Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти больничных кошек! Скоро зачистка территории


Elry
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена, на карту 5235* с карты *1122 ушла 1000р - сама посмотри, где нужнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра дежурю, буду искать вечером, когда народ схлынет. Сегодня пришла только черно-белая. В общем, кого поймаю, того утащу...

Я писала, что Муру стерилизовали?

 

Ну и тему, если получится = если ночь будет спокойная, заведу...

Надеюсь, их не успели извести, и кто-то попадется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,

 

26.09, в 21.46 и 21.49, с карты *1122 на карту *5235 ушла 1000р (двумя платежами) - мой взнос за октябрь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра беру с собой переноску, буду пытаться кого-нибудь поймать. Сегодня был дождь, не вышел никто. До того, в пятницу, только незнакомая дикарка. Новую беременную я все-таки видела один раз. Издалека.

Родившая не появляется.

 

Теперь интернет у меня будет стабильно. Если только никто не перегрызет провод, ттт....

 

По поступлениям.

На карточку пришло: 2000 р. от Инны Murzilla,

1400 р. 20.09 - ???

750 р. - ??? (вопрос обычный - от кого и на кого).

 

Сейчас залезу на Яндекс. Ага.

 

приход 16.09.2011 17:11 500,00

ВТБ24, пополнение

 

приход 15.09.2011 18:09 300,00

Евросеть, пополнение

 

приход 12.09.2011 20:17 500,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег - со счета ***0745: для 6 кошек, надеюсь, что хоть чем-то помогла...

 

приход 12.09.2011 17:46 50,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег -

 

приход 12.09.2011 13:57 200,00

Перевод от пользователя Яндекс.Денег - от жж-юзера ryzhij_ap

 

приход 12.09.2011 12:53 500,00

Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

 

И еще сегодня продалось мебели с барахолки на 5000 тыр. Наверное, часть перекину на корм и оставшиеся три дозы вакцины для Кнопки, Париса и Капли.

 

Думаю, пока сбор средств надо приостановить. Корм у нас пока есть, и сухой и баночный. Понадобится оплатить передержку Мурехи за октябрь (потом, если пристроится кто-то еще, возьму ее к себе) и купить вакцину как минимум на нее. В целом, пока укладываемся.

 

Мура не дружит с лотком почему-то. То есть, какаем мы стандартно мимо.

 

По другим темам - пристроен Барсик. Наверное, удачнее всех остальных. Очень радостно за зверя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет подбила.

Буду кураторы - будем собирать дальше. Пока, в никуда, бессмысленно. Скажу честно, возможности как следует полазить по всем нычкам у меня последние 4 дня не было. Завтра займусь, прихватив фотоаппарат. Ну, если снова ничего не случится непосредственно на работе... Может, кого словлю. Кровать уехала, освободилось карантинное помещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, 1.400- это от меня, в любую из Ваших тем. Извините, руки не доходили Вам написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, напомните в личку номер карты, плиз. Где-то был, но уже боюсь не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он изменился все равно - ту-то украли весной.

 

Внимание, вопрос. Можно перевести свободные деньги больничных кошек вот сюда?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6741404

Свободные сейчас - это за вычетом 3400 на передержку Мурешки в октябре и ее вакцин.

 

Котята уже у меня, с глазами, прикидочно, две операции будет точно. И.В. нас лечит преимущественно за стоимость препаратов, но все же около 1500 за операцию выходит, плюс лекарства (микоплазма там, как обычно у лавровских), шприцы и детское питание. Жалко детей.

 

По теме - кормила родившую. Где дети - не показывает, уползает в подвал, дождавшись, чтобы я отошла. Но стала патологически ласковой, трется об ноги, гладится. Мне это не нравится... они себя так ведут, когда котят теряют. С учетом того, что у нас в подвалах и подсобках сейчас зависают ночами гости из южных республик, ремонтирующие тротуар, могло что-то случиться (по логике Зволинской молдаване с открытым туберкулезом - недавно одногог увезли по скорой - это не заразно, а вот кошки - это даааа...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, тогда скиньте, плиз, номер новой карты. Я на этих котяток с больными глазками (по ссылочке) переведу, если больничные кисы еще не пойманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Новостей особых нет. Отписываюсь формально, чтобы не снесли в архив.

Мурешку в конце месяца буду, наверное, забирать к себе - оборудовано и оснащено сетками еще одно помещение. Одной кошкой больше, одной меньше роли для нашего приюта уже не играет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лена,

 

какие новости?

я подтверждаю свое участие в твоих темах все равно)).

02.11 с карты *1122 на карту *5235 ушла 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я их в котятскую приписала. Из кошек уцелела только дикуша, которая первой была беременная, живет в беседке в прогулочном дворике, что ее и спасло. Бежит ко мне, ластится, не хочет отпускать даже когда корм выложен. Очень жалко ее, но уже некуда, совсем... Девочка чистая, славная, быстро привыкает к человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,Господи,а остальных,значит... :cry2::blink: Сколько же на Радуге? :cry2:

НОВИЧКИ!!ПОЧИТАЙТЕ!

Это же ужас!Киску надо,хоть эту,вытаскивать оттуда! :cry2:

 

Ошибка 504 замаяла совсем,ррр! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elry, на КотоГалерее открыли тему, там помощь предлагают. http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=12616

Помощь еще нужна? Кошка жива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elry, на КотоГалерее открыли тему, там помощь предлагают. http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=12616

Помощь еще нужна? Кошка жива?

 

Кошка жива, и она осталась одна. Остальных видимо потравили вместе с крысами :cry2: . Её срочно нужно вывозить пока она не съела какую нить отравленную крысу :worthy:

 

Сейчас самая актуальная помощь это бесплатная, за корм или совсем бюджетная передержка :help:

 

Лене сейчас не потянуть ещё одну платную передержку..

Кошка визуально здровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...