Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака на Щелковкой,с пятью пулями. Удалена селезенка, ждет третью операцию, ей долго лечиться


darcy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

У нас не очень хорошие новости к сожалению: вчера вечером позвонили и Беланты и сказали что Шону надо показать хирургу из-за отека на лапе, он не проходит. У меня нет машины и поэтому мы решили воспользоваться услугой клиники. Сегодня ее должны отвезти и показать Еремину... Надеюсь что не все плохо. Как только будет информация, напишу еще. Пожалуйста не забывайте про нас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас не очень хорошие новости к сожалению: вчера вечером позвонили и Беланты и сказали что Шону надо показать хирургу из-за отека на лапе, он не проходит. У меня нет машины и поэтому мы решили воспользоваться услугой клиники. Сегодня ее должны отвезти и показать Еремину... Надеюсь что не все плохо. Как только будет информация, напишу еще. Пожалуйста не забывайте про нас...

как пес? Что Еремин сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как пес? Что Еремин сказал?

 

У нее загноились швы... как это может быть при 2-х разовой обработке - непонятно...Об отеке сказал что что должен пройти, там вроде бы ничего страшного. Швы вскрыли и промыли.

Почему нас убрали из скорой? У меня не было времени времени ничего писать. Шоне еще очень долго лечиться. Что потом вообще под большим вопросом - собака дикая, обиженная людьми. У меня практически нет помощи - хотя бы верните тему в Скорую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как перенесли в собаки?

Шоне еще лечиться и лечиться

Да и два дня форум так глючит, не то чтобы писать, смотреть тему не получалось!

Верните пож-та в скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как перенесли в собаки?

Шоне еще лечиться и лечиться

Да и два дня форум так глючит, не то чтобы писать, смотреть тему не получалось!

Верните пож-та в скорую

 

Пожалуйста верните нас в Скорую!!! Пыталась открыть тему и отписаться 2 вечера подряд - "Ошибка базы данных"

У нас все очень сложно, Шону (Бестию) свозили к Еремину, эта услуга стоит 1500 руб. Но это бы рабочий день, я не смогла бы поехать. Дмитрий Андреевич сказал, что отек должен со временем пройти, там вроде ничего страшного, но почему-то загноились швы на лапе. Как это возможно при 2-х разовой обработке - я не понимаю. Шов вскрыли, промыли и назначили 3 промывки вместо 2. И еще сказали что нужно доплатить услугу по привлечению дополнитеьного сотрудника для фиксации.

Она стала кушать, шов на животе заживает...

Собака сложная, совсем не доверяет людям. Вчера позвонили из стационара и говорят - она агрессивная, просим вас ее забрать.. Куда ее забирать?

Мы должны быть в скорой, я просто не вытяну ее одна. У меня еще 2 собаки на передержке и 5 дома. Просто уже нет сил. Счет за Шону будет порядка 30 тыс и неизвестность потом...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый пост согласно правилам не ведется. Тема финансирования правилам не соответствует. В скорую не по правилам ведущаяся тема перенесена не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновила.

Тема в финансировании ведется исходя из того что у меня пока нет на руках счета - как только будет счет (когда буду забирать собаку) сфотографирую его и выложу в полном объеме.

 

первый пост согласно правилам не ведется. Тема финансирования правилам не соответствует. В скорую не по правилам ведущаяся тема перенесена не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перенесено в скорую на три дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите а почему на 3 дня?

В собаках старше года в тему никто не заходит, а между тем собака очень проблемная, после Беланты ее нужно куда-то забирать. Впереди полная неопределенность. Если бы мне не нужна была помощь, я бы не открывала тему. Последнее время старалась справляться сама, но сейчас у меня действительно тяжелая ситуация.

 

перенесено в скорую на три дня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что будет дальше с собакой я так понела что она диковатоя ?

что её ждет улица?

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала была мысль после выздоровления отвезти ее туда где мы ее нашли. Но ведь в нее там стреляли из травматики. Очень тяжело выпустить собаку в никуда. Я думаю перевезти ее в зоогостиницу, чтобы там она немножко социализировалась, привыкла к людям. Хотела это сделать сегодня, но заболела. Из клиники уже звонили сказали чтобы мы ее забирали. Надеюсь что в понедельник сможем ее перевезти. Нам по-прежнему нужна помощь - счет в Беланте будет порядка 30 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема такая тяжёлая (сама только могу морально вас поддержать)

почему вас не кто не видит....

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Шону забрали из Беланты, отвезли в зоогостиницу.

