Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш-беспризорник на железнодорожных путях. Выявлен микоплазмоз.


Ekaterina Lobnya
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Думаю от Осиповой Ирины

 

Сейчас упали на карту СБ:

2005руб от Лелек

500руб от ??? NataliaS, от Вас? :wub:

 

Девушки, спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Девочки, это пока не от меня. Я смогу кинуть только ближе к ночи сег или завтра.

сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный доктор... особенно в части того, что у щенка в ушах грибы растут, как после дождя и клещ ушной давнишний. Не ходите к нему больше, мой вам совет.

Ну да бог с ним. Кать, врач сказал, схему не меняем. Нужно докупить оставшиеся лекарства. Я постараюсь сегодня, но обещать не буду. У меня вечер забит под завязку.

 

Нет, Rumba, он был уже без ошейника. Катя вывезла его от станции 13 числа. Туда он прибился 10 или 11, кажется. Про АН-АП спрошу у врача. т.к. глистов обычно по другому гонят.

Щенок уже не в Лобне, он в другой области, на юго-западе Москвы. Это город Московский. Очень далеко от Вас. Напишите Кате, она с Вами встретится и все заберет. Катя в субботу поедет к малышу.

Спасибо :gift:

 

Да, а если хотите проведать его, обязательно приезжайте. Мой телефон в личке. Катин тоже.

 

 

 

Вот это да!!!! Я, мягко говоря, в шоке! :blink: Он же лазил туда каким-то пинцетом,светил туда,сказал все ок...

ваще..........ну слава богу сейчас он в надежных руках и идет на поправку ))ттт!

 

Я глистов не собиралась выводить,просто малыш чесался,я закапала что было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это да!!!! Я, мягко говоря, в шоке! :blink: Он же лазил туда каким-то пинцетом,светил туда,сказал все ок...

ваще..........ну слава богу сейчас он в надежных руках и идет на поправку ))ттт!

 

Я глистов не собиралась выводить,просто малыш чесался,я закапала что было....

Вы все сделали, что могли! Вы молодец и очень хорошо, что увидели нас и написали. И тем более готовы участвовать в его судьбе. Теперь точно легче будет :)

Врач когда из ушей мазок берет, его нужно обследовать в лаборатории. А на вид определить... Хотя грибы и клеща можно заметить и так. Мой пес в детстве постоянно этой бякой страдал.

У Зака в ушах чернее-черного было. Сейчас мы все прочищаем, и капаем отибиовин.

Нас больше язвы на пузе и подмышками волнуют. А также нужно вылечить микоплазмоз. Это сейчас первостепенно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликнитесь пожалуйста кто перевел денежку на телефон сегодня 500р. Спасибо, но хотелось бы поблагодарить адресно.

Надежда-передержка говорит, что Зак любит обойти всю территорию участка, проверить все ли на местах, все ли на местах, делает все это с важным видом. Любит иногда побыть в образе.Маленький,а важный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откликнитесь пожалуйста кто перевел денежку на телефон сегодня 500р. Спасибо, но хотелось бы поблагодарить адресно.

И на карту СБ 500руб :)

 

Катюш, может у Зака появились тайные поклонники? :P

 

Мы сегодня прикинули, он не меньше 60см вырастит. Такой, не маленький богатырь растет :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500р в 14.57 qiwi на телефон. Спасибо большое. :gift: Откликнитесь чьи.

 

Мои! Давно обещала, но только сегодня смогла перечислить денежку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои! Давно обещала, но только сегодня смогла перечислить денежку)

 

Ура :yahoo: Поклонник нашелся :wub: Спасибо Вам от Зака :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прально угадали! кинула 500 р в 16:30 примерно

Спасибки :gift:

 

 

Вчера уже после 12 ночи :blink: упали на карту 500 руб и 1500руб. Друзья, кто помог, отзовитесь пожалуйста :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера уже после 12 ночи :blink: упали на карту 500 руб и 1500руб. Друзья, кто помог, отзовитесь пожалуйста :)

 

 

огромное спасибо, кто нам помогает. :gift: 1500р на карту -это перевела моя подруга Ирина, она не с форума. Кстати у нее собака наша теска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, Зак решил, что ему как уж совсем тоскливо и видимо нужно подкрепиться. Он не долго думал, упер КОРОБКУ с консервами и перетащил ее на середину комнаты. Надежда говорит, Зак собой был очень доволен :wub:

Сильный парень вырастит. И умный очень. :rolleyes:

 

Вчера уже после 12 ночи :blink: упали на карту 500 руб и 1500руб. Друзья, кто помог, отзовитесь пожалуйста :)

 

 

 

огромное спасибо, кто нам помогает. :gift: 1500р на карту -это перевела моя подруга Ирина, она не с форума. Кстати у нее собака наша теска.

