Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пл. Лось. Обычный корниш прибился... Бытовкаvi. Ласковый уже потёртый...


TaDa
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Корм куплю, но если не сложно, поинтересуйтесь, что нужно самой бабушке. Возможно мне она постесняется сказать.

 

В первом посте есть ссылка на тему. Тогда мы ей всё предлагали, но ей некуда всё это складывать.

Думаю, от еды она не откажется, если это консервы, так как живёт и кормит всех на свою пенсию. С работой плохо, так как это станция техосмотра на ладан дышит.

Я дам вам телефон в личку, и вы у неё сами спросите. Она нормальный человек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, капли ушные нужны, я писала название

 

а корм, лоток, можа еще чего, кроме лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм я купила хилс 2 маленьких пакета, тк у них не было роялканина для сфинксов, решили взять поминимому из того, что было, расчитывая на твой корм. Глистогонку и антиблошиные капли я купила, лосьон для ушей взяла, а вот лекарства не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Оль, коту обязательно надо иммунку поднимать. Если это лишай, конечно.

Завтра скорее всего смогу приехать после работы, привезти корм и что еще будет нужно.

Надо, конечно, ну поднимем, куда денемся-то.

 

Свет,

капли - отиобиовин, они в человеческих аптеках, сможешь купить?

 

а корм, лоток, можа еще чего, кроме лекарства?

Корм - возьми Пронатюр, который ты Прыське покупала (вот и он пригодился :)).

 

Юльчик,

ты наполнителя сколько купила?

 

***

Мне передано 500,00 руб. на Хауса от Ира и Фрося.

Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в Финансировании.

 

TaDa,

пожалуйста, вставьте ссылку в первый пост. Спасибо!

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние новости с фронта:

в ушах Мария нашла клеща, это может быть причиной отита. Блох вчера погоняли. На холку капнули. Во время процедур сопротивлялся и орал жутко. Завалили вдвоем с мужем в одеяло. Обработали уши.

Жрет как не в себя, что ни дай - все ест. Вчера давали фарш, смел... Видимо надо сушку менять на более сытную.

Метит везде где есть стены. мебель, и иные вертикальные предметы :( :( :( срочно надо кастрировать. В остальном замечательный ласковый кот.

к другим животным: котов ненавидит, к кошкам нейтрально, к маленьким нейтрально. Надо сдавать анализы из за текливости глаз(очень сильно текут)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы надо сдать на: микоплазмоз, хламидиоз, токсоплазмоз. В ближайщей клиники(каштанка) каждый анализ по 550 руб. Сдавать повозможности нужно чем быстрее, тем лучше. Я его без этих анализов и кастрации выпустить из клетки не могу. :(

уши обрабатывать будем:

лосьон(который привезли) и отоферанол премиум

глаза (до результатов анализов):

раствор ромашки.

Покоцы на теле обрабатываю хлоргекседином, а онду еще мазу раносан

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! К сожалению по дороге вчера была не самая лучшая клиника((( По анализам мы определимся в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пообщалась с Машей. Она сегодня дома будет только около 10 вечера. Скорее всего, поеду к ней завтра, если ничего не поменяется.

Купила лоток (небольшой правда), но Мария сказала, что лоток пока есть, так что будет у него свой "наследственный". Купила капли в уши тот самый Отри... и т.д., еще Ципровет для глаз на потом. Корм привезу + еще захвачу консервы, которые от Прыськи остались. Может ему еще Бозиты купить? Слопает сушку, подвезти вечером всегда смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

может,кто-нибудь сможет помочь отвезти Хауса в выходные на Звенигородку сдать анализы? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвести я его и сама могу, главное было бы на что! Я от этого кота в полном восторге, если не мое кошкостадо :wub: оставила бы себе на пмж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила, отвезла корм, лоток, лекарства для ухов и глазов. И деньги на анализы - 2000 р.

Мария купила коту свитерочек. Прикольный такой. Фотоаппарат я естественно забыла, пока мешок складывала, но Маша обещала выложить фотки.

Кот большой, крупный, весь в боевых шрамах. С людьми ласковый. Мурчит, гладится, лапами месит. хороший кот, очень красивый :wub:

Выяснила, какой у него окрас - лиловый )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, вот ссылка с адресом http://цмд-вгнки.рф/index.php?option=com_contact&Itemid=3

 

это на главную, там с переходом http://www.pcr-lab.narod.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдали мы анализы, готовы будут во вторник вечером или в среду утром.

0ea3b817a5d4.jpg

a69f568a3816.jpg

 

 

2c79f3be4e43.jpg

016c61cc7526.jpg

9a2b1873ab6e.jpg

0fab16823e64.jpg

dab0c2e8075d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчег))) особенно на предпоследней фоте выразительная мордаха получилась. И нос правда заживает.

Анализы вроде во вторник будут готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте есть ссылка на тему. Тогда мы ей всё предлагали, но ей некуда всё это складывать.

Думаю, от еды она не откажется, если это консервы, так как живёт и кормит всех на свою пенсию. С работой плохо, так как это станция техосмотра на ладан дышит.

Я дам вам телефон в личку, и вы у неё сами спросите. Она нормальный человек.

 

 

Тел. получила, спасибо! В выходные займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, здравствуйте!

Известно что-нибудь по результатам анализов или пока нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, здравствуйте!

Известно что-нибудь по результатам анализов или пока нет?

Так, только что звонила Маша - ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО!!! :rolleyes: будем договариваться о кастрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! как там Хаус? Бубенцы пока на месте? У меня тут народ интересуется им, Маша можно поподробнее описать его характер, пописмы в лоток, ну и вообще какой он? Я его ужо потихоньку пиарю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, какой характер?! Такой пацан пацанский, классный! Такая мордочка очаровательная! Так пусть влюбляются! (шучу, просто котяра шибко нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...