Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

маленькая приютская собака - порвали, зашивали дважды, проблемная социализация


tktyf
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Лен, я ещё в начале темы подписалась на 1000р ежемесячно, что собственно говоря и делаю.

Больше не могу, своим надо тоже помогать. :rolleyes:

 

Ластик ты мой солнечный, спасибо!!!

 

УРА!!! У ЛАЙМЫ есть два финкуратора по 1000р. СПАСИБО!!! :yahoo:

 

Но этого не хватит все равно для оплаты постоянной передержке.

 

Девочки, милые! Знаю, что у каждого на руках есть свои подопечные, которым так же нужна и помощь и поддержка. Прошу, умоляю Вас,не бросайте нас, помогите ЛАЙМОЧКЕ обрести дом и должное ухаживание. Это все стоит денег, поэтому и прошу, кто может быть ежемесячным финкуратором?

ЛАЙМА ЖДЕТ И ВЕРИТ!!!

Изменено пользователем tktyf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем доброго вечера! Вчера посещала Лаймочку. Состояние ее особо не ухудшается, но и особых улучшений нет. Состояние тревоги и страха еще присутствуют. К хозяйке передержке относится спокойно, но на расстоянии. Кушает хорошо, только вот начали во дворе питардами стрелять, после чего начинается трясучка. На прогулках стараются не встречаться с этими ребятами, выводят в то время, когда во дворе нет никого. Но вечером начинается предновогодний переполох и она даже через окно все это слышит и очень пугается. Как мне жаль эту маленькую очаровашку. В следующий раз сфотографирую ее.

 

ЛАЙМЕ ТРЕБУЕТСЯ КОМАНДА ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ ОПЛАТЫ ДОЖИВАНИЯ. НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ДОЖИВАНИЕ СТОИТ В СРЕДНЕМ 5т.р.

Я сейчас договариваюсь с двумя людьми, которые в принципе не против взятия Лаймы. Но я не теряю надежды, что Лайма все-таки пристроится. Пиаром девочки занимаютя, но пока тишина. Надеюсь и верю в лучшее. Лайма так настрадалась, столько пережила, что думаю судьба больше не станет испытывать ее.

 

Девочки, милые, дорогие мои, помогите!!!!

Два финкуратора уже есть. Мы ждем Вас с Лаймой! Отзовитесь, помогите!!! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь деньгами после 16.12, немного... 2 000р, но буду рада...кому звонить? Кариночке? 8-905-765-09-25

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь деньгами после 16.12, немного... 2 000р, но буду рада...кому звонить? Кариночке? 8-905-765-09-25

 

Спасибо за помощь! Кариночке звонить не надо, это мой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Новости от Лаймы. Состояние прежнее, живет с чуством страха, хоз.передержки старается хоть как-то помочь ей, но Лайма держит ее на расстоянии,так в целом кушает хорошо, проглистогонили ее, скоро прививка. Девочки ее пиарят. Самое страшное, что она боится людей и больших собак на прогулках, поэтому она старается на улице сделать по быстрому свои туалетные дела и быстро возвращается к подъезду. Да, мы уже не боимся ездить в лифте, спокойно заходим и не тресемся, когда находимся в лифте.

 

ЛАЙМА СКОРО ПЕРЕЕДЕТ НА ДРУГУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, НЕ НА ДОЖИВАНИЕ, А С ПРИСТРОЙСТВОМ!

 

 

ТРЕБУЕТСЯ КОМАНДА ПОСТОЯННЫХ ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!! Два финкуратора уже есть: Я и ИРИНА 18- по 1т.р.

Девочки,отзовитесь, помогите ЛАЙМУШКЕ!!! Передержка стоит 5т.р. Лайме будет помогать МАРИНА-кинолог, она сама предложила свою помощь., оплата кинолога берет на себя одна девочка. Осталось найти трех постоянных кураторов!!! ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!! Если Лайма переедет сейчас на передержку, то Марина-кинолог, сможет чаще с ней заниматься, плюс тепло хозяйки передержки, и я верю ЛАЙМА оттает и поверит вновь людям!!!

И будет у нее и свой дом, и любимый, единственный хозяин.

Ждем любую помощь, и благодарны ей безмерно. Всем, кто участвует в жизни Лаймы, помогает ей и финансово, и морально - огромное спасибо! :gift:

 

ИРИНА18 - огромное Вам спасибо, что стали финкуратором для ЛАЙМОЧКИ! ЭТО ВАМ ОТ МОЕГО медвежонка(я так зову Лайму) :gift:

 

ЛАЙМА ЖДЕТ И ВЕРИТ ВАМ!!! ОНА ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ОБРЕСТИ КУСОЧЕК СВОЕГО СЧАСТЬЯ, А ВЫ,ТОЛЬКО ВЫ, СМОЖЕТЕ ЕЙ ПОМОЧЬ!!!!!

