Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Голубоглазая, похоже тайка - красивая!


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну Есения-то пока не знает о предстоящих уколах, чего ей стрессовать :D А вот я ага, есть немного, завтра сначала квест - довези вакцину, а потом уколоть надо будет, я видеть видела, читать читала, но ни разу не делала :blink: Так что завтра дебют..под чутким руководством куратора Мелиссы :)

Все у тебя получится! :appl: Желаю удачи тебе, а Еське терпения! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укололись! Вроде нормально все. Оказалось не так страшно. Теперь можно сказать, что я умею делать уколы. А что, целых два сделала!)))

Отдельное спасибо Вике за помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Укололись! Вроде нормально все. Оказалось не так страшно. Теперь можно сказать, что я умею делать уколы. А что, целых два сделала!)))

Поздравляю! Урря! :yahoo: Запомним эту дату!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы там, девочки? Инна, у Еськи любовь прошла? Совсем тебя измучила, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла любовь, завяли помидоры утихли вопли по ночам..

 

А так все как обычно, ловля пяток, вечерне-утренние пробежки. А еще у обеих есть тайная страсть.. Веник :blink: По очереди забираются в промежуток между плитой и мойкой и самозабвенно его грызут :D Точнее разбирают его на веточки, а я утром это все собираю по кухне и размышляю, когда веник закончится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще у обеих есть тайная страсть.. Веник :blink: По очереди забираются в промежуток между плитой и мойкой и самозабвенно его грызут :D Точнее разбирают его на веточки, а я утром это все собираю по кухне и размышляю, когда веник закончится :lol:

у одного моего тоже такаяфигня, только веник в туалете :blush: , это они так желудок чистят, потом рыгают этим же веником :blink:

еще любит сенцо угрызуна скоммуниздить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у одного моего тоже такаяфигня, только веник в туалете :blush: , это они так желудок чистят, потом рыгают этим же веником :blink:

пока следов очистки желудка не обнаруживала, наверное тренируются только :lol:

 

...еще любит сенцо угрызуна скоммуниздить.

:blink::D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, травки хоца, а нет.

из зоомагазина не едят, цветы в горшках кончились.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе это еще не знакомо..., а мне надоело каждый вечер убирать, пересаживать и выбрасывать погибшие и съеденные остатки, они все равно не выживают (((.

а про ёлку я вообще молчу и иголки не почем, теперь мы и без ёлки встречаем НГ, кстати, опасайся мишуры и дождика в НГ, кошки их едят, потом они обматывают им кишки и летал...это так к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему не знакомо..У меня были кошки.

Рыжуня обожала пальму грызть..потом ее тошнило и она с новыми силами шла ее грызть:) Другие цветы правда не ела.

 

Про мишуру и дождик да, я знаю, да и елку ставить не собираемся.

 

Где-то слышала идею, в аквариуме цветы выращивать, чтоб не добрались, только сам аквариум тоже защищать надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то слышала идею, в аквариуме цветы выращивать, чтоб не добрались.

сама бы в аквариум от них залезла, а то один на голове, др. под попой, третий подмышкой, 4-ый между ног и т.д.

при этом еще и помуслякать пытаются :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое? :lol:

это чмоки-чавканье и сосание одновременно (с массажем пальчиков илапок, а иногда и коготочков) моего халата или еще чего-нибудь моего, футболку и т.д.

короче, имитация сосания кошки, видела когда-нибудь? Я для них большая и теплая мамка. :P Один уже так 11,5 лет сосет. :blink: , спать без меня не может, а когда-то спал между мной и мужем (тогда еще был муж) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это чмоки-чавканье и сосание одновременно (с массажем пальчиков илапок, а иногда и коготочков) моего халата или еще чего-нибудь моего, футболку и т.д.

короче, имитация сосания кошки, видела когда-нибудь? Я для них большая и теплая мамка. :P Один уже так 11,5 лет сосет. :blink: , спать без меня не может, а когда-то спал между мной и мужем (тогда еще был муж) :blush:

 

ага, видела :) Прелесть :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, щелкни красотку как-нибудь, ладно? Хочется полюбоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а то получается сапожник без сапог :blush: Устрою им в ближайшее время высокохудожественную фотосессию :rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз я все равно сегодня не сплю..

Вспышка ей не нравилась, наверное думала, чего она ко мне пристала!

вот :)

 

826fb0400ed6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммммм, свезло ж тебе! такая прелесть рядом, обзавидушься, жалко у меня не получилось помацать её.

чистенькая, кремовенькая, ванилька!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мурчалка

ну все, ты меня окончательно печалила, даже дочка заценила какая Есенька стала, она же мне её в самом начале сентября показала и захотела помочь ей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пометили..только что :blink: Есения обычно запрыгивает на колени, потом на стол и на подоконник. Я подумать ничего не успела, а она уже стоя передними лапками на столе, небрежно так тряхнула хвостом :D Не, я понимаю зеркало, подоконник, угол дивана, пылесос, старый чемодан и даже подушка, но меня-то за что? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день обе кисы выпрашивают у меня Не рыбные консервы! <_< а нету..сами же их плохо ели, в итоге только они и остались :P А новые вкусные привезут только завтра вечером. А еще у меня говядинка заначена в морозилке, на НГ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня пометили..только что :blink: Есения обычно запрыгивает на колени, потом на стол и на подоконник. Я подумать ничего не успела, а она уже стоя передними лапками на столе, небрежно так тряхнула хвостом :D Не, я понимаю зеркало, подоконник, угол дивана, пылесос, старый чемодан и даже подушка, но меня-то за что? :lol:

Ну, всё! :yahoo: Я за её судьбу спокойна. Знаешь, что это значит? Она тебя выбрала и любит тебя. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...