Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Три щенка, бородатик с рыжиком и черная, без еды, воды, в цементной пыли и под колесами машин. Троица пристроена.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Большое вам спасибо! :gift:

Прошу автора темы поддерживать темку!

Ищу передержку!

 

Большое вам спасибо! :gift:

Прошу автора темы поддерживать темку!

Ищу передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержками всё очень туго :( Хотят либо с анализами уже, либо откарантиненых.... не знаю что и делать! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С передержками всё очень туго :( Хотят либо с анализами уже, либо откарантиненых.... не знаю что и делать! :help:

А сколько надо ждать результатов анализов? (извините за вероятно глупый вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюдюка Барбидокская
не двое, а трое! девочку тоже заберем! Я очень боюсь остаться одна с ними.. сейчас есть финансы, а завтра нет ни людей и денег :(

Orca, я Вам гаратнирую 1000 ежемесячно. И ударный пиар для малышей. Не переживайте, мы их пристроим.

Сейчас главное найти передержку на время Вашего отсутствия.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 1 НЕДЕЛЮ!!!

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по поводу передержки можно позвонить сюда, это по моему в Царицыно передержка квартирная.

Я, скопировала этот пост из другой своей темы: надо пороситься, может и без анализов возьмут, сейчас хотя бы маленьких щенков забрать, если их не раздавили уже, в том году там огромного овчара машина задавила.

 

"Доброго времени суток Моя сестра занимается передержкой, правда платно, щенок за 150 рубчиков в сутки(питание её, если натуралка, кашки и т.д)....и только с анализами, если пока не привиты не страшно, но анализы обязательно....Если заинтересует звоните мне на моб...89296166020 или непосредственно сестре (Мария)..89859673724..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько надо ждать результатов анализов? (извините за вероятно глупый вопрос)

В МИВе утром сдаешь вечером анализы. Экспресс, вроде, за час делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В МИВе утром сдаешь вечером анализы. Экспресс, вроде, за час делают

Если так, то, как я понимаю, анализы не являются большой проблемой. Готов оплатить. Можно и экспресс, если это поможет в решении проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, так и не поняла, что дальше то с щенками ...

На передержку есть 4500 р-это только на одного.

ЕЩЕ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НА ТАКУЮ ЖЕ СУММУ.

Нужна передержка на неделю, пока будет отсутствовать Orca77, это почти неделя, не маленький срок.

И, опять все упирается в человека, который должен заниматься этими щенками.

 

ОБЩЕМ, ВСЕ СНАЧАЛА ЩЕНКАМ НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

 

"Доброго времени суток Моя сестра занимается передержкой, правда платно, щенок за 150 рубчиков в сутки(питание её, если натуралка, кашки и т.д)....и только с анализами, если пока не привиты не страшно, но анализы обязательно....Если заинтересует звоните мне на моб...89296166020 или непосредственно сестре (Мария)..89859673724..."

Сюда кто нибудь звонил по поводу передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, готова забрать всех трех! :gift: :gift: :gift: Там же, около м. Царицыно есть клиника! Там можно сделать анализы, и Мария потом, анализы заберет! :yahoo:

теперь по деньгам!

За щенков она возьмет по 100р за каждого!- 2000т.р. до воскресенья 2- го октября!

за девочку- 150р\сутки! и за нее получается 1500

ИТОГ: на передержку надо 3500р! :help: + АНАЛИЗЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно сделать так! Щеников забираем сразу на м. Орехово, ко мне, в пятницу везем их на Царицыно в клинику, даем анализы и отводим их к Марии. Она потом забирает анализы!

Вот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, готова забрать всех трех! :gift: :gift: :gift: Там же, около м. Царицыно есть клиника! Там можно сделать анализы, и Мария потом, анализы заберет! :yahoo:

теперь по деньгам!

За щенков она возьмет по 100р за каждого!- 2000т.р. до воскресенья 2- го октября!

за девочку- 150р\сутки! и за нее получается 1500

ИТОГ: на передержку надо 3500р! :help: + АНАЛИЗЫ!

Ушастая девочка не маленький щенок и к каждому она не идет, рыжик тоже бояка. Ушастой девочки нужен ошейник и поводок.

Будем думать как их забрать.

Черного можно взять сразу и может его отвезти в вет клинику на анализ.

Все они находятся около м. Печатники, точный адрес скажу по тел, тому, кто поедет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь можно сделать так! Щеников забираем сразу на м. Орехово, ко мне, в пятницу везем их на Царицыно в клинику, даем анализы и отводим их к Марии. Она потом забирает анализы!

Вот :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инет жутко тормозит! :(

Я считаю, мотаться туда несколько раз не стоит! Потом вообще не заберем её!

Я Марии сказала, что она не маленькая! Она решила нам просто помочь!

Забирать надо всех разом! поводок с ошейник купим!

Надо с деньгами определяться!

 

Инет жутко тормозит! :(

Я считаю, мотаться туда несколько раз не стоит! Потом вообще не заберем её! Раз к мужчине идет, то и к нам за кусочек мяса может подойти :rolleyes:

Я Марии сказала, что она не маленькая! Она решила нам просто помочь!

Забирать надо всех разом! поводок с ошейником купим!

Надо с деньгами определяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюдюка Барбидокская
Надо с деньгами определяться!

Сегодня вечером, максимум завтра переведу обещанную 1000 руб.

Напишите куда переводить.

