Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака на Щелковкой,с пятью пулями. Удалена селезенка, ждет третью операцию, ей долго лечиться


darcy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

А какие прогнозы врачей? после третей операции лапка полностью сможет восстановиться или хромота навсегда останется?

 

 

Как говорит Еремин, третья операция необходима, так как нужно еще снимать штифт из ножки. Также стоит вопрос о стерилизации!! Можно ли одновременно сделать и одну, и вторую операцию, будет решать хирург. Ирина еще с ним проконсультируется. Желательно бы сделать сразу две. Чтобы меньше наркоза давать собаке.

 

Но на все нужны деньги и время. Которых нет совсем! Поэтому Ирина(darcy) обратилась за помощью к форуму. По-другому, в данной ситуации, она не могла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно позвонила женщина и жалостным голосом сказала, мол в переходе лежит щенок, по-видимому домашний. Несколько дней назад был чистеньким, а сейчас уже испачкался. И по-моему с ним что-то.

-Чтобы Вы посоветовали сделать?

Я ответила, что возьмите себе и пролечите.

Была пауза. И ответ:И все...?

 

 

Конечно, все. Что я могла посоветовать той женщине? Себе забрать? У меня их и так хватает, сама еле справляюсь. Отдать в приют? Да помрет он там.

 

Вот так и получается, что сами уже переполнены. А помочь им некому...

 

 

ПОМОЩЬ НУЖНА СРОЧНО!!! ДОЛГИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!! ЧТО ДЕЛАТЬ ИРИНЕ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ?? ДАЙТЕ ХОТЯ БЫ СОВЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОМУ ПОМОГАТЬ, ДОЛЖЕН РЕШИТЬ КАЖДЫЙ САМ!! ИЛИ ЩЕНКУ, СБИТОМУ МАШИНОЙ ИЛИ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ МНОГИЕ ГОДЫ САМА НА СВОИ ДЕНЬГИ ПОМОГАЛА ЖИВОТНЫМ!! МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ, ПЕРЕДЕРЖКИ, РЕКЛАМА И СОДЕРЖАНИЕ СОБАК У СЕБЯ. ПОМОЩЬ ФОРУМЧАНАМ С ДЕНЬГАМИ.

 

Наверное, Ирину может понять только тот, кто сам делает для животных очень много, за собственные деньги! Под угрозой остаться без квартиры, под жалобы соседей и косые взгляды окружающихся. Когда хочется себе купить что-то вкусненькое, хочется жить комфортно. но....денег не остается от зарплаты совсем...Они идут на нуждающихся животных. И когда Человек оказался в БЕДЕ, его может понять только тот, кто бы в подобной ситуации!!

 

 

Я 4-Е ГОДА ПОМОГАЛА ПРИЮТУ С РЕКЛАМОЙ. МНОГИЕ СОБАКИ ПРИСТРОИЛИСЬ ПО НЕЙ. ЖИВОТНЫЕ, ОСОБЕННО ДОМАШНИЕ, НАХОДЯТСЯ В ПОСТОЯННОМ СТРЕССЕ И ОСТРО НУЖДАЮТСЯ В ХОЗЯИНЕ!!!

 

Я ПЕРЕЖИВ ТО, ЧТО СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЕТ ИРИНА, РЕШИЛА ПОМОГАТЬ ЕЙ!! ТАК КАК НА ВСЕХ У МЕНЯ НЕТ СОВСЕМ ВРЕМЕНИ! ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СДЕЛАЛА???

 

ДУМАЮ ПРАВИЛЬНО!! ИРИНА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЖИВОТНЫХ САМА, НО ЕЙ НУЖНО ПОМОЧЬ В КРАЙНИХ СИТУАЦИЯХ.ОНА СДЕЛАЕТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!САМА!! ЕСЛИ ИРИНА СЛОМИТСЯ, ТО МНОГИЕ ЖИВОТНЫЕ ОКАЖУТСЯ БЕЗ ЕЕ ПОМОЩИ!

 

ПОЭТОМУ ВЫБИРАТЬ ВАМ!!! КОМУ СТОИТ ПОМОЧЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 раза пыталась написать сообщение и все время "Ошибка работы с базой данных". Вчера вечером звонила девушка Даша из Астрахани(!), увидела рассылку в контакте, обещала перечислить 500 руб и еще одна девушка обещала помощь. Конечно хотелось бы чтобы люди не проходили мимо когда сами сталкиваются с такими ситуациями - видят животных которым нужна помощь... Тогда бы не получалась такая ситуация как у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, были поступления на ЯК 200 и 300. Я о них отписывалась. Они пришли? И на странице фин. отсчета Вам девушка написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, были поступления на ЯК 200 и 300. Я о них отписывалась. Они пришли? И на странице фин. отсчета Вам девушка написала.

