Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик (Люси) без фин кураторов, нечем оплачивать передержку.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за помощь Люси от olga_nl и Лето :gift:

Теперь Люси можно перевезти на передержку, УРААААААААААААААА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на фотошом Люси.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6696165

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее конечно лучше перефотографировать :rolleyes: а то она тут прям несчастная такая.. Сегодня Люси услышала будильник, примчалась меня будить..это надо было видеть :appl: толкалась, лизалась..сопела :wub: ну все, сегодня наша красавица поедет на передержку, очень за нее переживаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее конечно лучше перефотографировать :rolleyes: а то она тут прям несчастная такая.. Сегодня Люси услышала будильник, примчалась меня будить..это надо было видеть :appl: толкалась, лизалась..сопела :wub: ну все, сегодня наша красавица поедет на передержку, очень за нее переживаю..

Да, какая девочка умнечка. Снова для нее стресс, новое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша девочка чувствует себя хорошо)Сегодня красавицу искупали,теперь она чистенькая)) уж очень Люси понравился сын Лены,Савелий :wub: как только Лене сделают интернет,она обязательно напишет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,инета пока нет-пишу от соседей. Люсинда освоилась,и быстренько одомашилась,от стресса не следа. со старшей собой клянчет куски со стола(безуспешно-но попытка не пытка))),с котёнком носится по комнате,а с младшей собакой скачет по дивану-стоит нам выйти на кухню :)со мной и с Саввой тоже скачет,ещё и наруки запрыгнуть пытается,а вот с папой настороженно,но думаю и это пройдёт. собака супер позитивная и легко обучаемая,уже сейчас за вкусняшку мы по команде сидим,даём лапу(сразу2))),ходим рядом. на сегождняшнее число собака вымыта,обработана от блох, стала счастливой обладательницой именного жетона с кличкой и тел.Милы и Ильнары, и лежака-правда она его пока боится и не идёт даже за вкусняшку,но этим вопросом я займусь. через неделю думаю можно будет делать прививку,а пиарится можно хоть сейчас, собака без проблем в поведении дома. ттт

у меня предложение к кураторам - нужно найти Люсе груммера,пока она просто хорошая собака,но если её подстричь равномерно,оставив усы бородку брови и невероятно длинные ресницы, проявятся все её крапинки,веснушки и у нас очередь из хозяев стоять будет :wub:

п.с. сканеры чеков и новые фото Люси выложу когда инет заработает, надеюсь что завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, безумно приятно слышать такие новости :wub: на диван конечно лучше не пускать..к хорошему быстро привыкнет :rolleyes: ,Спасибо Вам Леночка, что отмыли, и купили все что Люси было необходимо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте,инета пока нет-пишу от соседей. Люсинда освоилась,и быстренько одомашилась,от стресса не следа. со старшей собой клянчет куски со стола(безуспешно-но попытка не пытка))),с котёнком носится по комнате,а с младшей собакой скачет по дивану-стоит нам выйти на кухню :)со мной и с Саввой тоже скачет,ещё и наруки запрыгнуть пытается,а вот с папой настороженно,но думаю и это пройдёт. собака супер позитивная и легко обучаемая,уже сейчас за вкусняшку мы по команде сидим,даём лапу(сразу2))),ходим рядом. на сегождняшнее число собака вымыта,обработана от блох, стала счастливой обладательницой именного жетона с кличкой и тел.Милы и Ильнары, и лежака-правда она его пока боится и не идёт даже за вкусняшку,но этим вопросом я займусь. через неделю думаю можно будет делать прививку,а пиарится можно хоть сейчас, собака без проблем в поведении дома. ттт

у меня предложение к кураторам - нужно найти Люсе груммера,пока она просто хорошая собака,но если её подстричь равномерно,оставив усы бородку брови и невероятно длинные ресницы, проявятся все её крапинки,веснушки и у нас очередь из хозяев стоять будет :wub:

п.с. сканеры чеков и новые фото Люси выложу когда инет заработает, надеюсь что завтра.

Супер!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ. Вы молодчина, все сделали и помыли и обработали. Теперь проф фотографа и вперед пиарить. Люси молодец, у меня нет сомнений, что она всетаки была домашней.

Ей надо искать хозяина с детьми и обязательно мальчик, что б был. :)

Савунья, вы замечательная!!! :gift:

Ильнара, а вы замечательный начинающий куратор :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) В эти выходные поедем с девочкой фотографировать нашу прЫнцесску :P все получится и найдутся хорошие ручки..Мила, очень нужна будет ваша помошь с ручками.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1c60d19b4a85t.jpg21f410eeaba3t.jpg596b7b8bf0e6t.jpg по 1-ой фотке- можно пока с ней пиарить, по 2-ой - подруги- предлагаю чтото подобное с шерстью у Люси сделать только бородку оставить, по3-ей- вот с таким приданым Люся поедет в новый дом.

п.с. домой приду ещё хороших фоток скину.

