Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Техвопросы: не получается восстановить пароль автоматически, не пускает на форум, пр. проблемы


homdoors ru
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Helga, you are the Greatest!!! Просто ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо!! С меня шоколадка как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

 

Последние дни не могу вставить в сообщение ссылку на фото на radikal., тут же выкидывает с форума и пишет ошибку... как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте любой другой фотохостинг. сбросьте кукизы (на главной странице форума справа внизу) и зайдите на форум еще раз со своим логином-паролем.

 

это не проблема форума, я размещаю картинки через радикал без проблем.

пример, "картинка в тексте":

 

ae25c59b9ae1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте любой другой фотохостинг. сбросьте кукизы (на главной странице форума справа внизу) и зайдите на форум еще раз со своим логином-паролем.

 

это не проблема форума, я размещаю картинки через радикал без проблем.

пример, "картинка в тексте":

 

ae25c59b9ae1.jpg

 

 

Пробовала с двух хостингов...попробую еще раз.

А может не вставлять из-за того, что пост и так уже очень большой?

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может не вставлять из-за того, что пост и так уже очень большой?

 

может.

дайте ссылку на пост, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может.

дайте ссылку на пост, пожалуйста.

 

 

Вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106733 первый пост пиарной темы. В самом конце список пристроенных, не могу добавлять ссылки на фото

 

 

п.с. спасибо за отзывчивость! Почистила пост и все получилось :gift:

Изменено пользователем odelia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хотела узнать это что ПиК теперь так будет выглядеть или это только у меня так ? :blink: Захожу, а форум идет не на весь экран, а сбоку слева идет белая полоса :blink: Час назад такого у меня не было!

Очень неудобно зрительно.....

 

52eb7774a327.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела узнать это что ПиК теперь так будет выглядеть или это только у меня так ? :blink: Захожу, а форум идет не на весь экран, а сбоку слева идет белая полоса :blink: Час назад такого у меня не было!

Очень неудобно зрительно.....

52eb7774a327.jpg

 

Аналогично! Глаза вообще не воспринимают однобокий поправевший формат экрана. Это крайне неудобно, зачем менять? для объявлений?? итак их очень много стало на ПИКе

Изменено пользователем ЧУКОШКА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ведутся технические работы.

 

у меня ничего не изменилось. и рекламы этой не вижу - Вам она нужна? у меня давно стоит блокиратор рекламы адблок, рекомендую.

https://adblockplus.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокиратор у себя поставила, отлично! реклама убралась, а вот поправевший экран - нет :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просматриваю форум в формате gBot (в нижнем углу слева на странице возле кнопки RSS, у Вас там сейчас стоит режим IPB Главный стиль. если поменять на gBot, то левое поле исчезнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просматриваю форум в формате gBot (в нижнем углу слева на странице возле кнопки RSS, у Вас там сейчас стоит режим IPB Главный стиль. если поменять на gBot, то левое поле исчезнет.

 

ООО! Спасибо большое! Вот где проблемка то была :yahoo: Все убралось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, в этом формате они не видны.

А что это за формат ? Он что возвращает форум назад на много лет ? Менять их туда-сюда можно переодически ? Первый раз сейчас узнала, нажала, левое поле исчезло, Бан-лист исчез, вся реклама исчезла :blink: ( реклама очень мешает, такое количество... ) формат форума стал мелкий, но это ладно, главное форум выглядет так, как лет 5-6 назад :blink: Подписаны кто является модератором в каком разделе, я этого не видела уже много лет, так было давно....

 

 

 

Исчезла надпись о том, чтобы люди не писали координаты животных в теме. А зачем тогда этот формат ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня про координаты осталось, но главная страница стала очень мелкой. Когда увеличиваешь, то увеличивается все: и главная, и в темах. В темах становится крупновато.

В старом формате все нормально в темах, но названия разделов стали огромными и непропорциональными и все сдвинуто вправо.

В общем, и то и то неудобно, до нововведения было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не нововведение, это техработы на сайте. Доделают, надеюсь, все вернется на место, возможно, с какими-то изменениями. А пока хоть так. Мне тоже в gbot мелко(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Маркиза_77

Не могу зайти с прежним ником.

Ситуация. Когад то давно был создан аккаунт, много лет на него не заходила, привязка была к старой почте. Сделала новый ник ( Маркиза 77)

После этого обратилась к модераторам чтобы восстановить доступ к прежнему нику и писать от него ( Анна_77)

 

А сейчас опять ... с Анной зайти не могу, восстановила пароль и пришел пароль на Маркизу.

 

как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ника Анна_77 Вам при восстановлении высылался стандартный пароль (из 5 цифр), Вы его не меняли. Зайдите в ник с этим паролем. Техклон Маркиза_77 будет удален, т.к. зарегистрирован на ту же почту, что и основной ник.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное , я пароль не могла найти, а сейчас быстро нашелся.

Давайте клон уже удалим ))) чтоб он не путался

 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

разместила тему час назад http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290091

нет ни одного просмотра и я не могу внести в нее правки

мне кажется, что что-то не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...