Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

и снова Виви! Долг после операции на кишечнике и лечения пироплазмоза 31 500 р. ... фото 1 пост...


OL_ya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

передержка платная, в городе Королёв. автор темы нашла её здесь, в одной из тем. Стоимость 250 руб сутки + корм.

Автора в данный момент нет в сети, как появится, уточним ник передержки.

 

Собака на передержке у девушки под ником Плюшинчик. в городе Королёв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок похож на метиса Рассела. Какого он размера? Можно сделать фото полностью,пожалуйста?

 

да, фото сейасч выложу.Размера чуть ниже колена, весит 15 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые вечер!

ВиВи сейчас находиться у меня.

Собака добродушная, однако на поводке не ходит(!), визжит, пытается вывернуться из ошейника, периодически писает дома. Будем воспитываться.

 

сделанные сегодня 4е фото :

c2afd4afc4e5.jpg

c5ba7b289ca1.jpg

23d5b1da42e3.jpg

c7259b8c979d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, поводок не очень любит...но вот вчера нормально прошла, правда совсем небольшое расстояние - от машины до дома. очень надеюсь, что привыкнет как можно быстрей! и в туалет ходить на улице тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

питаю робкую надежду, что дма писается, от стресса, от нового места... да и на улице то оно с этим делом сподручней)) (мой пёс при переезде на новое место, тоже бывает свои дела уличные - в квартире делает, безобразие это длится какое-то время, а потом он успокаивается, привыкает и всё только на улице)...

 

а вот с поводком проблемища...

 

Какая красавица она однако...

 

эххх... снесли таки нас из скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
питаю робкую надежду, что дма писается, от стресса, от нового места... да и на улице то оно с этим делом сподручней)) (мой пёс при переезде на новое место, тоже бывает свои дела уличные - в квартире делает, безобразие это длится какое-то время, а потом он успокаивается, привыкает и всё только на улице)...

 

а вот с поводком проблемища...

 

Какая красавица она однако...

 

эххх... снесли таки нас из скорой...

 

привыкнет к поводку, куда денется!

еще очень мужчин не любит, почти на всех лает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привыкнет к поводку, куда денется!

еще очень мужчин не любит, почти на всех лает.

 

Не на всех ;)

После выноса темы из Скорой просмотров, конечно, намного меньше стало, но все-таки, Оль, поддерживай темку, сообщай последние известия. Тема должна жить. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не на всех ;)

После выноса темы из Скорой просмотров, конечно, намного меньше стало, но все-таки, Оль, поддерживай темку, сообщай последние известия. Тема должна жить. Удачи!

 

что-то Ольги сегодня нигде не видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас беда!!!!!!! Виви на передержке до 30 числа, потом денег совсем нет......

Помогите ,пожалуйста, ей!!!! ей нужно жить дома,ей нужна социализация, приучить к поводку, и жизни дома!!!

не дайте ребенку пропасть!!!

я студентка,живу в общаге, и наверно не надо было мне за это браться,т.к. денег совсем нет....но очень было жалко ребенка....

Поддержите нас, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожилы форума, помогите девушке-новичку, хотя бы советом! Нельзя допустить, чтобы уже начатое благое дело "заглохло"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учимся ходить на поводке, есть улучшения, сначала долго думала от чего же она так кричит на поводке, строила догадки; что действительно ошейник причиняет боль собаке , но всё оказалось куда проще - страх.

В туалет уже ходим на улицу, лишь по ночам делает многочисленные пописы.

Всё же я думаю, собаке меньше года, около 8 месяцев, щенок щенком, но очень смышлёная. Сегодня на площадке ходили по бату и даже прыгали небольшие барьеры. С радостью откликается на команду "ко мне".

 

Лает на людей она выборочно (и на мужчин, и на женщин, и даже на пенсионерок с сумками), отбирая их по каким то своим критериям) Дома своё место в кресле старается охранять от других членов семьи. С собаками очень дружна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учимся ходить на поводке, есть улучшения, сначала долго думала от чего же она так кричит на поводке, строила догадки; что действительно ошейник причиняет боль собаке , но всё оказалось куда проще - страх.

