Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гретта палевый лабрадор от 8 до 11 месяцев


АЛКИОНА
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

я против внеплановых вязок, я за вязку только в случае улучшения породы, если бы хотела вязать - вообще не сказала бы что у меня кобель, ещё и с яйцами который. обидно просто((( у меня вот двум щенам не могу насобирать на передержку, нам бы кто предложил передержку за корм в москве - не думая перевезла бы - так как у нас выхода нет

 

Ужас.... ну научитесь читать не между строк. Я же ясно написала не переходя на личности. Что ни кого не в чем не обвиняю, тем более что Вас не знаю вообще. Но в моих твердых правилах пристраивать только стерильных сук. /Кроме случаев личных отношений/. И потом я не поняла что у Вас горячее желание забрать девчушку на ПМЖ. Вы же написали что ПМЖ возможно...

 

А я не понимаю зачем тащить малышку на передержку если девушка сейчас с ней так же гуляет и кормит.

 

Вы хоть фоток дождитесь, вдруг она Вам не понравится. И потом если желание действительно твердое, позвонили бы мне,давно обо всем бы договорились... / в первую очередь о стерилизации/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот е-мое... Вы предыдущее сообщение читали? Позвоните мне 8 926 597 40 69

 

девушка понимает, что в случае чего - на нее будет заявление в милицию?

 

Мама ее предупредила что могут быть проблемы с Петром. Но она говорит что это ее не пугает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а зачем её резать?! до сих пор идут постоянные споры на тему того, полезна или не полезна стирилизация.

Она ещё щенок подросток. Насчёт понравится - не понравится - мне нравятся все лабры)) без исключения)) :blush:

 

У нас стоит вопрос о кастрации кобеля, так что не очень бы и хотелось резать девчонку. Вот и всё - личное мнение. Я понимаю стерилить дворняжек уличных - чтобы больше не плодились, но молодую девчонку, которой нужно наладить здоровье... Хотя раз вы куратор, то дело ваще конечно.

 

Насчёт личного общения - так можно познакомится, пообщаться, если всё сложется - можете приезжать в любое время, так как я всегда дома.

 

И ещё сразу ответ на вопрос - почему не хочу купить... Своего кобеля я взяла также - отдавали, так как стал абсолютно не нужным, потому и есть желание опять же взять, а не купить собаку. вот и всё.

 

Насчёт давно бы позвонить - если бы увидела сообщение, что давайте пообщаемся и тд - обязательно позвонила бы, а так просто создавалось ощущение, что вы меня просто игнорируете.

 

Никого обидеть не хотела. Если нашли передержку, и будете искать ручки - надеюсь, девочка нйдёт папу и маму, которые будут её любить. Если же всё-таки будете рассматривать мою кандидатуру - напишите, и перезвоню сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно звоните, я рада если Ваше желание взять малышку твердое. Она очень худенькая, но невероятно ласковая и позитивная. Очень любит моих родителей. И потребуются немалые усилия в воспитании. Ей никогда ни кто не занимался. Хотя я предлагала бесплатные занятия. И проводя большую часть времени запертая на балконе. Вырываясь она тут же пытается истратить всю энергию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, когда вернется Петр неизвестно т.к. вернуться он должен был уже давно, но мама меня уверяет что даже если он и вернется Гретку мы все равно заберем. А по поводу времени сейчас будем договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познакомились с Гретой и Светой, которая за Гретой ухаживает вместо ее нерадивого "хозяина" - кормит, выгуливает, ласкает, играет )) впечатления от поездки самые позитивные. Грета конечно худовата, жирка нет, но впечатление истощенной, замученной и безрадостной собаки не производит (все это, думаю, только Светина заслуга). Лаброребенок шилопоп, но слушается, ласкучая, любит почесухи. но больше всего - любит мячики)))

КОрмит ее Света кашей с куриным мясом. Проблем с аллергией вроде говорит не было. Говорит, что какие-то прививки ей делали, но последние четыре месяца - ничего не делали. так что я не знаю как с этим дело обстоит.

Со слов Светы хозяин не появляется две недели, по телефону на вопрос "Как быть с собакой - сидит одна, не гуляна - не кормлена" ответ был "Ну а я что могу сделать"..

Света мне понравилась, адекватная, с собакой ласковая, равнодушно смотреть на такие издевательства хозяина не смогла - спасибо ей большое!!!! ))

а вот собственно и фото)) их есть еще больше, но все сюда не выгрузишь)

 

269173fb4224.jpg

9d76d0731e34.jpg

55fdd1b860b7.jpg

1831b81cfa6c.jpg

a00f35f2414a.jpg

670065a71d89.jpg

c67d2ec01f9a.jpg

e27b82ef36af.jpg

e59450825a40.jpg

f9117b3bbc42.jpg

519b62c3bb5c.jpg

19d5ff410b61.jpg

97968d449adf.jpg

858c7aa1cfca.jpg

f7121455818a.jpg

3e00c4cd5366.jpg

5614118b317f.jpg

db88fa6181e7.jpg

c11c2947da48.jpg

 

полноразмерные фотки у меня - для пиара. могу и доработать, если будут какие-то пожелания. если надо будет - пишите в личку куда слать))

 

 

Сорри, портретного формата почему-то не развернулись(((

 

Сорри, портретного формата почему-то не развернулись(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фотографии, Греттка просто очаровашка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вотттт, мы даже с фотками никому не интересны. Татьяна гляньте на ребенка,пожалуйста :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Вы мне сегодня не позвонили,у вас что-то изменилось? Вы поставте меня в известность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛКИОНА, а разве на завтра нет договоренности на смотрины??

