Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжики на новой передержке.


vik12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поеду на недельке рыжиков навещу,звонков пока нет по ним.

 

Когда ты приедешь? корм кончается

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ты приедешь? корм кончается

Завтра Аня точно приедет и привезет корм.Я планирую ехать вместе с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, я в среду съездила к нашим рыжим мальчуганам, отвезла им еды и глистогонку.

Они стали уже большие такие подросточки, упитанные, тёпленькие - отъели себе пузики))) :wub:

 

Рыжик который Чипс легко пошёл ко мне на ручки, сразу там разлёгся и принялся мурчать. Этакий сладкий, спокойный котик. Мордочка у него крупная такая, а шёрстка коротенькая, но очень густая. Вырастет большой такой красавец наверное)

 

Пушистик который Чупс по своей неизменной традиции сначала на меня нашипел, сидел на ручках прижав ушки и сделав совсем уж суръёзное лицо. Но когда его погладили быстро сдался и начал мурлыкать))) :P Он из-за повышенной лохматости выглядит совсем уж упитанным шариком, да и мордочка у него под некоторыми ракурсами кажется очень широкой и слегка плоской, словно где-то там далеко у него были персидские предки.

 

В общем, котята наши поживают неплохо, чувствуют себя отлично и ждут уже своих хозяев. Пиар у нас на всю идёт, но пока никого подходящего не нашлось к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец,что съездила :gift: Я тоже по рыжикам соскучилась,надеюсь на следующей недельке к ним подъехать,я все надеюсь,что хозяин найдется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже по рыжикам соскучилась,надеюсь на следующей недельке к ним подъехать,я все надеюсь,что хозяин найдется :rolleyes:

 

Ага, пора бы уже! :rolleyes:

Разговаривала с Аней (Вестой), оба парня у нас уже проглистогонены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, пора бы уже! :rolleyes:

Разговаривала с Аней (Вестой), оба парня у нас уже проглистогонены.

Отлично,тогда через 10 дней прививать надо,я все надеялась,что уже хозяева найдутся,но похоже это не скоро будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжики "открыли" новый наполнитель для кошачего туалета-это собачий корм трапеза био!

 

У меня остатки с килограмм стояли в углу, и они решили что это наполнитель и стали туда в туалет ходить... :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d97d3348e61a.jpg

 

a5ecdc796c60.jpg

 

310b4a714cdb.jpg

 

3c7d29d83ac3.jpg

 

d6e0d75bb1fa.jpg

 

b5b1415f8d1a.jpg

 

31748f145d35.jpg

 

95cfbda76db6.jpg

 

ebdebcf2bc8d.jpg

 

a6d6bd26eaa0.jpg

 

a9a685c56901.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... фотки совершенно обалденные! Такие славные котики) :wub: Так уютно спят...

Особенно на той фотке, которую Инна выделила - вообще прям... Чудесные ребята) Ещё в цветочках таких красивых))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и видео,

 

самое такое интересное первое,

 

остальные не очень,

 

я вообще заметила что как видят что их снимают,сразу перестают беситься

 

http://www.youtube.com/watch?v=TwRHVvxKn4E

 

http://www.youtube.com/watch?v=URB3YiGpzsQ

 

http://www.youtube.com/watch?v=GgJbfGWM1Xs

 

http://www.youtube.com/watch?v=7nTW9AH6FCU

 

http://www.youtube.com/watch?v=z8RiAkjGhRM

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня,спасибо за фото и видео :gift: :gift: :gift: Бедная занавеска на первом видео.Такие большие наши красавчики,но звоночков так и нет.Похоже в газету придется объявление давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, давайте мне их, хоть в жж попиарю. Если там еще никто не пиарил. Только в личку пишите все:текст, фото и тел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, давайте мне их, хоть в жж попиарю. Если там еще никто не пиарил. Только в личку пишите все:текст, фото и тел

Инна,спасибо большое :gift: Выручаете всегда.В ЖЖ их не пиарят,только на досках.Вечером информацию по ним пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,скоро тебе удобней будет ездить рыжиков навещать,я к маме переезжаю , а она ведь на серой ветке метро живёт,правда там на автобусе нужно ещё ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика,скоро тебе удобней будет ездить рыжиков навещать,я к маме переезжаю , а она ведь на серой ветке метро живёт,правда там на автобусе нужно ещё ехать

Да,Аня по прямой :) Ну ты на этой неделе еще в Медведково?А то мы собираемся приехать на недельке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Аня по прямой :) Ну ты на этой неделе еще в Медведково?А то мы собираемся приехать на недельке.

 

Мы 5 декабря туда переезжаем(к маме)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы 5 декабря туда переезжаем(к маме)

Может хоть один котенок к тому времени пристроится(мечты)А когда точно ты их проглистогонила?Чтобы с прививкой определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может хоть один котенок к тому времени пристроится(мечты)А когда точно ты их проглистогонила?Чтобы с прививкой определиться.

 

Да уже недели полторы точно прошло,может даже 2

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уже недели полторы точно прошло,может даже 2

Наверное,полторы.Аня привезла 9-го глистогонку.Значит ты их где-то числа 10-го.В общем можно прививать уже или еще раз проглистогоним?Так то принципе,если в понедельник-вторник прививки сделаем,как раз до 5-го две недели пройдет.Просто,чтобы не совсем перед переездом прививать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное,полторы.Аня привезла 9-го глистогонку.Значит ты их где-то числа 10-го.В общем можно прививать уже или еще раз проглистогоним?Так то принципе,если в понедельник-вторник прививки сделаем,как раз до 5-го две недели пройдет.Просто,чтобы не совсем перед переездом прививать.

 

я до Ани их глистогонила ещё,вернее одного из них

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я до Ани их глистогонила ещё,вернее одного из них

 

Хорошо было бы конечно запомнить точную дату, ну или кого-то из нас предупредить об этом заранее - мы бы запомнили и сориентировались... А так в любом случае от второго рыжика надо отсчитывать, ведь смысл пропуска времени в том, чтобы не перегрузить организм лишний раз всякими токсичными бяками, так что как раз начало этой недели - оптимальный вариант))) :) Сегодня с Викой через личку договоримся по возможностям и тогда уже с тобой, Аня, будем договариваться как и что точно...

Заодно ещё нормальную упаковку корма привезем.

 

Спасибо большое за видео! :gift: Рыжики такие замечательные...

P.S. Мда, а одна моя шилопопая красотка дома учиняет куда больший разгром в существенно более сжатые сроки... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будем прививать рыжиков.Звонков так и нет,никого рыжики так и не заинтересовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...