Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"А я нашла другую...", хоть денег нет, но держу....


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Утром подбросили к школе, где учится моя дочка, шел дождь, она явно домашняя, чистенькая сидела под крыльцом, мяукала.....Конечно, я не уехала без неё. Целый день со мной в машине, зато был повод свалить с работы по раньше. :blush: На вид месяца 3-4 небольше, даже блох нет. Ест все, ходит в лоток. Носится у меня дома с кошаками.

Куратор-я, передержка-я. Нужен корм и пиар. Спонсируйте кто-нибудь, пжлста. Сжальтесь надо мной, а?

 

861b45d5a42d.jpg

d959e4f0075c.jpg чайку налей

9f245e6a8e9d.jpg бутер сделайте мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, опять выбросили красивого трехцветного котенка! :angry: Как же так можно?!

Помогите, пожалуйста ,пиаром! :help: Марина, как же Вы их всех кормите??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так можно?! Марина, как же Вы их всех кормите??? :blink:

Можно и не таких красивых выбрасывают, просто это подло в дождь и холод маленького выгонять. Взрослая кошь не готова жить на улице, многие погибают, а это еще совсем дитя. Поэтому медлить нельзя было. Кормлю как-то, тяжело поэтому тут и прошу. :help: Бывает совсем нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и не таких красивых выбрасывают, просто это подло в дождь и холод маленького выгонять. Взрослая кошь не готова жить на улице, многие погибают, а это еще совсем дитя. Поэтому медлить нельзя было. Кормлю как-то, тяжело поэтому тут и прошу. :help: Бывает совсем нечего.

 

Марина, что не находка то шедевр кошачьего искусства.

 

Очень оригинальный окрас, красавица и взгляд умненький.

 

Форумчане помогите, Марина кошачий ангел-хранитель она спасает попавших в беду кошек. Страшно подумать что такой ребятёнок мог остаться один

 

на улице в дождь, явно кто-то из не человеков наигрался и выбросил.... Что же за мир у нас такой жестокий...

 

Помогите кошкостаду, столько бед кошачих на голову Марине свалилось, всех их кормить нужно и как можно

 

быстрее, пиарить, пристраивать!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем котенка женского пола.

Возраст 2-4 месяца.

Обязательно пушистая!

Масть обязательно черепаха(трехцветка) на черном фоне, или чисто черная, или черная с минимальным количеством белого.

К сожалению маркизы, черепахи с преимуществом белого и полосатики не подходят (таково требование мужа :( ).

Берем в качестве компаньона к своему 10 летнему коту, с последующей стерелизацией.

Так как кот не привитый, то обязательное требование к будущей котейке - осмотр ветеринара в моем присутствии и анализ на скрытые инфекции или готовность их сделать! Насколько я поняла, почитав форум, большинство передержек не берет котят без сданных анализов, поэтому, думаю, это не будет серьезной проблемой для ответственного куратора.

Мы - хозяева опытные и ответственные. Готова ответить на любые появившиеся у вас вопросы.

 

Прошу писать на электронную почту opel_astra@mail.ru

К сожалению сейчас на работе и на телефонные звонки мне отвечать не очень удобно.

 

напишите, а вдруг ручкам понравится такая лапуля. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите, а вдруг ручкам понравится такая лапуля. :wub:

Спасибо большое, мы переписывались по поводу др.моего котенка, у них очень жесткие требования относительно анализов, у меня нет ни времени, ни денег на их сбор и сдачу. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка-чудо, игривая, но не оч. ласковая, на руках не приучена сидеть, самостоятельная!!!!Не боится собак, может за себя постоять. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с деньгами. Но не знаю, как лучше, так сказать на пропитание или на сдачу анализов? Те люди возьмут малышку, если будут анализы или все равно могут отказаться? Я тоже не выездная, сижу с маленьким ребенком. Деньги муж сможет кинуть в понедельник на карточку сбера или телефонный номер, а может у Вас яндекс кошелек есть? Пишите, как малышка, что ей необходима. Сама бы взяла, но у самих три кошки дома (2 из них котята) и ребенок 1,9. Старшая кошка у нас тоже черепашка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь с деньгами. Но не знаю, как лучше, так сказать на пропитание или на сдачу анализов? Те люди возьмут малышку, если будут анализы или все равно могут отказаться? Я тоже не выездная, сижу с маленьким ребенком. Деньги муж сможет кинуть в понедельник на карточку сбера или телефонный номер, а может у Вас яндекс кошелек есть? Пишите, как малышка, что ей необходима. Сама бы взяла, но у самих три кошки дома (2 из них котята) и ребенок 1,9. Старшая кошка у нас тоже черепашка :rolleyes:

Они думают-гадают какого лучше, тем более мне на почту прислали, что едут уже за черепахой.

Не знаю..., но сдавать анализы мне реально некогда, у меня сегодня будет 7 котят подсосных, кроме остальных........Я не против, если они сами съездят. я не могу никак, извините, меня не бывает в городе моем по 12-15 часов, вожу ребенка в школу в Москву, работаю, потом забираю...дорога домой бывает часа по 2, потом уроки.....поэтому никак. ПО деньгам решайте сами, есть Як и СБ, номера в профиле. Спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила девчушку здесь. Позже еще где-нибудь покидаю. Посмотрите, может что нужно изменить (текст, контакты), я исправлю.

Спасибо большое, все правильно, все хорошо, попытаюсь ей фото лучше сделать. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще здесь разместила.

http://www.extra-m.ru/classifieds/zhivotny...all/648446/#top

http://aboutanimals.ru/Ads/Message.aspx?AdId=291882

http://otdam-kotenka.ru/board/koshki_i_kot...ruki/1-1-0-2690

kotiko.ru на модерации

http://martinko.ru/component/option,com_ad...d,14/Itemid,30/

http://zverstva.net/post/1466/

http://www.petsbazar.ru/aid/41454/

http://www.catsnet.ru/dogboard/2299/

 

а так же в "вконтакте" 2 группы и "одноклассники" 1 группа.

В общем буду пиарить на этих досках, больше не осилю :blush: если кто из профессиональных пиарщиков займется пиаром котенка, буду не против :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, :gift: Чуть позже будут еще фотки, надо выложить.

если кто из профессиональных пиарщиков займется пиаром котенка, буду не против :P

Я тоже.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 10:30 перевела 500 р на ЯК.

Спасибо большое, пришли :gift:

Перевела 100,00 на карту СБ за неделю пиара Свете kiss-kiss

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну красота кошачья!!! :wub:

Да, Аня, красотища! И хулиганка... носится с котятами, не дает покоя ни кому, верхолазка еще та. Запустила в пиар, пока глухло. Нужна помощь в оплате пиар. 100 руб в неделю. :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска уехала на испытательный (договорились на недельку):yahoo: Будет жить с кошкой стерилизованной 1,5 лет на Водном стадионе. :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я все-таки покажу, чего лишились другие )) и как кому-то повезло ))

 

0_765bc_5a436dea_L.jpg

 

0_765bb_83b648dd_L.jpg

 

0_765bd_ad6ec180_L.jpg

 

Удачи девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так неожиданно произошло, что я даже не успела рассказать, что у нас фотосессия наметилась. Фото великолепные, девочка хорошо фоткалась,

Спасибо большое за труд :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращают......не ужились с 1-ой кошкой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...