 

Я думаю, нужно написать в личку тем, кто предлагал помощь денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь можно сделать так! Щеников забираем сразу на м. Орехово, ко мне, в пятницу везем их на Царицыно в клинику, даем анализы и отводим их к Марии. Она потом забирает анализы!

Вот :rolleyes:

Может пробовать забирать сегодня вечером или завтра. Я, в пятницу уеду. Боюсь, если у вас без меня не получится, а меня может и не быть.

Орехово, там не далеко, может за мелкими кто сегодня подъедет.

Если Ушастая не пойдет, то я буду с ловцом договариваться.

 

Жду номер СБ, перечислю тоже сою обещенную денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите мне в личку, кто денег кинуть может, я в ответ напишу номер СБ карты.

мой тел в профиле, собак надо забирать. Когда сможем поехать за ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо завтра ехать забирать малышей! До темноты! Я тоже поеду их ловить! Поэтому надо созваниваться, кто поедет со мной! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо завтра ехать забирать малышей! До темноты! Я тоже поеду их ловить! Поэтому надо созваниваться, кто поедет со мной! :)

 

Девчонки, если заберете их, с меня тоже 500 рублей ежемесячно.

Извините, что так мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боксик! Это так здорово,что есть такие люди, как ВЫ! :gift: Большое Вам спасибо!

Люди! Кто переводит деньги- пишите мне в личку, отправлю номер СБ карты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем отписала, кому смогла! сейчас надо собрать денег 3500р. на передержку и анализы!

напишите, какие срочным являются? чума.. Что еще? я завтра позвоню в клинику, узнаю по ценам, чтобы ориентироваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дюдюка Барбидокская
Всем отписала, кому смогла! сейчас надо собрать денег 3500р. на передержку и анализы!

напишите, какие срочным являются? чума.. Что еще? я завтра позвоню в клинику, узнаю по ценам, чтобы ориентироваться!

Может быть у передержки узнать, какие ей нужны анализы. Чтобы лишних не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько ошейников и поводков. Они, правда, разных размеров, но что-то должно подойти.

Теперь на счет машины. Я вообще работаю до 18.00, завтра буду просить руководство отпустить хотя бы немного пораньше. Надеюсь, получится договориться, но вероятность отказа тоже имеется - просто я сегодня уже отпрашивался с обеда, возил к ветеринару вот эту собаню: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6713063

 

Машина - Рено Логан. Если забирать всех троих, будет тесновато, но если взять хотя бы одного щеника на колени, думаю, все уместимся.

Постараюсь определиться завтра как можно раньше. По результатам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите, какие срочным являются? чума..

Надь, вообще обычно сдают чуму, энтерит, аденовирус (аденовироз)- вирусные...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила 500 р на СБ.

 

Я, надеялась, что малышей хотя бы заберут вчера, но увы....

В теме писал кто то, что живет в Печатниках, может попросить этого человека, сегодня днем подъехать и забрать хотя бы малышей их можно и в метро довезти, рыжик вообще крошечный, только вот он не очень ручной.

Девочки, надо забирать хоть частями, уже третий день говорим, а воз и ныне там.

Я, вчера нашла тел. охранника, который там работает, с ним договорилась, что подъедут люди за щенками, что б он показал, где они и может кто ниб помог их ловить.

Малыши и Ушастая Чернуха ночуят под автобусом на улице, так сказал охранник, корма у них нет, воды тоже.

 

ДО 18 ч. ЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ, НАДО ДЕЛАТЬ РАНЬШЕ, ИНАЧЕ ОПЯТЬ В НОЧЬ ТРУДНО БУДЕТ ПОЙМАТЬ!!

 

КТО СВОБОДНЫЙ СЕЙЧАС, НАДО ЕХАТЬ СЕЙЧАС!!!

 

Пишим в теме два дня и никто не смог доехать туда покормить их там, это у метро Печатники.

 

А, по поводу ушастой девочки, то тот человек, который хотел забрать ее в деревню, ему все равно, если ее кто то заберет другой.

ВСЕ ЩЕНКИ В ОПАСНОСТИ КАЖДЫЙ ЧАС. То, что они еще живы, это чудо!

 

Меняю название темы, что срочно нужен человек сейчас поехать и перевезти щенков м. Печатники-м. Орехово, я правильно поняла?

 

Могу помочь руками-ногами. Печатники со мной рядом.. Если актуально помочь перевезти, пишите заранее в личку, а то я всё время где то бегаю.. :blush: В принципе можно и машину надыбать попробовать.

Вот, нашла, писала о помощи.

Звонила по ее тел, не отвечает, Написала в личку не прошло, переполнен ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО СЕГОДНЯ, СЕЙЧАС НУЖНЫ ПОМОШНИКИ ПОЙАТЬ И ПЕРЕВЕЗТИ ЩЕНКОВ М, ПЕЧАТНИКИ- М. ОРЕХОВО.

 

Тема открыта четвертый день, и никто за 4 дня не съездил не покормил щенков, даже те, кто там рядом живет - жесть!!!!

 

Двух месячные малыши выживают сами как могут!!!

 

Может быть у передержки узнать, какие ей нужны анализы. Чтобы лишних не делать.

Стандартные анализы, это энтерит, чума и аденовирус будут стоить около 2100 р все.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ, У НАС ПОКА ЕСТЬ ТОЛЬКО НА ОДНОГО ЩЕНКА ЕЩЕ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НА ДВУХ, ЭТО В РАЙОНЕ 1000 р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...