Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хи-хи. Стафф внеочередной! Может потеряха.


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

19c041b2cb98.jpg

739d9202eeab.jpg

2dd007b40a91.jpg

c8aba3256c42.jpg

 

ухи :D

f50a9233f842.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей надо имя, а не Зайка и Суня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айра, как Сайра, а она не рыба. Ей мягкое имя надо.

Поищите пожалуйста по инету ее как потеряху. Кто-то же ее растил, и не плохо растил. Не забитая, контактная , не тощая. Или опять хозы на ПМЖ съехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я вчера прочесала интернет на предмет потерях, когда Геру размещала, не было объявок похожих, к сожалению ((((

Буду просматривать, может появится информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девка красиваааая :wub: ,играет,ласкается,послушная,вот только,тому,кто ей уши резал руки оторвать и собакам выбросить)))ужАс..разной длины,ширины... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"внучка" Боша:rolleyes:, очень на него на фото похожа. Аристократка.

Родство не признаем :P

Мне кажется она не похожа. Другое у нее совсем строение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой объявке написано, что найдена на б Косинской у озера - это не Реутов!!! Это старое косино. Я завтра в наших косинских зоомагах развешу макетики ваши. Не могут такое чудо не искать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Белого, то люди могли туда с собакой приезжать, ну типа на шашлыки.

А еще там новостройки Кожухово совсем рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ее в Реутове забирали, я так поняла, что там ее и нашли. Просто женщина в панике была, т.к. собаку некуда девать, внятно объяснить не могла ничего, только спрашивала точно ли мы собаку заберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто отдавал собаку сказали, что ее нашли и привели наркоманы какие-то. Не исключают что те вообще ее украли. Еще девушка сказала, что: "Ей такую дорогую собаку никогда не купить, хотела себе оставить, но хозяйка не разрешила..."

Так что я не уверена, что она сма потерялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никнейм у красотки какой ? в контакт и в майл закину ее в группу Восточного...

пока еще на обсуждении))))

 

а может выяснится ее настоящее имя :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия ее зовут.

 

Дженнифер Мафия из Графства Бо.

Опознали заводчки.

Почему ее не проклеймили, я так и не поняла.

Родилась в конце ноября 2010 года.

Контакты хозяйки есть у Грэм, но собаку в 4-5 мес. переустраивали.

 

Дальше Грэм сама напишет.

 

211ac764ffa8.jpg

 

30966e303181.jpg

 

a1cc4e5c8bff.jpg

 

5f68877f4b8a.jpg

 

fece1a800ea3.jpg

 

671d6ce44f2e.jpg

 

99dba1c4daa3.jpg

 

87531cd2c135.jpg

 

917ed5659a3d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводчики не а Москве, в Москву Мафия была продана 5 марта.

и в ее дальнейшей судьбе они учавствовать не желают? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думала что она "графиня" какая-то. И на счет возраста не промахнулась ))) Редкая стаффуня попалась, качественная :P

Маш, не ругайся с заводчиками, может они новым хозяевам с документами на нее помогут. Уши конечно атас, но может ее еще выставлять можно. Хорошенькая же :rolleyes:

Я правда думала она Зайка, раз уши такие ))) А она Мафия из графства. Вон оно чё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рассказала на раб. про девочку у нас одна девушка заинтересовалась, у нее друг очень любит стаффов.Он как то давно уже у алкашей за стакан водки забрал стаффа она у него прожила лет 10-12.Она ему рассказала про Мафию он очень оживился...вот только его жена как назло завела собаку маленькой породы...как ваше мнение.если он решиться и подойдет по всем пораметрам как хозяин,с маленькой псярой ничего не случиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть представители данной породы, которые могут жить с дургими животными это факт.

Но гарантию на 10 лет вперед никто не даст!!! Мы всегда стараемся искать руки без других животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как можно просрать ребенка 9 мес от роду. Думаю, что старым хозяевам ее не видать. Итак достаточно лохов и идиотов наших собак заводят.

Да и связаться с ними никому не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ругайся с заводчиками, может они новым хозяевам с документами на нее помогут. Уши конечно атас, но может ее еще выставлять можно.

 

заводчики так и не ответили до сих пор Инне - почему нет клейма.

зато написали, что первое переустройство было из-за "нападения на ребенка", хотя все равно правды не узнать... но ну их ни фиг, буду выставлять, потом повяжут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заводчики так и не ответили до сих пор Инне - почему нет клейма.

зато написали, что первое переустройство было из-за "нападения на ребенка", хотя все равно правды не узнать... но ну их ни фиг, буду выставлять, потом повяжут...

Я разговаривала с первой хозяйкой лично - она сказала, что аллергия у ребенка, т.к. это вообще первое животное в их доме и про аллергию не знали до того. Да и отзывалась о собаке очень тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...