Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи КХС, КСОЛО и другим голышам!


Lana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот , нашли создание ( китайская хохлатая?) : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211055

Пожалуйста, посмотрите....очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Чисто случайно наткнулась вот на такое объявление: Проект "Китайская хохлатая в подарок"

 

Проект "Китайская Хохлатая Собака - подарок для души"

 

С недавних времен, группа заводчиков и владельцев питомников решили отдавать любого понравившегося вам щенка бесплатно на условиях! Образец договора на получение бесплатного щенка (не важно какого класса: пэт, брид, шоу) появиться на форуме 18 июля в день рождения породы - Китайская хохлатая собака.

 

А пока, приглашаю всех желающих принять участие в обсуждении проекта. Итак,

 

Вариантов передачи собаки несколько :

можно просто купить

можно купить в рассрочку (цена меняется)

можно получить бесплатно ,но простерилизовать собаку за свой счет (собственно это и есть проект)

Есть категория собак только бесплатно-соответственно под стерилизацию, а есть собаки на всех трех условиях, выбирает новый владелец что ему по душе.

Бесплатно отдаются животные только под стерилизацию, в случае неисполнения этого пункта предусмотрен большой штраф. Так что тем кто желает получить даром породистую собаку и дальше вязать её просьба мне не писать. Все отслеживается и контролируется в соответствии с законом РФ.

 

 

Обоснование необходимости проекта

 

Популяризация породы и увеличение численности породных, здоровых животных, соответствующих стандарту породы. Повышение ликвидности китайских хохлатых собак.

 

Цели и Задачи

 

Племенная работа нацеленная на популяризацию определленного типа собак в породе. Оздоровление породы за счет исключения из разведения собак не имеющих подтвержденного происхождения, собак внепланового разведения.

 

План реализации проекта

 

Заводчики и владельцы питомников (зарегистрированные в системе РКФ) предоставляют всем желающим породных щенков бесплатно на условиях и по договору.

Получить щенка бесплатно может человек достигший 18-ти летнего возраста, не имеющий других собак (исключения возможны), подавший предварительную заявку на получения щенка или взрослой собаки бесплатно для пожизненного содержания. Главное условие договора - запрет на племенное использование и стерилизация или кастрация полученного животного за свой счет в возрасте 6-8 месяцев. В случае нарушения условий договора - штраф (большой!).

 

Ожидаемые результаты

 

Сокращение стихийного разведения в породе Китайская хохлатая собака. Повышение ликвидности собак реализуемых без обременений в использовании.

 

Заявки подаются в виде анкеты. Можно мне в личку

 

АНКЕТА

претендента на получение щенка бесплатно

ФИО________________________

Адрес_______________________

Телефон_____________________

Другой способ связи___________

Информация о вас и вашей семье в произвольной форме _________

(а что писать? Напишите о том, кто вы, сколько вам лет, чем занимаетесь, о семье, о том почему выбрали эту породу, все ли члены семьи любят собак так же как вы и хотят иметь КХС, напишите о том чем занимаетесь, как отдыхаете, чем увлекаетесь, где живете: дом/квартира, какие у вас уже есть животные, какие были, все ли члены семьи здоровы. Пожалуйста напишите все что поможет нам познакомиться заочно и чтобы я поняла в какую семью отдаю питомца )

 

Ваши пожелания_________

(тут нужно написать ваши предпочтения: мальчик/девочка, голый/пуховый, окрас, возраст или ограничения по возрасту, ваши намерения: выставки, разведения, спорт или иное).

Вариант передачи собаки ___________

возьму бесплатно под обязательную стерилизацию, готов(а) купить сразу (укажите приемлемую для Вас сумму которую Вы готовы оплатить сразу), готов(а) приобрести в рассрочку (максимально доступная для Вас сумма и на какой период рассрочки).

 

Уже 4 щенка отданы по этому проекту, 2-е взрослых собаки и еще 2-е щенков зарезервированы. Присоединяйтесь!

