Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дайте Бимке последний шанс не остаться больным на улице, где он пострадал от рук человека!


Юлькин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это мои.

Спасибо :) завтра буду оплачивать передержку, и буду надеяться, что на объявление наскребем в этом месяце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила 6000 руб. за передержку-ноябрь. Еще оплатила 2000 на 4 недели пиара и на ВИПы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня обещанные перевела.

Спасибо. Деньги пришли на телефон (900+100). Чуть позже внесу в фин.отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мои.

Бимочке здоровья!!!!! Вам Юля сил и терпения!!!!!

Спасибо Вам огромное! Очень хочется верить, что Бимка Новый год встретит в новом доме! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я свои финкураторские только с 20 по 23 смогу отправить :(

Ну ничего, главное что предупредили.

 

А никто не подавал из Вас объявления в газеты? Хотела посоветоваться куда и как это делать? А то что то затянула я с этим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости следующие: Зажигалка55 Бимку берет на полное кураторство и фин.кураторство, следовательно всю оплату за передержку и другие расходы она возьмет на себя. Всем огромное спасибо, что так долго поддерживали Бимку, но дальше Алина будет заниматься сама. Если будут какие то новости, я думаю Алина отпишется или информацию по Бимке можно будет узнать у нее (в профиле есть телефон), т.к. она физически не успевает отписываться в каждой теме. Еще раз всем огромное спасибо. :gift: :gift: :gift:

 

P.S. - в теме есть остаток, принимаю любые предложения куда перевести деньги. Предлагаю в любую тему из "Скорой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто не будет против, если эти денежки я потрачу на Бимкиного кинолога, т.к. она написала, что за ноябрь мы ей за Бимку должны 3200 руб. Уж ноябрь давайте сами дотянем до конца :) Не против ни кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, никто не будет против, если эти денежки я потрачу на Бимкиного кинолога, т.к. она написала, что за ноябрь мы ей за Бимку должны 3200 руб. Уж ноябрь давайте сами дотянем до конца :) Не против ни кто?

 

Прошу прощения, но я писала про октябрь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, но я писала про октябрь :)

Ой, значит за октябрь. Извиняюсь... Просто я привыкла, что за передержку оплата на месяц вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Новости следующие: Зажигалка55 Бимку берет на полное кураторство и фин.кураторство, следовательно всю оплату за передержку и другие расходы она возьмет на себя. Всем огромное спасибо, что так долго поддерживали Бимку, но дальше Алина будет заниматься сама. Если будут какие то новости, я думаю Алина отпишется или информацию по Бимке можно будет узнать у нее (в профиле есть телефон), т.к. она физически не успевает отписываться в каждой теме. Еще раз всем огромное спасибо. :gift: :gift: :gift:

 

P.S. - в теме есть остаток, принимаю любые предложения куда перевести деньги. Предлагаю в любую тему из "Скорой".

Куда теперь перечислять деньги за Бима? Напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда теперь перечислять деньги за Бима? Напишите в личку.

Спасибо Вам за помощь, но Алина сама теперь будет финансировать Бимку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...