Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая сиамская кошечка брошена на дачных участках! Спасите её!


Таша
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

готова поучаствовать финансово - 1000 в месяц до пристройства (с обязательным условием - напоминать в личку!)

КУРАТОР - АУ!!! кошь должна пристроиться быстро после медосмотра и лечения, вряд ли у нее что-то совсем криминальное! (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму под кураторство Тай-команды при отсутствии заразных кожных заболеваний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму под кураторство Тай-команды при отсутствии заразных кожных заболеваний.

Какая хорошая новость!!!

Знаете, это моя первая кошка, я о них ничего не знаю, объясните..это надо какие то анализы сдать??? Какие и где и какие кожные заболевания заразные???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая хорошая новость!!!

Знаете, это моя первая кошка, я о них ничего не знаю, объясните..это надо какие то анализы сдать??? Какие и где и какие кожные заболевания заразные???

Люди, кто в кошачьих болячках разбирается??? Просветите, плиз!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие анализы сдавать вам скажет передержка, на которую киса поедет. У каждой свои требования.

 

А тай-команда берет на кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие анализы сдавать вам скажет передержка, на которую киса поедет. У каждой свои требования.

 

А тай-команда берет на кураторство?

Спасибо!!! Это понятно!!! Допустим, я могу её в воскресенье привезти в Москву, а какие дальнейшие действия??? У меня два взрослых кобеля в квартире, я у себя даже передержать не смогу, куда её???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то надо соскоб сделать, если это лишай или нотоэдроз - это заразно, не могу рисковать остальными животными.

Передержка не бесплатная, увы...+ нужны средства на стерилизацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое "приданное" на сегодня у коши имеется? извиняюсь, хвостов много .... так что финансовый вопрос актуален :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то надо соскоб сделать, если это лишай или нотоэдроз - это заразно, не могу рисковать остальными животными.

Передержка не бесплатная, увы...+ нужны средства на стерилизацию.

В теме уже есть немного предложений по деньгам, может еще кто подтянется???

Люди, а где можно сдать эти анализы, кто знает??? И сколько, по времени они делаются??? Блин, мне некуда её деть совсем, даже в квартиру занести не смогу!!! Привезу, если, в воскресенье, а в понедельник все убегут на работу, дома только собаки остаются!!!

Что делать??? ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме уже есть немного предложений по деньгам, может еще кто подтянется???

Люди, а где можно сдать эти анализы, кто знает??? И сколько, по времени они делаются??? Блин, мне некуда её деть совсем, даже в квартиру занести не смогу!!! Привезу, если, в воскресенье, а в понедельник все убегут на работу, дома только собаки остаются!!!

Что делать??? ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:

 

возьмусь за кошку - при финансировании

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое "приданное" на сегодня у коши имеется? извиняюсь, хвостов много .... так что финансовый вопрос актуален :blush:

Я вместе с кошкой передам куратору 1000р(если получится 1500). Если хотя бы щенки мои пристроятся сейчас или какая из собак, 1000 ежемесячно от меня

Catprincess обещана мат. помошь (сумма не указана)

Lu2009 обещана 1000 до пристройства

Пока так!!!

 

возьмусь за кошку - при финансировании

На какую сумму, минимум, должно быть финкураторство в месяц??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На какую сумму, минимум, должно быть финкураторство в месяц??

 

3000 р. и пиарщик в "рабство" для тайкоманды, у нас просто завал готовых котохвостов к пристройству, а передержка занята , хотя новые валятся и валятся... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 р. и пиарщик в "рабство" для тайкоманды, у нас просто завал готовых котохвостов к пристройству, а передержка занята , хотя новые валятся и валятся... :cry2:

Вот насчет пиарщика в "рабство" я даже не знаю.....сама этим не занимаюсь, у меня щены на платном пиаре сидят!!!

Хоть бы кто из моих пристроился (ну хоть один)!!! Я бы в финкураторы пошла!!!

Итак нам надо найти финкураторов еще на 2 тысячи в месяц!!!

Народ, может по чуть чуть скинемся, поможем выжить кисе!!! Она красивая, ласковая, она хочет домой!!! ПОМОГИТЕ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужны финкураторы на 2 т. р. в месяц для спасения жизни маленькой брошенки!!! ПОМОГИТЕ, кто сколько может!!! :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте ЯК, переведу денег для кошки. Кстати, насчет рабства для пиара :). Могу помочь с соц. сетями, Сландо, Авито, Из рук в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, насчет рабства для пиара :). Могу помочь с соц. сетями, Сландо, Авито, Из рук в руки

 

велкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151056 выбирайте подопечного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может кто еще сможет кошечке помочь финансово!!! Вопрос жизни и смерти!!!

Чтобы забратьо кошку с улицы нужны финкураторы на 2т.р в месяц!!! ПОМОГИТЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз прошу ЯК для перечисления денег

Написала в личку!!! Спасибо!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Денежку обещала - денежка будет, пока одноразово, чтобы иметь возможность еще кому-то помочь.

В Москве я сдаю соскобы на анализ на дерматофиты (3 виды лишая) где-то за 250 рублей, что ли. А срочный совсем немного дороже, в тот же день. Это м. Китай-город, рядом с метро, в Спасоглинищевском пер., 9/1 в глубине двора. Говорят, еще на посев можно сдать, это неделя, наверн, но я не пробовала.

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Денежку обещала - денежка будет, пока одноразово, чтобы иметь возможность еще кому-то помочь.

В Москве я сдаю соскобы на анализ на дерматофиты (3 виды лишая) где-то за 250 рублей, что ли. А срочный совсем немного дороже, в тот же день. Это м. Китай-город, рядом с метро, в Спасоглинищевском пер., 9/1 в глубине двора. Говорят, еще на посев можно сдать, это неделя, наверн, но я не пробовала.

:wub:

Спасибо!!! А как Вам удобнее... есть ЯК и карта СБ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это новая американская порода - сноу-шу, я пристраивала таких кошек в апреле, три взрослые кошки на Пике ушли за сутки форумчанам!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174026&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется это новая американская порода - сноу-шу, я пристраивала таких кошек в апреле, три взрослые кошки на Пике ушли за сутки форумчанам!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174026&hl=

Я, к сожалению, в кошачьих породах вообще не разбираюсь!!! Может кто более продвинутый знает??? Кошатники, что скажете???

 

Нам все еще не хватает 2т.р. ежемесячно, чтобы кисе помочь!!! Просим помощи форума!!! Подайте, кто сколько может!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужны финкураторы на 2 т. р. в месяц для спасения жизни маленькой брошенки!!! ПОМОГИТЕ, кто сколько может!!! :worthy::worthy::worthy:

На помощь!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...