Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое деток,вывброшенных на улицу,проблемы с ЖКТ,диарея,неусвоение пищи,кальцевироз.Черная девочка на Радуге.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Елена, все поняла, хорошо, буду ждать вашего звонка!!!! Курицу тогда сегодня куплю и отвезу в холодильник маме, она недалеко от меня живет.

Насчет пищеварения узнала у девушки. у которой много своих кошек и она сама их лечит.

Сказала у малышей плохой переваривание пищи, но это и так понятно.

 

Лактобифид по 1/4 таблетки 2 раза в день 10 дней, все должно наладиться.

 

Да,да ,либо бифитрилак(ветпрепарат),в районе до 50 рублей стоит,хранить в холодильнике.

 

 

Елена,если не получится купить,то в среду буду в Москве ,могу купить и передать,как раз и оставшуюся денюжку 400 рублей передам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, курицу я купила, жду вашей отмашки. На всякий случай отправила вам в личку все свои телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Хорошо, отлично! :gift: Созвонимся тогда и пересечемся в Москве. У нас все по прежнему ттт. Вчера посмотрела, фронтлайна оставалось только на одного котенка, но это бессмысленно, блохогонить их по очереди, нужно всех разом. Сегодня купила флакон, щас будем обрабатываться :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Обработала и помыла мальчишку. Это было нечто! Вымыли полчище блох и отмыли и вычесали тонну блошиных какашек :blink: Зато теперь мы чистые и красивые! :appl: Их обрабатывать гораздо сложнее, чем грудничков, устала с ним одним вусмерть, сейчас пойду обрабатывать следующего. У мальчика начал подтекать левый глазик, закапали и намазали мазью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обработала и помыла мальчишку. Это было нечто! Вымыли полчище блох и отмыли и вычесали тонну блошиных какашек :blink: Зато теперь мы чистые и красивые! :appl: Их обрабатывать гораздо сложнее, чем грудничков, устала с ним одним вусмерть, сейчас пойду обрабатывать следующего. У мальчика начал подтекать левый глазик, закапали и намазали мазью.

 

Да уж....вот тебе и домашние котята....у меня вообще в голове не укладывается,как можно так с животными,тем более твоими типа любимыми,ну они же в доме живут....

 

 

И блохи,хуже ,чем у моих гаражных.Но я их мыла Луговым,я делала густую пену и на голову,на шейку,везде и на 5 минут,потом смывала и так два раза.Помогало.

 

И ТАКИЕ :blink: глисты......жуть вообще...как же там этот четвертый мальчишка,которого девушка забрала.....завтра попробую узнать,не было возможности с бабулькой поговорить.Завтра попробую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Все, мы теперь без блох, чистые и совсем уже домашние. Дети заметно повеселели, все же блохи очень сильно им досаждали. Учитывая, сколько их было, это и не удивительно. Все чувствуют себя прекрасно после процедуры, перенесли относительно спокойно. Мальчишечка, как обсох, играть начал с мячиком.

Да, Наташ, как бы узнать о четвертом котенке. Как он там, поговорить бы с его хозяйкой. Человек по неопытности может всего не понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, вы такие умнички!!! Спасибо тебе за деток! :gift:

У малышей теперь новое качество жизни. без блох. которые их мучили. Теперь детки наверное шелковистые, пушистые... настоящие нежные малыши, какими и должны быть.

Здоровья вам всем!!! И тебе Лена особенно, много сил и здоровья, ты так необходима малышикам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уряяяяяяяяяяяяяя! :yahoo: Спасибо,Леночка!

 

Про малыша спрашивала,не знает бабуля откуда эта девушка,что котенка забрала,но попробует узнать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Вот только освободилась, закончила всем все процедуры. Котятам даю помимо энтерофурила еще отвар трав кора дуба+ромашка+шалфей. Сегодня начала давать настойку элеутерококка для укрепления иммунки. У пестрой девочки уже все ттт, сегодня она вроде не поносила, по крайней мере, я ни разу за вечер не видела. Веселая, играет. Пища не переваривается у черной девочки, стала колоть ей помимо рингера глюкозу, чтобы она не теряла силы. Купила лактобактерин (вместо лактобифидока), почитала инструкцию - самое оно для нашего случая. С вечера начала выпаивать.

Наташа, да, шерстка у нас сейчас шелковая, пушистая и очень мягкая. Детки очень сладкие :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ на вас!!!!

Маленькие комочки!!! :wub:

 

Лена. а может малышам купить что то для иммунки. чтобы проколоть, я честно сказать про Элеутерокок ничегоь не знаю... как он действует на кисуль....., травки очень хоршие для ЖКТ, самое то, что нужно, СПАСИБО тебе огромное!!!! :gift:

Малыши все очень сладенькие и как же им всем дом нужен....дай бог подрастут и ручки им найдутся. :worthy: :worthy:

 

Лена. звонила тебе сегодня. ты видимо была в метро, а потом уже побоялась набирать, думала вдруг занята, напиши как нам встретиться и может все же купить что то для малышей, для поднятия иммунитета?