 

 

Вчера Ирина проверяла ЯК.Обновила фин.отчет. Но, по-видимому, тех денег нет. Я Ирине указала посты в теме, где говорится о тех деньгах. Она проверит еще раз и отпишется.

Номер ЯК точно указан? Не могли перепутать номера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана Дельнова из Контакта кинула на ЯК 200 руб. Спасибо ей огромное :gift: :gift: :gift: :gift:

Пришли?

Деньги пришли, спасибо! Сегодня пока не обновляла финотчет, сейчас сделаю это, не хватает времени.

Сейчас выложу скрин всех поступлений, что-то радикал виснет. Финотчет не могу обновить пока, нужно бежать со своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Анто

из контакта кинул на ЯК 300 руб. :gift::gift::gift::gift:

300 руб есть в поступлениях, спасибо!

Вот все наши поступления на яндекс:

19b866f7c2a8.jpg

Финотчет обязательно обновлю, нужно прочитать все комментарии чтобы понять от кого.

Спасибо огромное всем кто помогает Шоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Анто 300 руб. - 08.11.2011 11.45 - перевод от Пользователя Яндекс Деньги.

Оксана Дельнова 200 руб. - 07.11.2011 22.32 - Интернет банк Альфа-клик, пополнение.

Это то что я в теме писала. Это люди отписались в контакте о перечислении. Многие кидают на ЯК и не отписываются. Судя по времени это все платежи с контакта, когда я кидала Шону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Преснякова из контакта кинала 200 руб. Спасибо ей огромное :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ирина, обратите внимание - когда денешки придут, система код зачисления попросит 6028!!!!!!!!!!!

Девушка отправила с кодом. Я так поняла что надо код ввести чтоб деньги подтвердились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина к Вам личные сообщения не приходят т.к. личка забита.

 

 

Спасибо Вам за помощь!Невозможность Ирины часто быть в интернете, сыграло злую шутку. Тему перевели в Собаки после года и Ирине пришлось взвалить на себя еще одну собаку,заняв денег. Но чтобы их отдать, нужно прибавить зарплату или хотя бы кого-то пристроить. Ирина не смогла ее обратно отнести, она надеялась на помощь форума, но вела тему неправильно. Когда я вышла на нее сама и узнала, что случилось, сама пришла на помощь. Спасибо людям с мэйла и модератору. Тема теперь в Срочных.Но люди, скорей всего, не видят наверное все трагичности истории Человека и собаки!

 

Ирина пошла выгуливать своих, а выгулов у нее 3-и. Две партии своих и гаражных еще выгуливает, они ее ждут. Завтра рано вставать на работу.

Нехватка времени, это ее проблема, из-за которой не может давать рекламу и собаки висят у нее уже годами, не пристраиваются. Мне нужно было сделать выбор или собаки из приюта в рекламу пускать, или помогать пристраивать собак Ирины? Я выбрала Ирину, так как кроме меня ей помочь некому.Приютских еще раскидывают и другие.

 

Ирина не успевает все проверить. Завтра я ей напишу на почту, чтобы проверила личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Анто 300 руб. - 08.11.2011 11.45 - перевод от Пользователя Яндекс Деньги.

Оксана Дельнова 200 руб. - 07.11.2011 22.32 - Интернет банк Альфа-клик, пополнение.

Это то что я в теме писала. Это люди отписались в контакте о перечислении. Многие кидают на ЯК и не отписываются. Судя по времени это все платежи с контакта, когда я кидала Шону.

 

 

Спасибо Вам и тем людям, которые не остались в стороне!! Каждый хоть по 100 руб и можно хоть как-то выйти из сложившейся ситуации!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да пришлите же мне реквизиты!!! Третий день прошу

БИК банка, расчетный счет, фио получателя полностью и номер карты, пожалуйста, я хочу помочь. только нужны все реквизиты, без них деньги перевести не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, да пришлите же мне реквизиты!!! Третий день прошу

БИК банка, расчетный счет, фио получателя полностью и номер карты, пожалуйста, я хочу помочь. только нужны все реквизиты, без них деньги перевести не смогу

 

 

Думала пропустила Ваше сообщение, но я ответила сразу. Сразу два человека в теме. В первом посте есть элект.почта, есть личные сообщения(но как написали почта переполнена или барахлит, завтра Ирине напишу,чтобы проверила)

Вы можете ей написать по элект.почте, она напишет все реквизиты. Или она напишет в личку. Но как где-то написали, что не все сообщения через личку доходят.

 

Спасибо, что все таки пытаетесь помочь Ирине.

