Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик (Люси) без фин кураторов, нечем оплачивать передержку.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я, не хочу уговаривать, но их всех жалко, а Люси вам не чужая уже......

Звонков нет......наверное уже ве уехали на дачу.....начинается "мертвый сезон".

 

т.е сейчас наверное нет смысла подавать объявления?((

Люси для меня родная девочка и за нее очень переживаю..быть может что-то прояснится в ближайшее время..очень страшно опять потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
т.е сейчас наверное нет смысла подавать объявления?((

Нет смысла......полная тишина.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

перевела сегодня с карты*9933 - 2000 (июнь,июль)

как там Люсьен поживает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сегодня с карты*9933 - 2000 (июнь,июль)

как там Люсьен поживает?)

У Люська все хорошо, безобразничает немного..а так все хорошо)) на неделе попробую ее триминговать..посмотрим, что из этого выйдет :P подала объявление в газету из рук в руки на 05.07. ждемс звоночков)) по поводу денежки отпишусь позже, смс не приходила о поступлении денежки. И проблема, карту не могу найти (пока не блакировала) но скорей всего придется заводить новую.. Не волнуйся, думаю денежка никуда не денется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оп-па, а я сегодня на карту отправила 1000 за июль, проверьте приход пожалуйста!

девочки, спасибо огромное за денежку :gift: проверила через сбер онлайн, поступили денжульки) пока карту не блок. т.ч можно переводить пока.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо Еве за фотки! :gift:

MG1036jpg_3132424_5268462.jpg MG1037jpg_1221986_5268467.jpg

MG1044jpg_4943945_5268486.jpg

А это прикольная фотка :appl:

MG1041jpg_3176703_5268478.jpg

Ленчик, огромное спасибо и большушие спасибо Еве :gift: Фото суперские :P как Люси себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, помогите пожалуйста с пиаром :( на авито и из в руки размещена, оплатила вип статус. Нет возможности оплатить объявление в печатном издании..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер моей новой карты № 6761 9600 0289 66 4980

Перечислила на Люси 1000 р

 

Ильнара, тут надо думать, куда пристраивать Люси....мне многое не понятно в ее поведении дома, она так только у вас себя вела?

Где она находится на передержке у Баги в вольере или дома?

Куда пристраивать Люси, в квартиру или частный дом с проживанием в доме!?

Для этого надо знать поведение Люси.....

Иначе ее пристройство будет ровно на 1 день......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на Люси 1000 р

 

Ильнара, тут надо думать, куда пристраивать Люси....мне многое не понятно в ее поведении дома, она так только у вас себя вела?

Где она находится на передержке у Баги в вольере или дома?

Куда пристраивать Люси, в квартиру или частный дом с проживанием в доме!?

Для этого надо знать поведение Люси.....

Иначе ее пристройство будет ровно на 1 день......

Мил, Люся живет в доме, сейчас полностью освоилась, даже охраняет дом, не дай бог кто-то попытается войти без меня, обгавкает очень грозно.Гуляет очень хорошо на поводке, с поводка я не спускаю, гуляет в паре с собакой, проблем на улице с ней нет. По мне ее нужно пристраивать в квартиру, в семью с подростками,она любит гулять,бегать,играть! Конечно, можно и в дом ,но проживание в доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люси не привыкла находиться одна, совсем одна! Ее нужно пристраивать только в семью с другими животными (если в течении дня никого нет дома). Она не может находиться одна! Вот в этом ее единственная беда. И мое мнение, лучше в частный дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мил, Люся живет в доме, сейчас полностью освоилась, даже охраняет дом, не дай бог кто-то попытается войти без меня, обгавкает очень грозно.Гуляет очень хорошо на поводке, с поводка я не спускаю, гуляет в паре с собакой, проблем на улице с ней нет. По мне ее нужно пристраивать в квартиру, в семью с подростками,она любит гулять,бегать,играть! Конечно, можно и в дом ,но проживание в доме!

 

 

Люси не привыкла находиться одна, совсем одна! Ее нужно пристраивать только в семью с другими животными (если в течении дня никого нет дома). Она не может находиться одна! Вот в этом ее единственная беда. И мое мнение, лучше в частный дом.

Спасибо. Теперь становится более менее понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги увидели на новой карте?

да, спасибо денежка получена 1000 руб от Вас и Милы, огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люси не привыкла находиться одна, совсем одна! Ее нужно пристраивать только в семью с другими животными (если в течении дня никого нет дома). Она не может находиться одна! Вот в этом ее единственная беда. И мое мнение, лучше в частный дом.

Возможно, просто у меня всегда кто то дома находиться+животные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, просто у меня всегда кто то дома находиться+животные!

Люси год на передержках сидит и совсем одна, она только у меня оставалась..да и было это всего несколько раз. Лен, а с кошками она сразу нашла общий язык? А то она за все время только с одним котом дружила и очень хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люси год на передержках сидит и совсем одна, она только у меня оставалась..да и было это всего несколько раз. Лен, а с кошками она сразу нашла общий язык? А то она за все время только с одним котом дружила и очень хорошо))

Кошек она вообще не замечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...