Может еще консервы купить какие, я забрала из ближайшего магазина последние три баночки РК для котят,.... что еще им можно купить как думаешь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даст Бог,детки окрепнут,сделаю им мощный пиар,ручки буду отбирать сама лично,под микроскопом :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,вчера пыталась ловить рыжего.Не дается никак.Такой маленький.И вроде бы глазки меняются.становятся одинаковыми,но все равно ,такой он лапушка.Короткошерстный,темнорыжий весь,ни одного пятнышка,мордаха умненькая,только очень маленький.....вчера уже на куринный фарш ловила....никак ,даже близко не смогла подползти...

 

котяток там осталось трое.....а было около 12......передавили.....

 

 

 

 

Вчера была в нашем супермаркете...на бетонной панели сидит подросток девочка-киса,такая вяленькая и куцая,с намеком на пушистость,откуда из подвала пришла за едой,погладила ,а там......супнабор под когда-то богатой шубкой ....дала еды ,накинулась .съела пакетик и фарш,такая ласковая,глажу ,а она затарахтела.....господи...хоть шоры покупай...заставила себя силой развернутся и уйти....вот некуда больше ...совсем полна коробочка.

 

Я своего малвша гаражного тоже проглистогонила,смлава Богу,все прошло хорошо,животик спал,стал на котенка пожох.а то прямо какое-то кошеобразно-шаровое существо.Но дерматит нас замучил....ничего не помогает.

 

Может знаете как его лечить?Может тоже что-то для иммунитета поколоть? У него вообще нет усов,еле -еле только сейчас стали расти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

У нас все более-менее нормально. У пестрой девочки стул как совсем густой паштет, черныши пока еще поносят :( Девушки наши оказались привередливы к еде - сегодня мы отказываемся есть то, что ели вчера :blink: Мальчишка так не привередничает. Дала сегодня утром отварную куриную печеночку, специально за ней бегала, чтобы детям калорийное питание обеспечить, мальчик поклевал, барышни есть не стали.

Наташ, я пока рыжего взять все равно не смогу, у меня с этими очень большая нагрузка, больше никого не потяну, пока не разгребу эту ситуацию. Только когда с чернышами все наладится, смогу взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Обоим чернышикам опять нездоровится :( Мальчишка сейчас даже хуже, чем девочка. Наташ, по хорошему, их надо бы к врачу. Боюсь, не в одних глистах дело. И в Скорую нам надо опять просться, неизвестно, во сколько лечение еще обойдется. Сейчас взвесила детей: пестрая девочка 550 г, мальчик 532 г, черная девочка 514 г :( У чернышей пища совсем не усваивается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоим чернышикам опять нездоровится :( Мальчишка сейчас даже хуже, чем девочка. Наташ, по хорошему, их надо бы к врачу. Боюсь, не в одних глистах дело. И в Скорую нам надо опять просться, неизвестно, во сколько лечение еще обойдется. Сейчас взвесила детей: пестрая девочка 550 г, мальчик 532 г, черная девочка 514 г :( У чернышей пища совсем не усваивается :(

Да что же это такое.....вроде бы все налаживалось....Лена ,а к какому врачу надо идти,я даже не заню,это кто терапевт? У Вас есть ветклиника хорошая? Врач проверенный?

 

Сейчас буду просится в Скорую.Что значит не здоровится? Они горбиком сидят? аппетит есть?температура?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоим чернышикам опять нездоровится :( Мальчишка сейчас даже хуже, чем девочка. Сейчас взвесила детей: пестрая девочка 550 г, мальчик 532 г, черная девочка 514 г :( У чернышей пища совсем не усваивается :(

 

 

Да что же такое то с малышиками.... как жалко их!!! Лена, а ты вроде что то даешь для ЖКТ... может время нужно....

Держитесь маленькие комочки!!!!! :worthy: :worthy:

 

У меня есть врач свой в Видном, но он дорогой очень....принимает на дому. Всех кошек моих ведет.

 

Лена, вот что мне посоветовали опытные кошководы при неусвоении пищи еще подавать

 

При неусвоении пищи для котенка по 1/6 части человеческий МЕЗИМ перед кормлением за 15 минут.

Еще 2 раза в день Смекта по 1/4 пакетика.[/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Да что же это такое.....вроде бы все налаживалось....Лена ,а к какому врачу надо идти,я даже не заню,это кто терапевт? У Вас есть ветклиника хорошая? Врач проверенный?

