Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

. Трехнедельные котята не едят. не оправляются


Кьюри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просят открыть тему . На помойке . у метро Каховская . стоит коробка с котятами . Домашние . двое . фото могу ммс . сама не умею выкладывать ."2 часа их покараулит дворник .Котята орут .ходят плохо еще . Тему поддержу на сегодня . да они и не доживут до завтра . Девочки . может поможете ! ? Я ведь только тему открыть . да убежать куда нибудь от всего этого . сил уже нет!тел для связи 89165608871 Людмила

 

 

 

24 августа котята передерживаются временно . Нужна помощь . Любая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята орут . от голода и холода . дворники предлагают утопить . что бы не мучались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть покормит чем-нибудь. Может, до вечера, кто и откликнется.

Дворники не будут кормит...они им на фиг ненужны...

 

Боже,просто утонуть можно в котятах....Люди дали вволю кошкам на дачах нагуляться,а теперь привозят котят и выкидывают где попало...

бедные дети... :worthy: (..у меня за пять дней три котенка подкинули..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята у консъержки узбечки они ей не нужны .Домашние . есть не умеют . Денег нет и на питание . специальное . какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята у консъержки узбечки они ей не нужны .Домашние . есть не умеют . Денег нет и на питание . специальное . какое?

 

Для котят есть специальные молочные смеси.

 

У нас осталось 3 баночки детского мясного питания (разводить с водой и давать, если так малы) и несколько баночек про-плана для котят. Могу подвезти на чертановскую.

Простите, это все чем могу помочь.

 

тел. 903 526 шестнадцать девыносто девять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо . наверное пригодится . котят забрала Ларсон . У нее.... Просим ДЕНЕГ! Все кошатники знают . каждая копейка пойдет по назначению

 

Котята у Ларсон . все знают сколько у нее подопечных . Помогите всем . чем можете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята у Ларсон .

Уточню.

Котята ВРЕМЕННО!!! у Иры, она их забрала на несколько дней, пока болеет, чтоб их не утопили.

У себя она их оставить НЕ МОЖЕТ!!!

 

Сейчас котята сидят в клетке в отдельной комнате, но их НАДО ЗАБИРАТЬ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю . опять Ира разгребает . Я уже у себя в Бутово . убегаю и сопли утираю . ну не могу я ничего . у меня дома стая . их надо содержать !Меня просят . Я открываю тему . Может кто то еще может помочь! Ну не сами же мы их бросаем! Я даже не видела этих котят . но мне их очень жалко! А там еще блуждает ангорский кот или кошка . в подвал не идет . обитает в трубе . которая зимой замерзнет .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может приютить двух подсосных котят? :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котятам . чем можете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул! Котята не какают...Ира массирует животики, но... :(

 

Срочно нужна кормящая кошка или которая сможет их вылизывать! :worthy:

 

Если кто может чем помочь, то позвоните Ире, она без инета: 8-910-477-66-50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятам надо мокрой ваткой массировать попку!!! Они сами еще не могут какать и писать! Им кошка должна язычком там вылизывать, тогда они какают и писают. Сама малыша выхаживала, знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в понедельник искала кормящую кошку, но потом необходимость отпала.

В теме был один отклик - может вам пригодится :

АЛМАРИНА : "Мне сегодня девушка звонила из контакта- есть кошка- своим котятам месяц. Позвоните мне- всё обьясню! "

 

телефон у девушки АЛМАРИНА в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги на питание . за каждую копейку будет отчет. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне позвонила Ира, мальчик умер... :cry2: До этого он хорошо кушал, покакал, а через 2 часа начались судороги, температура упала до 32...Ира побежала с ним в клинику, но спасти не смогли... :(

 

Девочка нормально, кушает, прокалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! :help: Кто может приютить девочку? :worthy: Ире скоро на работу выходить, деть малявку будет некуда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в скорой . а откликов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...