Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

умирает моя СОБАКА


polosatiykot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Умирает от ХПН,все инстанции прошли...Помочь ничем нельзя.Но он не может уйти,и не может даже поспать.Что можно дать ему как снотворное,чтоб уснул хоть на час?Он сутки не спит,хлопает глазами и боится...Усыпить не смогу,болей у него нет.Ему бы поспать,хоть забылся бы,отдохнул.Что можно ему уколоть,я кроме димедрола ничего не знаю,но прочитала,что у собак на него обратная реакция и спать он не будет.Кто поможет советом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, дать ему полизать ликёра сладкого?

 

Если это нельзя или вредно (в такой ситуации) пожалуйста киньте в меня тапок с объяснением :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть он ничего не будет,пить тоже-это все уже пройденные этапы.Реланиум-да где ж я его возьму?Он же явно только по рецептам.Мож правда,шприцом в него вино влить?Он раньше любитель был облизать спирт с лапы,когда в ветклинике протирали...Бедная моя собака,большой сильный пес,а почки-их просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,он умирает.Он не похудел(видимо,капельницы сказались),силы у него есть,только вот процесс уже необратимый,голова отказывает от интоксикации,не знает что с собственными лапами делать...Вот и страшно ему от всех этих непонятностей,и спать он просто боится.И бьется он за жизнь из последних сил-это же стафф,и не понимает,что сделать уже ничего нельзя...Поверьте,я сделала ВСЕ и если бы был хоть крошечный шанс-мы бы боролись дальше.Приговор вчера нам подписал нефролог-90% почек-нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,он умирает.

polosatiykot, я не знаю, мне Вы отвечали или razzi - она тоже Юля, как и я. Дайте собаке корвалолу - я серьёзно, 10-15 капель на язык, препарат стоит рублей 30. Это и успокоительное, и мягкое снотворное - так написано в аннотации. Своим даю при необходимости. К тому же в вашей ситуации - главное результат, дозировку можно и увеличить. И развести в воде и шприцем без иглы влить за щёку, или накапать прямо на язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,он умирает.Он не похудел(видимо,капельницы сказались),силы у него есть,только вот процесс уже необратимый,голова отказывает от интоксикации,не знает что с собственными лапами делать...Вот и страшно ему от всех этих непонятностей,и спать он просто боится.И бьется он за жизнь из последних сил-это же стафф,и не понимает,что сделать уже ничего нельзя...Поверьте,я сделала ВСЕ и если бы был хоть крошечный шанс-мы бы боролись дальше.Приговор вчера нам подписал нефролог-90% почек-нет.

 

Я верю что вы зделали все, но уход это тяжело и для него и вам я понимаю как невыносимо...

Знаете, когда уходил мой пес ( ушел за два дня, прожил с фиброзом печени более 2 лет, ему было 7 лет) - он перестал есть, правда пил, стал очень слабый как тряпочка...я молилась чтобы Бог послал ему легкую смерть - я думаю, что он меня услышал. Бедные собаки они уходят от нас, вам мужества, собаке поскорей забыться - надо чтото успокаивающее...

Если безнадежный то лучше усыпть - пусть уснет ему было бы легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,он умирает.Он не похудел(видимо,капельницы сказались),силы у него есть,только вот процесс уже необратимый,голова отказывает от интоксикации,не знает что с собственными лапами делать...Вот и страшно ему от всех этих непонятностей,и спать он просто боится.И бьется он за жизнь из последних сил-это же стафф,и не понимает,что сделать уже ничего нельзя...Поверьте,я сделала ВСЕ и если бы был хоть крошечный шанс-мы бы боролись дальше.Приговор вчера нам подписал нефролог-90% почек-нет.

у меня собака умерла - почки отказали... капельницы не помогали - почки просто не работали, вся жидкость от капельниц расползалась по собаке, она отекала :cry2: я до сих пор думаю, смогла бы она выжить, хотя понимаю что нет... мы её усыпили когда она уже не могла даже встать, я её носила на руках... но всё равно кажется - а вдруг... Сил Вам... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,он умирает.Он не похудел(видимо,капельницы сказались),силы у него есть,только вот процесс уже необратимый,голова отказывает от интоксикации,не знает что с собственными лапами делать...Вот и страшно ему от всех этих непонятностей,и спать он просто боится.И бьется он за жизнь из последних сил-это же стафф,и не понимает,что сделать уже ничего нельзя...Поверьте,я сделала ВСЕ и если бы был хоть крошечный шанс-мы бы боролись дальше.Приговор вчера нам подписал нефролог-90% почек-нет.

 

не знала, что стаффы такие...:(

да в том, что вы сделали все, никто и не сомневается... я тоже до последнего не верила, что у моего кота больше нет почек... до сих пор не верю, что он ушел, хотя сама хоронила...

но мой кот ушел тихо, от интоксикации он большую часть суток спал и в сне и ушел...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корвалол на спирту, не надо...

Не чувствует боли... Острой боли нет, но интоксикация - плохое самочувствие... Не трогайте его, дайте уйти :( Ему не страшно, просто он уже не здесь. Не совсем здесь.

Насчет сильного снотворного - при неработающих почках можно усыпить, а как будет - не знаю. То ли уснет и не проснется, то ли плохо станет от отравления. Лекарство не выводится же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,что делать...Не то уснул,не то в коме какой-то...Я теперь тоже думаю,что он уже где-то не здесь.В любом случае-спасибо за предложенную помощь.Господи,как же я без него жить-то буду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,что делать...Не то уснул,не то в коме какой-то...Я теперь тоже думаю,что он уже где-то не здесь.В любом случае-спасибо за предложенную помощь.Господи,как же я без него жить-то буду?

мужества вам и сил :cry2: ,такой ситуации и врагу не пожелаешь.Держитесь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть больше года назад от ХПН ушла моя собака..

Чего только мы не делали результатов 0, уходил долго, выносить это было невозможно - усыпили.

Держитесь, дружочек..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку,я не знаю,как все это переживу.А вот интересная вещь у нас приключилась.Пес не ест уже 2 недели,жуткий запах мочевины из пасти,зубы все черные, в налете.Я даже пыталась зубной щеткой его счищать-не соскребается.А сегодня пес зевнул-а там зубки как у щенка-белоснежные!На моей памяти у него Таких зубов не было,всегда желтые(я брала его в приюте взрослым).Это к чему такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интоксикация, у меня так одна из собак умерла.

если шел в кому, то в течении ночи должен уйти.

 

вот киньте в меня тапок...кончайте мучить собаку и жалеть себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку,я не знаю,как все это переживу.А вот интересная вещь у нас приключилась.Пес не ест уже 2 недели,жуткий запах мочевины из пасти,зубы все черные, в налете.Я даже пыталась зубной щеткой его счищать-не соскребается.А сегодня пес зевнул-а там зубки как у щенка-белоснежные!На моей памяти у него Таких зубов не было,всегда желтые(я брала его в приюте взрослым).Это к чему такое?

Щелочная среда в пасти стала.. Не знаю, что значит.

 

Пусть собака сама уйдет, чем она кому мешает? Почему все стараются поубивать животных , даже если они не страдают? Все уже забыли о такох простых словах, как НАДЕЖДА и ВЕРА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот киньте в меня тапок...кончайте мучить собаку и жалеть себя!

+1

Отпустите его

Их с почками таких много было, уходили тяжело.

 

Потом сами же себя грызть будете, что вовремя не приняли решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...