В туалет уже ходим на улицу, лишь по ночам делает многочисленные пописы.

Всё же я думаю, собаке меньше года, около 8 месяцев, щенок щенком, но очень смышлёная. Сегодня на площадке ходили по бату и даже прыгали небольшие барьеры. С радостью откликается на команду "ко мне".

 

Лает на людей она выборочно (и на мужчин, и на женщин, и даже на пенсионерок с сумками), отбирая их по каким то своим критериям) Дома своё место в кресле старается охранять от других членов семьи. С собаками очень дружна.

 

 

может у неё мочевой пузырь застужен после жизни на клумбе?

надо результаты анализов глянуть.

спасибо за новости!

 

Проситесь в Скорую.

 

думаете пустят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака приехала не обработанная. На днях писала Ольге, что возможно у собаки блохи, на что мне был дан исчерпывающий ответ, доктор проверял собака чистая. Я успокоилась, а

сегодня не выдержала, села и просматривала кожный покров, на ней - клещи! :(

Пока из своей аптечки обработала каплями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака приехала не обработанная. На днях писала Ольге, что возможно у собаки блохи, на что мне был дан исчерпывающий ответ, доктор проверял собака чистая. Я успокоилась, а

сегодня не выдержала, села и просматривала кожный покров, на ней - клещи! :(

Пока из своей аптечки обработала каплями.

 

чтооо!?!?!? это вот какой врач значит!!!я еще так удивилась, что она уличная, но даже блох нет...

я куплю какое-нибудь средство!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам анализа крови на биохимию собака здорова.Сказали - было какое-то незначительное воспаление, возможно отравление и все. лечение не требуется.

хотя я не знаю, как им верить, если они КЛЕЩЕЙ просмотрели!!!

врачи блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По результатам анализа крови на биохимию собака здорова.Сказали - было какое-то незначительное воспаление, возможно отравление и все. лечение не требуется.

хотя я не знаю, как им верить, если они КЛЕЩЕЙ просмотрели!!!

врачи блин...

 

Биохимический анализ крови дает объективные показатели. Если они в норме, то это хорошо. Думаю, сомневаться в этом нет причин.

А вот клещей, действительно, просмотрели...

 

Чем обработали собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке!!! мы же специально сначала повезли собаку к доктору, перед передержкой, что бы удостовериться, что всё в порядке!

 

не надо ли теперь делать на пироплазмоз анализ?

 

Собака приехала не обработанная. На днях писала Ольге, что возможно у собаки блохи, на что мне был дан исчерпывающий ответ, доктор проверял собака чистая. Я успокоилась, а

сегодня не выдержала, села и просматривала кожный покров, на ней - клещи! :(

Пока из своей аптечки обработала каплями.

 

 

Вы извините нас пожалуйста, что такая неприятная ситуация случилась! Мы старались сделать, всё как положено.

 

 

Вот так врачи у нас...

P.S. на ЯК 0 руб 59 коп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем обработали собаку?

 

Капли Барс для собак, 1 пипетка.

 

 

Выгул 3 раза в день, но в туалет периодически ходит дома. Грызёт всё, до чего может дотянуться, ребёнок что сказать)

С поводком у нас прогресс, почти освоилась. Подходит на зов, даёт лапу, прыгает маленькие барьеры, с удовольствием ходит по бату. На улице интересуется другими собаками, но осторожничает, дома же играет во всю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выгул 3 раза в день, но в туалет периодически ходит дома. Грызёт всё, до чего может дотянуться, ребёнок что сказать)

С поводком у нас прогресс, почти освоилась. Подходит на зов, даёт лапу, прыгает маленькие барьеры, с удовольствием ходит по бату. На улице интересуется другими собаками, но осторожничает, дома же играет во всю.

 

Да, судя по всему, прогресс налицо! Спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ситуаи, собаку приётся стерилизовать и отправить обратно на клумбу... финансовой возможности у нас с Ольгой вдвоём оплаитьвать передержку нет, на наши объявления идут только отклики со спамом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...