Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная больная кошка


Anutkin
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Нет нету. Я скину телефон в личку Анне если ничего не найдёт тогда приеду за ней, ка какнить изолирую на кухне может....

 

 

Просто - Большое Вам человеческое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ещё и котятам искать хояев надо ж

Мы делаем стерелизацию с удаением плода - она не сможет родить.

 

Деньги на сберкнижку пришли?

Сегодня проверю,спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, проверяйте приход на ЯК - сначало 300 руб. в 18.54, потом 170 руб. в 18.56. Просто слов нет передать ужас от увиденного и представленных мук, которые перенесла кошка :cry2:

 

Малышка поправляйся, всё наладится и ты найдешь новых ласковых хозяев :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, проверяйте приход на ЯК - сначало 300 руб. в 18.54, потом 170 руб. в 18.56. Просто слов нет передать ужас от увиденного и представленных мук, которые перенесла кошка :cry2:

 

Малышка поправляйся, всё наладится и ты найдешь новых ласковых хозяев :worthy:

Пришли. Вчера вывесила в теме фин.отчета. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, я могла бы у себя три дня передержать - у меня квартира без кошек, территориально на Полежаевской. Проблема в том, что я съездить к вам сегодня за кошкой я не смогу - только если кто-то привезет ее :( Подробности в личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, положить на счёт денюшку нет возможности. Отдам сегодня наличными) Напиши мне смску, когда сможешь на Щуке быть. Я с 18:00 уже дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 09:45 перевела 350 руб на ЯК.

Есть! Спасибо!

 

Анна, я могла бы у себя три дня передержать - у меня квартира без кошек, территориально на Полежаевской. Проблема в том, что я съездить к вам сегодня за кошкой я не смогу - только если кто-то привезет ее :( Подробности в личку написала.

Ответила в ЛС

 

Ань, положить на счёт денюшку нет возможности. Отдам сегодня наличными) Напиши мне смску, когда сможешь на Щуке быть. Я с 18:00 уже дома.

Ок. Пока не знаю когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что я съездить к вам сегодня за кошкой я не смогу - только если кто-то привезет ее :(

Постараюсь помочь. Вечером к часам шести буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с клиникой в Свиблово,обещали максимум в 3000 уложиться. Записываться за сутки. Кто-нибудь в выходные можеть её отвезти из Реутова (там она на передержке) в Свиблово?

Надо решить сегодня,что бы я деньги успла перевести тем,кто повезёт её!

 

Постараюсь помочь. Вечером к часам шести буду знать.

Уже не надо,спасибо!

 

Александр беет кошку на временную передержку и свозит её на операцию!

Деньги переведу ему,а в понедельник приеду и разбиремся по отчёту.

Спасибо ему большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась с клиникой в Свиблово,обещали максимум в 3000 уложиться. Записываться за сутки. Кто-нибудь в выходные можеть её отвезти из Реутова (там она на передержке) в Свиблово?

Надо решить сегодня,что бы я деньги успла перевести тем,кто повезёт её!

 

 

Уже не надо,спасибо!

 

Александр беет кошку на временную передержку и свозит её на операцию!

Деньги переведу ему,а в понедельник приеду и разбиремся по отчёту.

Спасибо ему большое!!!

Мы дома, ходят всё обследует, мявкает. На мою хозяйку шипит, моя на неё тоже. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы дома, ходят всё обследует, мявкает. На мою хозяйку шипит, моя на неё тоже. Вот.

 

 

СПАСИБО Вам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же моя мама предложила взять её себе (мало ей 3 котов и 1 кошки) не в квартире, частный дом. Но она живёт в Ставрополе. Как её туда отправить не знаю.

Ну и конечно с операцией вопрос, 2000 Аня переведёт с яндекс денег которые Вы собрали, 1000 доложу я. Ан сказала что обещали в 3000 уложиться. Жду скан анализов от ани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же моя мама предложила взять её себе (мало ей 3 котов и 1 кошки) не в квартире, частный дом. Но она живёт в Ставрополе. Как её туда отправить не знаю.

Ну и конечно с операцией вопрос, 2000 Аня переведёт с яндекс денег которые Вы собрали, 1000 доложу я. Ан сказала что обещали в 3000 уложиться. Жду скан анализов от ани.

Аналзы не нужны,я спрашивала.

Еще есть на книжке. Если больше,ты вложи свои,я приеду - разбиремся. Деньги есть.

В Ставрополь только если поездом с кем-то передовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю нанеё, бедный ребёнок, хвост оторвали поиздевались, а она не униывает, доверяет человеку, мурлыкает лащиться... ей наверно не больше года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как её помыть? Она видимо описалась раньше, терь воняет :blink:

Если боитесь её мыть, можно протереть мокрой тряпкой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как её помыть? Она видимо описалась раньше, терь воняет :blink:

В зоомагазинах продают салфетки для шерсти, запах хорошо убирают (это если мыть ее нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как узнать что кошка начинает рожать а ???? Атоя никогда не видел беременных кошек.....

Учащается у кошки дыхание, живот начинает "ходуном ходить", кошка старается куда-нибудь спрятаться, начинаются выделения из положенного места.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...