 

Я стараюсь смотреть за темой, корректировать Ирину. Но у меня самой времени не было на тему и активную рекламу. Но не смогла бросить Ирину. Вчера и сегодня размещала рекламу на собак Ирины. Разместила Шону на сайт Ирины. На все нужно время. Я сама ничего не успеваю.Разница только в том, что я сейчас в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, на эти Яндекс деньги, деньги можно бросить через любой терминал? и что достаточно знать номер счета, больше нечего не потребуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса Ласкова из контакта перевела 300р на СБ. Спасибо ей :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

Спасибо всем людям, которые не остались равнодушными к судьба собаки и человека!!!!

 

Я Ирине написала по-поводу переполненных личных сообщений. Но думаю дело все в работе самой почты. У Ирины не может быть такого кол-ва личных сообщений.

Я также написала, чтобы номер сбербанка в первом посту переписала, что все реквизиты по элект.почте(она всегда доступна или в личку на форуме(но не все регистрируются на форуме). Кому, как удобнее.

 

 

ИРИНА НЕ ПИШЕТ НОМЕР СБЕРКНИЖКИ, ТАК КАК УЖЕ С РАЗНЫХ РЕСУРСОВ ЛЮДИ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЧТО ОПАСНО ОТКРЫТО ВЫСТАВЛЯТЬ ДАЖЕ НОМЕР.

ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮТ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ЗАТРАТАМИ НА СОБАКУ И БУДЕТ ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЧТО И ОНИ МОГУТ ПРОПАСТЬ.

 

ПОЭТОМУ ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ!!!

 

Сажусь за рекламу собак Ирины. Хоть бы одна пристроилась. Но пока звонков нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На яндек-катрочку Ирине перевели около 2000 тыс. с учетом налога. Ирина посмотрит и отпишется в теме и в разделе финансирования.

 

 

Спасибо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давая рекламу увидела того щеночка, которого хотели отдать в приют.Он размещен на первой странице сайта Ирины. Познакомилась Ирина с той женщиной у Еремина-хирурга, когда привозила Шону. Женщина помогла щенку, после автотравмы, но держать совсем не могла. Она собиралась его отдать в приют...

Ирина отговорила ту женщину. Но щеночек сейчас в вольерной передержке.

Женщина для щенка сделала очень много. Была сделана операция. Но по определенным причинам возможности у себя держать нет. Женщина переживает за мальчика, старается ему найти хозяина. Но пока безрезультатно.

 

Вчера продлила ВИП и поднятие на Авито на того щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина(darcy)чувствует себя неловко, даже можно сказать униженно, прося помощи у других. Она всегда сама помогала финансами и не только другим.

 

Но безысходное положение заставило ее протянуть руку и попросить помощи у других!!

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ТЕМЫ! ПОМОГИТЕ!! ИРИНА ПРОСИТ ПОМОЩИ НЕ СЕБЕ, А СОБАКЕ, КОТОРУЮ НЕ СМОГЛА ОСТАВИТЬ УМИРАТЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришло сообщение на элект.почту. Люди с ума что ли стали сходить?

 

Девушка пишет:Добрый день!

Недавно была в Москве с группой ребят, и когда нам пришлось свтречать вторую группу на Казанском вокзале заметила крупного рыжего с белым породистого пса трепетно искал хозяина который по вероятности его бросил когда не пустили на поезд, он бегал от одного перона к другому, ищя его наревелась глядя на эту картину, помогите ему девочки, сама бы забрала но я с другого города. У самой две собаки ( бультерьеры) и одного такая же судьба купили поигрались и отдали обратно. Помоготе ему пёс чистый но уже худоват видно перебивается с едой.

Спасибо вам за заботу и внимание, таких ка мы помешанных на судьбе животных мало мы тоже в своём городе находим пристраиваем как можем.

До свидания.

 

Вот так-то....Эти бы довести до ума! А здесь одно за другим предложение. На вокзал что ли бежать за псом. Да у меня под окнами столько нуждающихся!! Котята в подъезде живут, неизвестно откуда. Выходят только ночью. Кот, который меня ждет каждый вечер. В гаражх прибавилось собак, подростков. Их бы пристроить. Да куда их взять. На какие деньги и где место найти? С улицы не пристроишь, да и время нужно. То один, то другой..То из леса стала стая приходить...Голод и холод заставил их вылезти. Щенки там тоже...Море нуждающихся.. А помочь можно только в крайнем случае, да не всем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, на эти Яндекс деньги, деньги можно бросить через любой терминал? и что достаточно знать номер счета, больше нечего не потребуется?

 

 

Я про терминал узнала совсем недавно, раньше покупала карточки. Потом подсказали через терминал деньги класть, так меньше налога берется.

 

В терминале должно быть окошко, Оплата через другие платежные системы. Номера карточки достаточно. Самое главное цифры не перепутать.

 

По яндекс-карточке реклама дешевле получается, через СМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...