Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий маленький домашний котенок, не сумев отдать выкинули собакам на прокорм


Таиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Свет, мимо.

 

Форумчане, нам бы еще немного на анализы и корм для ребятенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, мимо.

 

Форумчане, нам бы еще немного на анализы и корм для ребятенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали частично в долг. Таиса взяла с денег Дуси но эти деньги необходимо вернуть. Здесь в котятах нам уже никто не поможет.

А между тем котенка приходится кормить кормом для взрослых кастрированных животных а это не есть хорошо для детского котячьего желудка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в котятах...В общем-то правильно, опасности для жизни котенка нет... Денег тоже нет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, координаты, куда бросить денежку. Лучше номер СБ карты, если есть.

Огромное спасибо пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб на СБ ****0142 для рыжика

Спасибо большое! Деньги пришли! Попозже внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок чудесный. И очень крупный для своего возраста, а по характеру - дите дитем. В общем красота мы неземная.

Кому рыжее счастье? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, может вам корму купить? вы где сидите? могу на Тёплый Стан подвезти, только скажите какой нужен и где купить его реально.частенько в АШАНЕ бываю, лиюо КАрусель что на Теплаке. Или все таки лучше деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, может вам корму купить? вы где сидите? могу на Тёплый Стан подвезти, только скажите какой нужен и где купить его реально.частенько в АШАНЕ бываю, лиюо КАрусель что на Теплаке. Или все таки лучше деньгами?

Какой корм - это лучше к Свете. Она отпишется, как сможет, я ее спрошу.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, может вам корму купить? вы где сидите? могу на Тёплый Стан подвезти, только скажите какой нужен и где купить его реально.частенько в АШАНЕ бываю, лиюо КАрусель что на Теплаке. Или все таки лучше деньгами?

ОГромное спасибо. Я купила ему корм РК роял канин доля котят. У нас на беляево была акция 400+400 по цене 400гр. Думаю что корм менять не стоит. Поэтому неплохо бы каких то пакетиков а вообще как вам удобно можно деньгами можно самой купить. Т.С от меня недалеко.

 

Перевела на СБ карту 1000, проверьте, пожалуйста.

Огромное спасибо пока не приходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ карту 1000, проверьте, пожалуйста.

Мне пришла 1.000 р не с карты а через отделение сбер,банка 79850995 от 1.09.11 в 19-22 отправлено получено 2.09.11 в 12-33. Огромное спасибо. Это ваши а то мне еще в другой теме люди написали что отправили теперь вот уточняю где чьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла 1.000 р не с карты а через отделение сбер,банка 79850995 от 1.09.11 в 19-22 отправлено получено 2.09.11 в 12-33. Огромное спасибо. Это ваши а то мне еще в другой теме люди написали что отправили теперь вот уточняю где чьи?

 

Точно :) Отправляла вчера вечером, через отделение, около половины восьмого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно :) Отправляла вчера вечером, через отделение, около половины восьмого.

Ок огромное спасибо. Таиса внеси в фин.отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну каков красавец, девочки, а он точно ещё маленький? уж больно солидно выглядит))Света, с меня 500 в понедельник на карту, что в личку вы писали мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну каков красавец, девочки, а он точно ещё маленький? уж больно солидно выглядит))Света, с меня 500 в понедельник на карту, что в личку вы писали мне

Он точно еще маленький. Зубки молочные. Мы тоже не сразу поверили, думали подросток. Вырастет в огромного и красивейшего котяру (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...