Изменено пользователем tktyf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реквизиты получила, завтра-послезавтра положу на карту 2 000 и буду фин.куратором на 1 000 в месяц (на 2 000 пока не смогу - много на кураторстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реквизиты получила, завтра-послезавтра положу на карту 2 000 и буду фин.куратором на 1 000 в месяц (на 2 000 пока не смогу - много на кураторстве)

 

Спасибо огромное!!! Вы не представляете, как мне приятно это знать, что у Лаймы будет еще один (третий) финкуратор!

Как только деньги получу, отпишусь.

Еще раз, огромное спасибо!!!

 

 

У ЛАЙМЫ есть три финкуратора! :yahoo:

Осталось еще чуть-чуть, два человека и жизнь ЛАЙМОЧКИ, с Вашей помощью, уважаемые финкураторы начнет налаживаться. Я верю в это!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ты в подтеме напиши что-то вроде "не хватает 2т.р./мес на передержку. Ищем финкураторов". Может кто-то увидит и захочет помочь. И хорошо бы в первом посте темы это отразить+ описать текущую ситуацию. Можно фотки новые приложить для сравнения состояния "до" и "сейчас".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ты в подтеме напиши что-то вроде "не хватает 2т.р./мес на передержку. Ищем финкураторов". Может кто-то увидит и захочет помочь. И хорошо бы в первом посте темы это отразить+ описать текущую ситуацию. Можно фотки новые приложить для сравнения состояния "до" и "сейчас".

Спасибо тебе, мой маленький дружок!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, всё обязательно будет хорошо! Куда Лайма переезжает территориально? Мне очень хочется по возможности её навестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, всё обязательно будет хорошо! Куда Лайма переезжает территориально? Мне очень хочется по возможности её навестить.

 

Ирина, добрый вечер! Лайма переезжает к Лене( Перловка ), там мои подопечные находятся. Будет жить сначала отдельно от собак в доме. Все будет хорошо!!! ЕЕ УЖЕ ЖДУТ!!! Любовь, питание и занятия с кинологом ей будет обеспечено. Осталось за самым малым, найти финкураторов на 2т.р., кинолога будет оплачивать моя подруга. Так что адрес знаешь, милости просим. Когда перееду, я сообщу. И я сама буду там сразу всех своих навещать.

Спасибо тебе за все!!!

Изменено пользователем tktyf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила вчера на карту для Лаймочки 2000. Начиная с января моя ежемесячная 1 000 в силе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила вчера на карту для Лаймочки 2000. Начиная с января моя ежемесячная 1 000 в силе. :)

 

Спасибо огромное! Деньги пришли 2000т.р., подтверждаю.

Еще раз спасибо Вам, что согласились быть одним из финкураторов для Лаймы!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз спасибо Вам, что согласились быть одним из финкураторов для Лаймы!

Ну вот, а ты боялась... Хоть я и пессимистка, но мир не без добрых людей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, а ты боялась... Хоть я и пессимистка, но мир не без добрых людей! :gift:

 

ЛАСТИК ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ, СПАСИБО!!! :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем доброго вечера!

Уважаемые друзья, ЛАЙМОЧКУ ждут на передержке, а нам не хватает 2т.р. за оплату. Умоляю Вас отзовитесь, нам необходимо финансирование кураторов, для ежемесячной оплаты. Три финкуратора у ЛАЙМОЧКИ есть по 1т.р. ежемесячно, осталось найти кураторов на 2т.р. ЛАЙМОЧКА ждет и верит в ВАС, давайте подарим спокойную и достойную жизнь одной из жертвы приюта.

ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ И СПАСИТЕ ЛАЙМУ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня поступили деньги 2000р от КАТЕРИНКИ78, подтверждаю.

Катенька, спасибо Вам огромное!!! :gift:

 

Девочки, миленькие, прошу Вас, отзовитесь, откликнитесь!!! Не хватает финкураторов для ЛАЙМОЧКИ на 2000р ежемесячно!

ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка! Извините меня, пожалуйста, за задержку в перечислении денег.

Сегодня перечислила на Вашу карту 2000 рублей для Лаймы. Надеюсь, у нее все будет хорошо.

Ежемесячно точно смогу перечислять по 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка! Извините меня, пожалуйста, за задержку в перечислении денег.

Сегодня перечислила на Вашу карту 2000 рублей для Лаймы. Надеюсь, у нее все будет хорошо.

Ежемесячно точно смогу перечислять по 1000 рублей.

 

Огромное спасибо!!! Деньги поступили на карту 2000р. сегодня, подтверждаю. У меня нет слов благодарности для Вас, что Вы будете финкуратором для Лаймы. Спасибо, низко кланяюсь Вам за помощь.

У Лаймочки есть теперь еще один финкуратор, для оплаты передержки ежемесячно на 1000р.

