Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

абиссинка Арвен


Рамси
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Оля,а анализы перед стерилизацией ведь нужно будет сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,а анализы перед стерилизацией ведь нужно будет сделать?

Да, конечно.

Формально она сейчас карантинится (ну чтобы понимать, какое ее общее состояние, есть ли фопливыделенияитд). Я думаю, мы как минимум сдадим ОКА с малой б/х, от результатов будем плясать, сдавать ди доп. анализы на вирусы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки большие так и не грузятся, хотела поближе полюбоваться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9cc48be6123at.jpg

Никак не получается сфоткать засранку! Не умеет позировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да через недельку я думаю, уже можно делать анализы и стерилизоваться. Карантин почти пройден, если бы что-то было, уже бы вылезло (ттт 200 раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправила финотчет, опираясь не на расход, на чеки (приход/расход/баланс не изменились).

 

2248866m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да через недельку я думаю, уже можно делать анализы и стерилизоваться. Карантин почти пройден, если бы что-то было, уже бы вылезло (ттт 200 раз)

Точно, Лен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кошка найдена мной в Железнодорожном,район Кучино.Появилась у подвала,где кучкуется пара-тройка местных кошек.На следующий день вечером,когда пошел дождь,переместилась в подъезд.Как сообщили соседи,что на собак не реагирует,что и не хорошо,т.к.до первой собаки такая красота...Забрала.Повесила обьявления на досках города,в зоомагазинах Кучино,в Железнодорожном в клинике "Астин".Обошла весь район,посмотрела все объявления на досках,столбах,магазинах.Никто не ищет.Зашла на все сайты Железнодорожного,тоже нет информации о потеряшке.Конечно,если бы объявился хозяин,было бы здорово,очень хорошо представляю,как переживают.Если,конечно,девочка действительно потерялась,а не была выставлена за дверь.

 

Да,большое спасибо команде,что оперативно помогли мне и взяли абичку под свою опеку,не думаю,что им это все легко дается.Девочки,спасибо,вы замечательные!

 

Здравствуйте,

Простите, что пропала, - с работой ахтунг. У меня родственник живет в Кучино, я его попрошу расклеить объявления на жд/платформе, остановках маршруток и т.п. - может выстрелит. Только, пожалуйста, пришлите мне на почту ira@farai.ru фотографию Арвин в большем разрешении, чем здесь, я сделаю объявление с фоткой, есть надежда, что на картинки люди эффективнее среагируют.

Вопрос с финансовой помощью сейчас подниму в нашем жж-сообществе, для помощи нужны какие-нибудь платежные реквизиты, которые я либо размещу в посте либо буду отправлять в личку желающим помочь.

 

Спасибо! Очень жду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сварганила объявление, телефон указала из главной темы СфинКо, если есть замечания к тексту, напишите какие - я исправлю и вечером они уже будут у родственного расклейщика

9d7cd296ef81t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всё ещё орём! И только по ночам... казюлька спать не даёт!

А днём спит, ну я стараюсь поспать.

 

Стул нормализовался, кушает хорошо...

И ласкушка такая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот немного пофоткала...

bc7aafde6691t.jpgb855ee5fc179t.jpg638b5ce5eb99t.jpgd6e785603a57t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

может, у кого-нибудь есть возможность помочь с машиной, нужно отвезти Арвен в клинику? :worthy:

 

Пока предварительная дата - 27 сентября/вечер/ночь (но это вообще в идеале, если не получится, то можно и в другой день).

 

Маршрут: Речной вокзал -> Южное Бутово -> Братеево -> Южное Бутово -> Марьина Роща.

Бензин мы оплатим. Если проблематично, можно выбросить из маршрута Речной, сразу старт из Южного Бутова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень очень нужна машимна! помогите пож-та!!!

Маршрут: Речной вокзал -> Южное Бутово -> Братеево -> Южное Бутово -> Марьина Роща.

Бензин мы оплатим. Если проблематично, можно выбросить из маршрута Речной, сразу старт из Южного Бутова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен вчера стерилизовали, сегодня девочка уже отошла от наркоза, носится колбасой :)

 

Фотосессия перед стерилизацией.

 

229091m.jpg

 

232160m.jpg

 

205536m.jpg

 

207584m.jpg

 

200416m.jpg

 

249571m.jpg

 

253667m.jpg

 

227043m.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах красотка неужели мамка с папкой не найдутся=( вот что за безответственность у людей=(((

Уже вроде как мамка нашлась, мы сначала швы снимем послеоперационные, а потом девушка наша домой поедет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В конце прошлой недели Арвен сняли швы, уже несколько дней, как она живет в новом доме :wub:

 

Теперь Арвен зовут Масей, пришел привет от ее новой мамы Татьяны:

Добрый вечер, Ольга!