п.с.2 Ильнара и Мила, если есть скайп или мейл ру агент милости прошу к очному общению, хоть каждый день будете Люсинду видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9562fef78d28.jpgсохнем

557b1b3a9fb8.jpgf33b9adad48f.jpgbdfec5115885.jpga7b483a497f0.jpgшовчик совсем зажил,мазью ещё мажу и его и ранку

ff8775f78991.jpgделовая колбаса

cfbcd77ecbd2.jpgвся компания:Веник,Верта,Люсинда,Пиппа.

862a11af7e2a.jpgфотомодель)))

может из этих фотографий можно что то для пиара выбрать,как то обработать их. Люся молодец,абсолютно не конфликтная собака,знает свою миску,своё место(в отличии от остальных хвостатых,которые как оказалось до чужого добра очень жадные) команда "ко мне" с радостью,команда "на место" с первого раза, на улице не тянет,дома не балуется, в общем можно уже усиленными темпами искать красотке дом.

п.с. попросила отшопить 2 фотографии http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6707155

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же Люсюнечка хорошенькая :wub: Леночка, вы просто чудо :gift: Люси чувствует себя у вас как коровлевна :rolleyes: на диване кувыркается..и друзей столько.. она только и мечтать могла об этом :rolleyes:

Значит как только сделают фото, можно уже объявления подавать?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же Люсюнечка хорошенькая :wub: Леночка, вы просто чудо :gift: Люси чувствует себя у вас как коровлевна :rolleyes: на диване кувыркается..и друзей столько.. она только и мечтать могла об этом :rolleyes:

Значит как только сделают фото, можно уже объявления подавать?? :)

думаю да :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо Савунья за фотки, супер!! Вот она Люси вся в своей красе, сколько позитива. Как она мальчика вашего любит, не отходит от него.

Какой красивый лежачек :gift:

Вот, бы те уроды в подъезде видели нашу красотку, господи, даже не верится, Люси так тянулась к людям, а ее выгоняли из подъезда и пинали, а сейчас она лежит на лежачке, чистая и красивая, как хорошо, что я не отступила и не бросила ее и такие замечательные люди появились на ее пути, как Ильнара, Савунья, спасибо вам огромное :gift:

 

В объявленье, можно давать мой номер тел, будем отбирать ручки.

 

Нужен интернетный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, если бы не вы..то сейчас уже некого было бы пристраивать, т.ч в первую очередь спасибо Вам :gift: Ок, займусь сайтами, как только будут готовы фоточки) нужно наверное еще хороший текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, если бы не вы..то сейчас уже некого было бы пристраивать, т.ч в первую очередь спасибо Вам :gift: Ок, займусь сайтами, как только будут готовы фоточки) нужно наверное еще хороший текст?

"Ваш сын подумывает о подружке? Предлагаем Вашему вниманию Люси! Она молода,хороша собой, воспитана ,и прекрасно вольётся в Вашу семью. Люся обожает детей и будет Вам преданным и верным другом! Вы хотите узнать о Люсе больше? Звоните скорее,такие красотки на долго одни не остаются. тел. -------------

в авито закинула))) http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_to...e_ruki_39990470 может кто нибудь оплатит премиум размещение? если нет,буду снимать с продаж и открывать новое каждый день.

Изменено пользователем Савунья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплатила премиум размещение и вип статус)) Мила, отпишитесь пожалуйста если будут звонки..

 

"Ваш сын подумывает о подружке? Предлагаем Вашему вниманию Люси! Она молода,хороша собой, воспитана ,и прекрасно вольётся в Вашу семью. Люся обожает детей и будет Вам преданным и верным другом! Вы хотите узнать о Люсе больше? Звоните скорее,такие красотки на долго одни не остаются. тел. -------------

в авито закинула))) http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_to...e_ruki_39990470 может кто нибудь оплатит премиум размещение? если нет,буду снимать с продаж и открывать новое каждый день.

Леночка, спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e7a13dcab676.jpg047a0ecb002e.jpge810d0ae1e06.jpgbfb4d047d9f6.jpge9a8200ff544.jpgd794e78d0f56.jpg28c513034d40.jpg дневная прогулка

 

 

Деловая колбаса, наша Люси. Она такая гордая, что почти хозяйской стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6711987 разместила тут "Бесплатное размещение объявлений в газете "Территория рекламы" (Видное, Домодедово, Ступино) о пристройстве животных (только не продажа)"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6711987 разместила тут "Бесплатное размещение объявлений в газете "Территория рекламы" (Видное, Домодедово, Ступино) о пристройстве животных (только не продажа)"

2. BB-code Люси обожает детей и будет Вам преданным и верным другом!

HTML-code <a href="http://www.vsezverushki.ru/ads/26794" target="_blank">Люси обожает детей и будет Вам преданным и верным другом!</a>

3. http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...&adv=344623

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ!!!! 23.09.11 оплачивать передержку!!! Помогите Люси не оказаться на улице!!!

 

получины от Mila.62 -700р, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...