 

P.S. Прошу прощения если не по адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Люди, только что мне дала информацию подруга - сейчас они ехали с семьёй на дачу по Киевскому шоссе и ей на встречу попалась стая дворняжек, среди которых была лысая хохлатая. Бежали вдоль обочины Киевского шоссе (сторона в область) от посёлка Киевский в сторону Москвы. Она даже не смогла остановиться, т.к. движение было плотное, а в машине к тому же годовалый ребёнок. Но собаку рассмотрела хорошо, ошибки нет - розоватая с белой гривой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, только что мне дала информацию подруга - сейчас они ехали с семьёй на дачу по Киевскому шоссе и ей на встречу попалась стая дворняжек, среди которых была лысая хохлатая. Бежали вдоль обочины Киевского шоссе (сторона в область) от посёлка Киевский в сторону Москвы. Она даже не смогла остановиться, т.к. движение было плотное, а в машине к тому же годовалый ребёнок. Но собаку рассмотрела хорошо, ошибки нет - розоватая с белой гривой.

уже не первый раз слышу про эту собаку,некоторые говорят,что это кобель,в прощлом году тоже была эта инфа,поймать это чудо практически невозможно,если только постоянно отслеживать,а этого я не могу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже не первый раз слышу про эту собаку,некоторые говорят,что это кобель,в прощлом году тоже была эта инфа,поймать это чудо практически невозможно,если только постоянно отслеживать,а этого я не могу....

С ума сойти! Так это он уже так год в стае бегает по Подмосковью?! :blink:

Нифига себе, какой здоровяк - лысый, а ничего с ним не такого не случается, жив-здоров с кобелями в стае бегает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только узнала,что его сегодня вроде поймали...есть клеймо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только узнала,что его сегодня вроде поймали...есть клеймо...

ЗдОрово! :yahoo:

Там же и поймали - в районе Киевки? И кто он такой оказался - чейный, откудашний?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет по нему инфы...поймали именно там.Клеймен,это нам с Песика перекинули инфу...

 

 

вот :(

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sb...3_goda_89986169

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решила вам написать, так как больше ничем не могу помочь ... Вот такое письмо мне пришло на почту от знакомой:

 

"Дорогие коллеги!

 

Нужна ваша помощь или, может быть, кто-то из ваших знакомых не откажется помочь.

Есть такая замечательная собака ростом чуть больше йоркширского терьера. Зовут Лёля. Вообще-то она породы китайская пуховая хохлатая и много раз становилась чемпионкой России. А потом умерла ее хозяйка и собака осталась на улице. Сейчас ей 11 лет, она ничем не больна и при нормальном уходе проживет еще 3-5 лет. Она очень ласковая и не привередлива в еде. Временно (до конца лета) ей есть где жить, что будет потом – неизвестно. Очень хочется найти ей хороших хозяев.

Может быть, вы сможете помочь?

 

С уважением,

Александр Зиновин.

 

Руководитель группы развития СУОД

ОАО "Коммерческий Центр"

тел. (495) 363-3507 доб. 1521

email: azinovin@kc-tvel.ru"

 

И фото:

da971c433c1eaeb953d44eca88d622aa.jpg

a7726b9a82291be186b4edf9bbf480a4.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у ЗНАКОМЫХ НА ОТДАЧУ КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТКА ПУХОВКА. еСТЬ ДОКУМЕНТЫ ,КЛЕЙМО,РОЖАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ. 5 ЛЕТ. хОРОШАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА,ГУЛЯЕТ,НЕ ХУЛИГАНИТ. сРОЧНО ОТДАЮТ-УШЛА ХОЗЯЙКА,А ХОЗЯИНУ ЗАНИМАТЬСЯ ЕЙ НЕКОГДА. пОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШИЕ РУКИ.БЫЛ ЕЩЕ МАЛЬЧИК,НО ЕГО УЖЕ ОТДАЛИ НЕИЗВЕСТНО КОМУ!!!!! МОЙ ТЕЛЕФОН 89060351617. ЗАНИМАЮСЬ ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ,НО ПОКА РУК НЕТ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки куда обратиться вот с таким чудом, вроде как китайская хохлатая, девочка мес. 5.

Нашли, надо пристроить...чужим отдавать страшно...

Она сейчас находится в приюте.

