финотчете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу владельцев денежек, а главное, мне бы оч нужно знать, на какое из животных их нужно потратить?

 

1. Перевод на СБ карту

от 29-09-2011, 10:46

500 руб.

 

2. Перевод на мой телефон

от 05-10-2011, 7:07

500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амурчик мне очень нравится. Девочки не обижайтесь у меня нет сейчас возможности бывать в теме т.к у меня очень тяжелая тема о 6 больных котах. С какого числа он у меня я чес.слово уже и не вспомню....

Теперь о мальчике: лоток на 5+ , оручий , требовательный с характером но требует ласки и внимания. Ему в идеале на диванчик на подушку.

То что анализы хорошие еще ни о чем не говорит т.к карантина не отменяют. всяко бывает. (например: кот на 22день карантина выдал калицивироз или кошка чистая по анализам чихала с дня приезда) так что карантин 22дня. Потом каст римся а то уж очень ему жениться хоца о чем он ежедневно мне докладывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беляш у меня на карантине-практически в долг. Сегодня сданы анализы на 1.800р

Девочки-авторы вы где?

 

Светлан, согласно этому посту Амурчик у Вас со 2 октября. Все верно?

Т.о. из расчета 3000 рублей/мес, передержка проплачена со 2-10-2011 по 31-10-2011 включительно. Прально я посчитала? А то математик из меня всегда был хреновый... :blush:

И т.о. у нас останется небольшой запасик на дефабержирование :rolleyes:

 

Классно, что имя Амурчик всем понравилось. По мне, так ему НЕРЕАЛЬНО идет. Вот прям Амуррррр и все тут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, у котика пока всё очень неплохо складывается (ТТТ)... Везунчик он всё же!)))

И мне Амуррчик очень нравится, ему точно идёт! :wub:

 

У меня интернет сейчас дохлый, форум не грузит вообще, писать буду редко, но следить за развитием событий буду стараться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амур у Светы с первого октября - передержка с 1-30 октября 3000 руб - эту сумму можно и нужно написать в расход в фин тему

Карантин кончится 22 октября - вот с этих выходных 22-23 октября и хотелось бы начать пиар - кастрация и пиар друг другу не помешают - в любом случае котя не уедет в новый дом не кастрированным - так что похорошему к 22 октября нужно будет фотка) ..... а пока пусть пацан отьедается и успокаивается насколько это возможно при его желание быть с киской)))))

Если я не права народ поправьте меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, финотчет правлю и пишу про передержку с 1 по 30 октября.

Для пиара нужны фото. Текст накроптаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, финотчет правлю и пишу про передержку с 1 по 30 октября.

Для пиара нужны фото. Текст накроптаем.

 

Ну по фотке насколько я в курсе - поможет дочь Светланы ) Правильно Света?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по фотке насколько я в курсе - поможет дочь Светланы ) Правильно Света?

Да конечно фоточки будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки сегодня его мацала-мацала у него на животике есть небольшое уплотнение не знаю грыжа что ли- но вроде не похожа. У моего старенького Ангела такого же плана уплотнение под мышкой врачи сказали не трогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, блин :blink: Скорее всего, правда грыжа...

Тут, надо, конечно, с врачами консультироваться, трогать или нет...

Помню, от бапки тайца когда вытащили, вот у него тоже грыжа была, ушивали... Но она и была сантиметра 4-4.5 в диаметре.

 

Светлан, при кастрации этот вопрос как-то можно будет обсудить и решить с врачом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...