у меня к сожалению не получится подъехать - я фрилансер, работу срочную навалили((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛКИОНА, а разве на завтра нет договоренности на смотрины??

у меня к сожалению не получится подъехать - я фрилансер, работу срочную навалили((((

 

Договоренность в силе, мы созвонились сегодня вечером смотрины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договоренность в силе, мы созвонились сегодня вечером смотрины :)

 

ой ну хорошо! напишите потом пожалуйста, как прошло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажмите за нас кулачки, малышка Гретточка на испытательном сроке. Девочка просто маленький олененок :) красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький оленёнок спит у ног, наевшись и наигравшись))) Гретта - чудо солнечная псинка)) а как они с Марвином целуются - нежно так, прям как подростки влюблённые)))

 

 

У Гретты обнаружились блошки, так что завтра буду покупать ошейник от блошек, и шампуньку... ну и нашему для профилактики придётся тоже самое) :rolleyes: Также купим завтра ошейник - блин так розовый хочу прям ах)) :blush: сразу адресник, так как мадама наша без опознавательных знаков.

 

По поводу худобы малявочки - это рельно от плохой кормёжки, так как даж мордаха похудевшая. Ничо)) Откормим в пределах нормы, будет класснючая брышня)) :wub:

 

Я собиралаь по окончании летнего периода давать своему глистогонку, думаю, ей тоже надо дать.

 

вот такие новости пока. ссори что без фоток сегодня - не до них было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленький оленёнок спит у ног, наевшись и наигравшись))) Гретта - чудо солнечная псинка)) а как они с Марвином целуются - нежно так, прям как подростки влюблённые)))

 

 

У Гретты обнаружились блошки, так что завтра буду покупать ошейник от блошек, и шампуньку... ну и нашему для профилактики придётся тоже самое) :rolleyes: Также купим завтра ошейник - блин так розовый хочу прям ах)) :blush: сразу адресник, так как мадама наша без опознавательных знаков.

 

По поводу худобы малявочки - это рельно от плохой кормёжки, так как даж мордаха похудевшая. Ничо)) Откормим в пределах нормы, будет класснючая брышня)) :wub:

 

Я собиралаь по окончании летнего периода давать своему глистогонку, думаю, ей тоже надо дать.

 

вот такие новости пока. ссори что без фоток сегодня - не до них было))

 

ухх ты!) все таки, да?) ну молодцы, пусть все будет хорошо!!!! ждем новостей и фотографий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш, как там у Вас ночь прошла? Переживаю как бы они там у Вас все не перевернули...

 

Подружились они с Марвином уже....молодцы быстро,одной проблемой меньше :):):)

 

Вот бедолага еще и блохи... Значит глистогонку давать обязательно...Вы Греттку прямо вчера купали?ну и как спокойно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вчера у нас бы помывочный день, покупка и примерка обновок из простого и антиблошиного ошенийка, чистка ушей, получение вкусняшек)) Гретта имеет просто супер нюх - находит в темноте палочку, которую ей кинули. Очень хорошо учится командам, вообще умница.

Вот только помимо блох у неё внутри на ушках еть воспалительные покраснения. Сегодня 100% идём к вету. Созванивалась со Светой - девушкой, которая её и отдавала, так вот первая прививка у неё в январе. Отсюда делаю вывод что нашей мадаме около 10 месяцев. Так как у неё есть только первая прививка -будем глистогонить и прививать заново.

 

А с Марвином у них лямур)) Лежат вместе)) Целуются)) :wub: Он её от кабелей защищает - то есть тупо не подпускает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе...10 мес. значит и течка уже была??? Вот гад вообще не кормил малявочку :(

 

Я рада что с Марвином любовь. Он и раньше не подпускал к другим девченкам и впервые такое?

 

Как после помывки, вообще наверное красотка стала?

 

Мне тоже показалось что Греттка супер обучаемая. Я бы даже сказала талантливая девочка. Думаю ей бы очень легко дался любой спорт или даже охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет он имеено к ней не подпускает)) Она дома ложится к нему прмя в обнимку. Так мило)) Я её помыла, потом конди нанесла - побрызгала спреем для свежего запаха шерсти... Вообщем навели марафет.

 

Сегодня не попали ко врачу - уж очень народу много было. Завтра пойдём)

 

Гретик молодчинка, мы очень счастливы, что она теперь наш член семьи)) ЗАвтра выложу фотки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...