Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котят и кошек травят битым стеклом и ядом! 3 уже на радуге помогите спасти отальных!


Nutabi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Положил 700 рублей на ЯК ...0056 в 20:34 17/12.

 

Спасибо, дошло!

 

Полина, внеси, наконец, в фин отчет 400 р. от nina chatte и 700 р. от A-LEKS, а также расходы на Оскара (оплату передержки + кастрации).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанный перевод сделала ещё в четверг вечером, 500 р. Аня.

 

Спасибо огромное! Ирина появится в Интернете и подтвердит.

 

У нас появился еще один финкуратор, *@Natusik@*, на 1000 р. в месяц. Спасибо ей большое!

 

ПОЛИНА!!!! Пора внести в финотчет:

 

ПРИХОД:

 

03.12.2011 - 400 р. на ЯК от nina chatte;

15.12.2011 - 500 р. на СБ от Neighbour;

17.12.2011 - 700 р. на ЯК от A-LEKS.

 

РАСХОД:

ВСЕ, ЧТО НА ОСКАРА (оплата передержки + кастрация).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанный перевод сделала ещё в четверг вечером, 500 р. Аня.

 

Аня, разговаривал с Ириной, деньги пока не дошли, номер я перепроверил, так что будем ждать. Также, Вы, наверное, имеете в виду пятницу, так как я написал Вам только в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги от *@Natusik@* (1000 р.) :gift: Аня, убедитесь, пожалуйста, что Вы именно нам посылали, так как в четверг я Вам номер карты дать не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, автор темы здесь больше не появится

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195911&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю тогда. Мне писал пользователь Saltskin, сказал что надо финкураторство котейкам. Они, как я понимаю были у этой Полины и теперь неизвестно где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, обращаюсь к тем, кто общался с автором темы, сколько человечку лет??

автору темы 12 или 13 лет...

 

Я ничего не понимаю тогда. Мне писал пользователь Saltskin, сказал что надо финкураторство котейкам. Они, как я понимаю были у этой Полины и теперь неизвестно где?

 

кошки/коты не у Полины насколько мне известно они сидят на передержке ТЕМА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где Оскар?

 

Оскар на той же передержке, что и остальные 3 кошки Полины.

 

Отвечаю на все возникшие вопросы. Деньги перечисляются НЕПОСРЕДСТВЕННО на СБ карту передержки и ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ идут на кошек. Я сам слежу за этим процессом и общаюсь по финансовым вопросам с Iva-Iva (передержка). Вне зависимости от того, вернется Полина в тему или нет, кошек мы не бросаем, будем пристраивать тех, кого уже взяли. Я планирую обсудить вопрос с модераторами, если позволят, с Нового года создам новый пост в теме, где буду САМОСТОЯТЕЛЬНО отчитываться за финансы. Надеюсь на Ваше понимание и доверие. Еще раз повторяю, все перечисленные деньги идут на кошек. Полина к финансам отношения не имеет. Меня очень разочаровала ситуация с собаками, но бросать кошек из-за этого В ТРЕТИЙ РАЗ я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.. 12лет.. ну, форумчане, даёте..

Saltskin, Вы молодец, что не бросаете живность, мы в свою очередь не бросим Вас.

P.S. Поздравляю с кураторством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оскар на той же передержке, что и остальные 3 кошки Полины.

 

Отвечаю на все возникшие вопросы. Деньги перечисляются НЕПОСРЕДСТВЕННО на СБ карту передержки и ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОПЕЙКИ идут на кошек. Я сам слежу за этим процессом и общаюсь по финансовым вопросам с Iva-Iva (передержка). Вне зависимости от того, вернется Полина в тему или нет, кошек мы не бросаем, будем пристраивать тех, кого уже взяли. Я планирую обсудить вопрос с модераторами, если позволят, с Нового года создам новый пост в теме, где буду САМОСТОЯТЕЛЬНО отчитываться за финансы. Надеюсь на Ваше понимание и доверие. Еще раз повторяю, все перечисленные деньги идут на кошек. Полина к финансам отношения не имеет. Меня очень разочаровала ситуация с собаками, но бросать кошек из-за этого В ТРЕТИЙ РАЗ я не хочу.

Я разве бросила кошек? Или те 3000 из моего кармана тоже ничто? Или не я каждый день подаю в газету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы очень добрый, отзывчивый человек, и люди очень благодарны за Вашу помощь брошеным, покалеченным животным. Но Вы вроде бы трубку бросаете, не отвечаете на звонки. Это испугало форумчан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Вы очень добрый, отзывчивый человек, и люди очень благодарны за Вашу помощь брошеным, покалеченным животным. Но Вы вроде бы трубку бросаете, не отвечаете на звонки. Это испугало форумчан.

Когда? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разве бросила кошек? Или те 3000 из моего кармана тоже ничто? Или не я каждый день подаю в газету...

 

1. Полина, уж на кого, а на меня тебе нападать точно нет необходимости. Если я начну вспоминать, сколько денег я потратил, то времени не хватит.

 

2. Нигде мной не было написано, что ты бросила кошек. Но тему ты определенно забросила, а нам по-прежнему нужна помощь. От тебя требуется обновлять первый пост + финотчет. Надеюсь, что ты, как настоящий куратор, больше так поступать не будешь. Нам необходимо пристроить тех 4х кошек, которые уже сидят на передержке у Ирины. Рад слышать, что ты тоже в этом принимаешь участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с баном Nutabi все ее темы будут перенесены в Архив. Просьба к кураторам и заинтересованным лицам открыть новую тему. Ссылку на новую тему просьба разместить в этой. При необходимости, в новой теме может быть новый фин.отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал новую тему:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195999

 

Срочно нужны кураторы для уже спасенных кошек! Совсем ведь чуть-чуть осталость, только пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...