 

ed2e011bfd75.jpg

 

4f72fe143511.jpg

 

aad6447bf784.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ЗНАКОМЫХ НА ОТДАЧУ КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТКА ПУХОВКА. еСТЬ ДОКУМЕНТЫ ,КЛЕЙМО,РОЖАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ. 5 ЛЕТ. хОРОШАЯ ЛАСКОВАЯ ДЕВОЧКА,ГУЛЯЕТ,НЕ ХУЛИГАНИТ. сРОЧНО ОТДАЮТ-УШЛА ХОЗЯЙКА,А ХОЗЯИНУ ЗАНИМАТЬСЯ ЕЙ НЕКОГДА. пОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШИЕ РУКИ.БЫЛ ЕЩЕ МАЛЬЧИК,НО ЕГО УЖЕ ОТДАЛИ НЕИЗВЕСТНО КОМУ!!!!! МОЙ ТЕЛЕФОН 89060351617. ЗАНИМАЮСЬ ЭТОЙ ДЕВОЧКОЙ,НО ПОКА РУК НЕТ....

 

Фото собаки есть?

Девочки куда обратиться вот с таким чудом, вроде как китайская хохлатая, девочка мес. 5. Нашли, надо пристроить...чужим отдавать страшно...

Я не совсем уверена что это китайка,девочки точнее скажут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно!

Найден хохлатый, слепой... пока в подъезде! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно!

Найден хохлатый, слепой... пока в подъезде! :help:

Ленусь,спасибо!

Для всех!У слепыша нашлась хозяйка! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото собаки есть?

 

Я не совсем уверена что это китайка,девочки точнее скажут...

Фото есть. Сейчас загружу. Ссылки:http://s008.radikal.ru/i306/1208/92/0f455ff63d0d.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1208/0c/83b22203ea5c.jpg

Собаке осталось сидеть у хозяина до конца недели! В пятницу отдаст перекупке....

 

Фото есть. Сейчас загружу. Ссылки:http://s008.radikal.ru/i306/1208/92/0f455ff63d0d.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1208/0c/83b22203ea5c.jpg

Собаке осталось сидеть у хозяина до конца недели! В пятницу отдаст перекупке....

Телефон для связи:89060351617(мой).

 

+20% пп. 4.9.4, 4.9.16 правил Форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила,в каком приюте находится эта девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото есть. Сейчас загружу. Ссылки:http://s008.radikal.ru/i306/1208/92/0f455ff63d0d.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1208/0c/83b22203ea5c.jpg

Собаке осталось сидеть у хозяина до конца недели! В пятницу отдаст перекупке....

 

 

Телефон для связи:89060351617(мой).

Это две разные собаки получается?

Это сука? Клеймо есть?

судя по всему это речь идет об одной и той же собаки?

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1343804855

там Вы не отдали ее под гарантию стерилизации дамы с клавса, но готовы отдать перекупке?

 

 

p/s/ на клавсе собака уже срочно пристроена? ну-ну.

жму жалобу модераторам, за шантаж о перекупке и хамство , что запрещено правилами ПИКА.

Изменено пользователем Lana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто на пристройствр есть из голышей, знакомая хотела взять собачулю, но у кого-то из домашних то ли аллергия то ли астма, поэтому голенькую хотела. Дайте, пож-та, телефон для связи и сами уже с ней пообщаетесь и решите , что и как. Собачница она опытная, в свое время работала с собаками, уход и забота тоже будут достойными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука на пристройство осталась,если интересно,напишите мне в личку, кину тел.-

http://hairlessdog.0pk.ru/viewtopic.php?id=346#p20949

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пристройство, сука и кобель метисы ксолоитцкуинтли.

50f345ea7a17t.jpg 4fd444a76c03t.jpg

f9be3e6bb0cct.jpgb3f8d356b19et.jpgaab1a30ae446t.jpga07d196e8dc2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На пристройство две пуховые суки КХС, примерно 5,5 лет, обе с плем. браком. По семейным обстоятельствам.

Одна трехцветная, вторая белая с черным. Трехцветная пострижена. Рост примерно 28 см.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=216472&hl=

 

Девчонки пристроены.

Изменено пользователем hlpuff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Моя знакомая, человек с ПиКа (недавно зарегистрировалась, но уже является куратором 7 щенков), проверенный, свой человек.

Хочет взять себе КСХ голую, пол пока обдумывается, в любом случае, если мальчик, то будет в будущем кастрироваться, т.к. дома есть девочка йорик.

Желательно щенка или подростка, но и взрослую можно посмотреть.

 

Находимся мы в Александрове, 100 км от Москвы, можем теоретически собачку забрать сами. Опыт содержания КСХ есть, у меня у самой 2 ксх, голых, мальчик и девочка.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...