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ ВЫ МОИ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Конечно, у ЛАЙМЫ с такими добрыми людьми все будет хорошо, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка! Извините меня, пожалуйста, за задержку в перечислении денег.

Сегодня перечислила на Вашу карту 2000 рублей для Лаймы. Надеюсь, у нее все будет хорошо.

Ежемесячно точно смогу перечислять по 1000 рублей.

Галечка - моя палочка-выручалочка! Спасибо!!!! Люблю тебя! Очень!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галечка - моя палочка-выручалочка! Спасибо!!!! Люблю тебя! Очень!!!! :gift:

 

Ластик ты мой любимый, чтобы мы с Лаймой без тебя делали. Спасибо твоей палочке-выручалочке, ГАЛОЧКЕ!!!!! :gift::gift::gift:

Спасибо, что придали мне силы и веры, огромное Вам спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что придали мне силы и веры, огромное Вам спасибо!!!

Да, Лен, в наше время без веры никуда! Кто нашим бедолагам поможет, если не мы...?

Ничего, прорвёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Лен, в наше время без веры никуда! Кто нашим бедолагам поможет, если не мы...?

Ничего, прорвёмся!

 

Конечно прорвемся!

Была у Лаймы, вместе с подругой, собака явно стала немного спокойнее, на улицу выходит гулять с удовольствием. У нее появился друг, кавалер, удивительно, но она от него не шарахается и не боится, а гуляют вместе, правда на поводке.

Галина Тимофеевна, где находится Лайма нашла с Лаймой общий язык, она стала более спокойная, раньше когда звонили в дверь,Лайма пряталась на балкон, теперь бежит к двери и лает. Конечно только человек может своим терпением и любовью дать многое собаке, я думаю находясь у Галины Тимофеевны Лайма постепенно поверит людям и ее маленькое сердечко вновь обретет покой. Видя, как Лайма немного изменилась и успокоилась, относительно, Галина Тимофеевна САМА предложила, чтобы Лайма пока побыла у нее, мол в квартире тепло, спокойно, лишних животных нет и естественно Лайме будет лучше в прежних условиях востанавливаться, чем привыкать к новой передержке, людям и опять у собаки начнется стрессовое состояние. Я в принципе не против, только ЗА, но сказала, что она сама сказала, что зимой ей будет трудно ее выгуливать, на что она мне ответила, что Лайма стала более спокойная, поводок не тянет, и долгое время Лайма на улице не гуляет, минут 20(утром, днем и вечером). Так что ЛАЙМОЧКА пока остается у Галины Тимофеевны. За Лайму мы платили 3000р в месяц, питание было наше. Теперь я предложила ей 4000р в месяц с питанием, она согласилась. Так что уважаемые финкураторы, ЛАЙМОЧКА пока будет проживать и социализироваться у Галины Тимофеевны.

Финкураторы Лаймы: tktyf(это Я) -1000р

Ирина18 -1000р

Jeeves&Woster -1000р

Solnce2010 - 1000р

Итого: 4000р в месяц

Кинолога будет оплачивать моя подруга не с форума. Огромное ВСЕМ спасибо, за поддержку, внимание, любовь и ВЫ,именно ВЫ ВСЕ, уважаемые финкураторы придали сил и уверенности мне, спасибо Вам огроиное!!! :gift::gift::gift:

Забыла фотки сделать, на неделе сфоткаю и выложу в теме, ЛАЙМОЧКА так изменилась, такая симпапулька стала, сами увидите и убедитесь в этом.

 

Огромное спасибо всем, кто не оставил без внимания тему о ЛАЙМЕ, кто помогал материально и морально. Без ВАС уважаемые ДРУЗЬЯ, я бы одна не справилась. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, абсолютно правильное решение. Таким собакам как Лайма нужна передержка с постоянным присутствием человека.Что, собственно говоря, мы и имеем.

Вольер - это не вариант. Она снова замкнётся и социализировать её будет практически нереально. Огромное спасибо Галине Тимофеевне за предложение оставить Лайму пока у себя!

Спасибо ей за заботу и сострадание к несчастному животному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, абсолютно правильное решение. Таким собакам как Лайма нужна передержка с постоянным присутствием человека.Что, собственно говоря, мы и имеем.

Вольер - это не вариант. Она снова замкнётся и социализировать её будет практически нереально. Огромное спасибо Галине Тимофеевне за предложение оставить Лайму пока у себя!

Спасибо ей за заботу и сострадание к несчастному животному!

 

Да, Лайма всегда находится в квартире с Галиной Тимофеевной, даже подружки-соседки приходят. Так что Лайма дома одна не находится, если только хозяйка выйдет в магазин или в церковь(очень набожный человек).

Будем верить и надеяться, что ЛАЙМОЧКА восстановится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...