 

Сейчас буду просится в Скорую.Что значит не здоровится? Они горбиком сидят? аппетит есть?температура?

Я поеду в клинику Воронцова, у нас в Видном нет хороших специалистов. Да, это нужно к терапевту. Мальчик горбиком сидит, кушает почти непрерывно маленькими порциями, после еды минут через 15 бежит на горшок, садится и понос жидкий и с просвистом. Больно смотреть на малыша, как он со всех ножек на горшок бежит :( Попу постоянно подмываем из-за этого, вся шерстка мокрая не просыхает, ребенок выглядит очень жалким. Не знаю, что такое, утром все было более-менее. Нужно к врачу с черными детьми. Пестрая деваха ттт, вроде ровно все, но лечение тоже получает еще. Чернышам обоим, помимо прочего, колю глюкозу, чтоб силы восстановить.

 

Да что же такое то с малышиками.... как жалко их!!! Лена, а ты вроде что то даешь для ЖКТ... может время нужно....

Держитесь маленькие комочки!!!!! :worthy: :worthy:

 

У меня есть врач свой в Видном, но он дорогой очень....принимает на дому. Всех кошек моих ведет.

 

Лена, вот что мне посоветовали опытные кошководы при неусвоении пищи еще подавать

 

При неусвоении пищи для котенка по 1/6 части человеческий МЕЗИМ перед кормлением за 15 минут.

Еще 2 раза в день Смекта по 1/4 пакетика.[/

Наташ, все даю для ЖКТ, но не помогает. Видимо, есть еще какая-то проблема. Смекта нам как мертвому припарка :( боюсь, мезим будет тоже самое. Здесь кардинально надо лечить проблему. Завтра, если время позволит, или в пятницу, поеду с чернышами в клинику Воронцова. Наташ, а телефон видновского врача можешь мне дать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Черная девочка

91f16ef6f462.jpg

 

Она же

03883a433489.jpg

 

Мальчик

4ac50b53a711.jpg

 

9cde17796d7e.jpg

 

Девочки

0c74c269f032.jpg

 

Несчастные детки с грустными глазами и больными животиками. Помогите нам на лечение! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть...бедные детки.....все-таки что-то у них болит внутри,надо ко врачу.

 

Я обратилась с просьбой к модераторам,они дали мне указания,что изменить в теме ,все сделала ,снова попросила перенести,надеюсь ,они удовлетворят мою просьбу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так жалко малышей!!! Вроде и кушали они хорошо и вот....такие грустные сидят и нахохлившиеся.... :cry2:

Страдают детки такие сладкие от людского безразличия. но вот чем провинились эти шарики кошачьи....чтобы их выкинули.

 

Лена, те препараты, про которые я написала последние неплохо помогают. попробуй их подавать, если естть возможность купить. могу кинуть денежек, но не больше 500 рублей, больше нет... :blush:

Еще можно малышам поколоть Гемобаланс, он колется раз в три дня, хотя бы по кубику, можно меньше даже, он посильнее Гамавита и обладает еще противовирусной активностью. малышикам думаю не повредит.

 

Все жду как тебе курочку передать!!!!!!!

 

Держитесь деточки, поправляйтесь, мы переживаем за вас!!! Пусть все у вас наладится!!!! :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нирвана, Наталья, извините, что влезаю в ваши дела, вы не можете подправить первый пост, там ссылка на финансирование почему то неактивна, можете её подправить?

 

Может модераторы поэтому не переносят темку в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нирвана, Наталья, извините, что влезаю в ваши дела, вы не можете подправить первый пост, там ссылка на финансирование почему то неактивна, можете её подправить?

 

Может модераторы поэтому не переносят темку в скорую.

Спасибо! Там надо было пробел поставить,я спешила ...впрочем,как всегда....Спасибо! :gift:

 

Я написала модератору в личку.Надеюсь перенесут.

 

 

 

 

Еще можно малышам поколоть Гемобаланс, он колется раз в три дня, хотя бы по кубику, можно меньше даже, он посильнее Гамавита и обладает еще противовирусной активностью. малышикам думаю не повредит.

 

Гемобаланс по кубику -это очень много,там дозировка 1 мл на 10 кг веса.у меня кот получает гемобаланс (назначение врача),он весит до 3 кг,сейчас меньше ,мы колем не более 0.3 мл.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли в Скорую.Спасибо ,Модераторы! :gift:

 

Елена,я всем написала про ухудщение состояния деток,как Вам можно денег передать,хотя бы на обследование ?

 

Я буду в Москве вечером ,после 18.00.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нирвана, да конечно, вы правы, спасибо! :gift:

Писала про гемобаланс, а думала про Гамавит.... конечно ошитблась. :angry:

 

 

Елена, как там малышаи, волнительно очень!!!!!

Хоть бы получше стало деткам!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...