Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузьминская кошка-черепашка Зося. Помогите с пиаром!


Наталья-717
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Зоси после ринотрахеита присоединилась вторичная инфекция - микоплазмоз.. Покраснел глаз и слезится.. Стерилизация , запланированная на сегодня, опять отложилась... Спасибо Ире Сойке, что приехала и осмотрела кошечку.. Будем опять лечится... :(

 

Приход: 1500рубл. от Кати saltcat :gift: (оплата передержки за ноябрь, декабрь, январь)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Наташ, сегодня переведу очередную 1000р.

перевела ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведала сегодня Зосю... Глаз опять течет... :cry2: :cry2: :cry2: Ира Сойка уехала.. Все ее назначения выполнили... Что же нам делать дальше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталь, может ей анализы сдать и доктору другому показать. В пятницу был последний день лечения, глаза у неё не текли со второго дня приема препаратов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Зоси отказ от еды и воды, температура сегодня 40,2 ( вечером сбили до 39.0)...

 

Нужна финпомощь на лечение и анализы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зося кушает мало. Пьет сама.. Делаем противовирусную терапию..

Сдала Зосе анализы ОКА, биохимию, П.

Анализы крови готовы.

 

http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=47...nt&channel=

 

http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=47...nt&channel=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ на П. - отрицательный... Кушаем мало - по чуть-чуть.. Но зато уже ходим и жизнью интересуемся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ТТТТ. Мы пришли в норму... Кушаем хорошо... Перешли на натуралку.... До Нового года стерилизовать боюсь - пусть Зосенька отойдет от болезни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну что, стерилизоваться нам надо и в пиар.... Звоним Ире Сойке... Сегодня проглистогонились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огрызок от зарплаты пришел, отправила сегодня 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Стерилизация позади.. Все нормально.. Начинаем пиар.. Фотограф из меня еще тот..

 

Фото Зосеньки

 

1158dc72e339.jpg

 

f0c0ab0c1146.jpg

 

68c6e71089ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e1eeefe46013.jpg

 

До конца февраля нам надо освободить передержку :( :( :(

 

Застенчивой тихой Зосеньке срочно нужен дом!!!!

 

Текст для пиара

 

Зосенька – миниатюрная застенчивая киса - черепашка.

Возраст – 1,5 года. Здорова, стерилизована. Зосе нужен дом и семья, где бы она была любимой кошечкой. Была подобрана в одном из московских дворов. Родила детей, выкормила. Детишки Зоси счастливо уехали домой. А она осталась.. И все время смотрит своими грустными “ виноградными” глазками на всех входящих – а вдруг это за ней…

Киса миниатюрная, играет редко, ей нужны тепло и забота.

К еде непривередлива. К лотку приучена.

С удовольствием отдадим Зосю в семью, где любят и понимают кошек.

Москва, м. Парк Культуры

Наталья 8-916-203-76-86

 

 

Фото в теме - лучше нет... Помогите с пиаром, пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была фотосессия, но, мы такие какие мы есть. Катька скромная, спокойная, но когда в прайде война, она навешивает люлей всем. Ей бы маленькую квартирку, спокойную хозяйку, но для этого ей нужно, где то дождаться свою судьбу. К сожалению, мне дали время до конца февраля, для освобождения офиса от кошек, готовы терпеть только одну, а это Сероня подаренный мне Юлей razzi возрастной неврастеник, который не пристроится.

 

Возьмите девоньку на время, она, очень скромная, но очень ласковая, ей нельзя возвращаться в подвал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Кузьминки...Ну как не помочь! Попробую её где-то выложить.

Но, девочки, если она была на платной передержке, то надо искать прежде всего ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. Ведь финкураторы есть.

 

Посмотрим, вдруг чего получится - 2 дня подряд мне везло, благодаря постам В контакте удалось одного с мороза вытащить, для двух других и кураторов, и несколько спонсоров найти. Но так везет, я думаю, редко.

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка здоровская, не приставучая, хотя очень уважает, когда её гладишь, с кошками уживается и быстро станет в прайде "махан". Где недовольный ВЯК . она тут как тут, въезжает в ситуацию и обидчику чистит рыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели Катюха не получит помощи? Вы думаете, что, это - долгопристрой? и её можно в подвал? Да!, она не любит высоты, открытых пространств, но она борец ( хоть и невидимого фронта). У Катьки есть характер и у неё есть титановый стержень в душе, но она мелкая и косит под убогую, но это такой омут....!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет у неё таких фоток. Она своеобразна в общении, но, узнав поближе, Катюшку оценила и зауважала даже моя директор, я даже думаю, что дом она тоже будет выбирать сама ( для неё важен контакт- глаза в глаза), если, что не по ней , то, сразу расставит все точки, как это было у меня на даче! ( Она была с большим пузом, а у меня там 10 кошек, так она на меня ссала, а когда это не помогло- выскочила в форточку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое стихотворение подобрала для Зоси

 

Глазами умными в глаза ей посмотри -

Она растает от надежды и любви...

Ну как в такую прелесть не влюбиться?

Она доверчивая, нежная девица,

Досталось ей от жизни...

Хоть невесёлые порой приходят мысли,

А всё равно мечтает о любви!

Ты -тоже? Угадала? Позвони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь кошки = 1000р до пристройства. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...