Мы вчера сдали все возможные (на инфекции и общие) анализы. Результаты будут известны через несколько дней (26 октября). Если все будет хорошо, то будем глистогониться и прививаться. И будем знакомить кошек.

 

Пока мы сидим на карантине в отдельной комнате. Кошки нюхаются через дверь. Сначала наша (Теська) обшипела Масяньку даже через дверь. Сейчас же просто нюхаются :-) С Масянькой постоянно кто-то из нас находится - я, муж или дочка. Очень нежная и ласковая кошка. Должна сказать, что она этим и завоевала моего мужа :-) Играть, особо не играем... Возможно, еще пока пребываем в стрессе. Кушает Мася ОЧЕНЬ хорошо. И мне кажется, что уже за один день мы наели немного "жирка" :-)

 

Ну, и первая наша фотосессия. Не судите строго :-)

Надеюсь, что в ближайшее время будем фотографировать их совместно :-)

 

А две последние - это наша первая кошечка Теська (по паспорту Тесс).

 

P.S. К сожалению, я не писатель в ЖЖ (ru-cats), а только читатель. Так что, отчет пишу Вам.

 

И фотки Арвен/Маси из дома:

465213m.jpg

 

463165m.jpg

 

464189m.jpg

 

519484m.jpg

 

522556m.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще свежие новости :)

 

Ольга, добрый вечер!

Сообщаю Вам наиприятнейшую весть - все анализы у Масечки чистые! А все инфекции - отрицательные!

Так что, мы здоровы! Даже всяких там соседей (в виде глистов) не обнаружено.

 

Единственное, у нее немного подтекает глазик. Но наш ветеринар назначил капельки. И сказал, что все будет ОК :-)

 

Так что, завтра глистогонимся, и через 10 дней на прививку.

 

Ну, и естественно, с завтрашнего дня начнем потихоньку-полегоньку знакомить хвостатых.

 

И вчера, и сегодня мы уже носимся по комнате, дерем когтедралку, прячем и находим всякие маленькие игрушки :-)

 

Вот такие у нас дела :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять я сама себе новости рассказываю :)

 

Оля, добрый вечер!

Да, девочек мы познакомили. Они просто умнички - скачут, как козы :-)))

Масечка очень благородная :-) Теська вокруг нее прыгает, а Масянька так свысока на нее - "ну чего ты тут прыгаешь?! не видишь - я такая, блин, такая!" :-)))

Мы хохочем каждый день - каждое их соместное действие - это заряд позитива и хохота :-)

 

На фото: их ПЕРВЫЙ совместный вечер. Можно считать, что все прошло гладко :-)

 

 

И фото девочек-красавишен вместе:

603463m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер новости! Такие кисы классные! А Арвен на последних новых фотках и правда похожа на сказочного эльфа :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! :wub:

Я так рада, что слов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

И еще есть новости от Тани, мамы Муси (в девичестве - Арвен :) )

 

С ее разрешения выкладываю и письмо, и фотографии.

 

***

Девочки живут достаточно мирно - ну, естественно, все бывает - и шерсть клочьями, и "мур-мур-мур"

Мы - в восторге!!!!!

И очень сильно их обожаем!!! И балуем :-)

Спасибо!

 

***

Мася большая умничка! Кушает хорошо :-)

Но мы заметили, что стала перенимать вредности от Теськи - приворовывают со стола, таскают мелкие игрушки и т.п. :-)

Но это такие мелочи, по сравнению с тем, какую радость они нам доставляют!!!!

 

Лоток у нас на 5+++++

 

Да и вообще, никаких замечаний, нареканий и претензий :-)))

 

***

 

И фотки красавишны выкладываю :)

 

adcf8fe8b1c574f9e2165436940989de.jpg

 

b4a852ee92e6df6afe72010fdbda4bf9.jpg

 

0a49cd6669946e380b0c302b5cc55b9a.jpg

 

2324d1b86232950137dbfb64d748243a.jpg

 

ee73116ab08a6afcc0997352a5b6d472.jpg

 

87295231f41bad914ff38b5ecae7bb3c.jpg

 

de59c3175d495a2dfb3bf18c3a01340c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо за весточку о девочке,очень за нее рада.Как хорошо,что у история Арвен такое счастливое продолжение.Какая же она красавица... Оля,спасибо Вам , Лене,которая приняла у меня девочку,всей Вашей дружной команде,ну и,конечно,замечательным хозяевам,которые удочерили малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...