Она безумно худая, лапки разъезжаются, на нее боьно смотреть. Отек на лапе сохраняется, хотя стал немного меньше. Придется еще раз ехать к хирургу. Зоогостиница хорошая, там работают кинологи, обещали ее социализировать. Будем надеяться что лапка пойдет на поправку. Там есть выгул, не то что тесная клетка, она очень обрадовалась когда увидела травку.

Счет в Беланте - 37 тыс... Вечером обязательно выложу фото Шоны. Всю информацию по счетам на оплату выложу затра в Фнансировании, нужно будет отсканировать.

Пожалуйста не убирайте нас из скорой. Этой собаке нужно участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вам сегодня перевели 500 руб на карту, проверьте, пж.

 

Вам очень нужна помощь, пожалуйста ведите тему. 37000 в Беланту - это очень много, еще и гостиница! Держитесь!

Заполните первый пост новой информацией, делайте это ежедневно. В теме финансирования надо выложить отчет, чек от Беланты. Сфотографировать все затраты. Расписать приход и расход денег.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЧТО ЕЁ ЖДЕТ ПОСЛЕ ГОСТИНИЦЫ? ВЫ БУДЕТЕ ЕЙ ИКАТЬ НОВЫЙ ДОМ ИЛИ ОНА НЕ ЛАДИТ С ЛЮДЬМИ?

ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Вы читаете темы? Как можно перенести эту собаку в Собаки старше года?

Ей еще далеко до пристройства! Мне нужна помощь! Это не моя личная собака, раз я ее нашла, не прошла мимо - значит теперь должна одна заниматься ею? Где помощь форума? Только и прошу чтобы нашу тему не убирали из Срочной.

Посмотрите первый пост, посмотрите тему в финансировании - видите в каком состоянии собака и во сколько обошлось лечение? Как можно убирать тему из Срочных?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жмите " жалоба", в левом углу у вас в окне, и опишите вашу ситуацию, так вас быстрей услышат, Вам действительно в собаках сложно будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала жалобы и в личку, меня просто игнорируют.

У Шоны все не так здорово - сместился штифт, на ноге образовался большой свищ. Нужна будет повторная операция - штифт будут удалять. Нам очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда делись все наши участники темы? Неужели никому не интересна Шона? А ведь ей еще так необходима наша помощь и поддержка!!! :help: Куратор Ирина совсем выбивается из сил, чтоб у Шоны все было хорошо. Предстоит еще одна операция!!! Очень нужны средства!!!! Куратор все платит сама, а там не шуточные суммы!!!

Форум!!! Помогите Шоне на операцию!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И куда делись все наши участники темы? Неужели никому не интересна Шона? А ведь ей еще так необходима наша помощь и поддержка!!! :help: Куратор Ирина совсем выбивается из сил, чтоб у Шоны все было хорошо. Предстоит еще одна операция!!! Очень нужны средства!!!! Куратор все платит сама, а там не шуточные суммы!!!

Форум!!! Помогите Шоне на операцию!!! :worthy:

 

Повторно (см.выше) прошу - Дайте номер голодного тел\либо ЯК\либо сбер.карту. - немножко денежки кинуть могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пришла 1 тыс видимо от Вас - спасибо большое!

Пожалуйста не заыбвайте про Шону, она правда очень несчасная. Неделю назад возили ее к врачу еще раз. Свищ зажил, сделали рентген снова. Повторная операция примерно через месяц. И нужно оплачивать передержку - наши деньши 11 тыс с 27 сентября уже закончились. Рентген обошелся в 1 тыс + осмотр 200 руб

Она уже немного привыкает к людям, когда ехали в машине клала мордочку мне на колени.

Не забывайте про нас.

 

Повторно (см.выше) прошу - Дайте номер голодного тел\либо ЯК\либо сбер.карту. - немножко денежки кинуть могу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла 1 тыс видимо от Вас - спасибо большое!

Пожалуйста не заыбвайте про Шону, она правда очень несчасная. Неделю назад возили ее к врачу еще раз. Свищ зажил, сделали рентген снова. Повторная операция примерно через месяц. И нужно оплачивать передержку - наши деньши 11 тыс с 27 сентября уже закончились. Рентген обошелся в 1 тыс + осмотр 200 руб

Она уже немного привыкает к людям, когда ехали в машине клала мордочку мне на колени.

Не забывайте про нас.

Ирина,мы с Вами разговаривали по телефону по поводу передачи денег.Могу 2 тысячи.Подтверждаю.Такая тема тяжолая!Люди,помогите,не проходите мимо темы! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,мы с Вами разговаривали по телефону по поводу передачи денег.Могу 2 тысячи.Подтверждаю.Такая тема тяжолая!Люди,помогите,не проходите мимо темы! :help::help::help:

 

В начале след.недели переведу 1000 р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...