 

Ок, тогда остаются 500руб неопознанные. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что пришли 500р на телефон esgp. напишите пожалуйста чьи. спасибо огромное :gift:

 

Наверное, мои :-) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, мои :-) :blush:

 

Спасибо Ирин :gift: :gift: :gift:

 

Осталась неопознанная сумма в 500руб на сберкарте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас с Надей общалась. Все таки есть подозрение, что ребенок слишком был одомашнен что ли. Ну на худой конец родился и жил среди людей. У него нет этих повадок уличного щенка. Не хочется конечно думать, что его выбросили... :cry2: Но подозрение на это есть....

 

Попросила объяснить Заку, что с завтрашнего дня у него на обед будут сумамед, супрастин, гамавит и через день иммунофан. Заедать все это он будет мультивитаминами. Ну а потом кашкой конечно :wub: Как то Заку не очень это понравилось :blink: Будем завтра беседовать с малышом на эту тему :rolleyes:

 

Катюш, сегодня заеду в клинику, докуплю лекарства оставшиеся. И думаю, что банки заказать нужно. Поэтому по прикидкам моим, денег нам не хватит точно. Месяц лечения, еще осмотры врача, если вылечимся, прививка. А в перспективе поиск дома.

 

ДРУЗЬЯ, МАЛЫШ ЗАК ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В НАШЕЙ С ВАМИ ПОМОЩИ. РЕБЕНОК СЛАВНЫЙ, ВЫЛЕЧИМ ЕГО БОЛЯЧКИ И НАЙДЕМ ЕМУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОМ И ВЕРНЫХ ХОЗЯЕВ!!!

Не проходите мимо :help: . Да, Зак не при смерти конечно (слава Богу!!!!), но он не меньше других заслуживает счастья и любви.

Очень нужны финансы!! Катя не вытянит его сама...

 

Мы завтра едем к ребенку, оплатим долг и что останется, лечение и проживание на некоторое время вперед. А потом не представляю что делать будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью, Зак решил, что ему как уж совсем тоскливо и видимо нужно подкрепиться. Он не долго думал, упер КОРОБКУ с консервами и перетащил ее на середину комнаты. Надежда говорит, Зак собой был очень доволен :wub:

Сильный парень вырастит. И умный очень. :rolleyes:

 

Молодец, малыш. О пропитании позаботиться может сам! :rolleyes:

Но Заку по-прежнему нужны постоянные финкураторы, что бы было на что купить продукты, которые он будет ныкать.

И на оплату передержки тоже. :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Из ВКонт. мальчику денежка. (по моей рассылке)

Запишите пожалуйста в отчёт: 500 руб. на ЯК положила Елена Оберемова.

По информации от сюда:

http://vkontakte.ru/photo81796440_267294614?all=1

Удачи малышу! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Из ВКонт. мальчику денежка. (по моей рассылке)

Запишите пожалуйста в отчёт: 500 руб. на ЯК положила Елена Оберемова.

По информации от сюда:

http://vkontakte.ru/photo81796440_267294614?all=1

Удачи малышу! :wub:

 

Спасибо большое Елене! :gift: Ксюша позже отпишется о получении.

Astrav вам тоже огромное спасибо за размещение информации о нашем малыше :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Из ВКонт. мальчику денежка. (по моей рассылке)

Запишите пожалуйста в отчёт: 500 руб. на ЯК положила Елена Оберемова.

По информации от сюда:

http://vkontakte.ru/photo81796440_267294614?all=1

Удачи малышу! :wub:

 

Тина, спасибо огромное :gift: Пока не могу ответить, яндекс не работает. Говорят уже часа два. Как проверю, сразу же отпишусь.

 

Добрый вечер!

Сегодня в 12.18 положила 1000р. на карту СБ.Скажите,пожалуйста,пришли они?

Спасибо Вам от нашего Зака :gift: :gift: :gift: Пока ничего не приходило. Но судя по вчерашнему дню они могут прийти и к ночи :) Я сразу напишу, как упадут :) Спасибо :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalisa, денюшка пришла только что :gift: :gift: :gift:

 

Тина, 500 руб. на ЯК от Елены Оберемовой пришли. Спасибки :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalisa, денюшка пришла только что :gift: :gift: :gift:

 

 

Хорошо),по мере возможностей буду подкидывать.

Удачи Вам и ушастикам хвостатым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой, спасибо)) Завтра поедем к Заку. Надя говорит он уже расшалился там во всю :blush: . Выздоравливает видимо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поедем к Заку. Надя говорит он уже расшалился там во всю :blush: . Выздоравливает видимо)))))

0_656a0_bd045a93_XL.jpg

Ксюша, передайте Надежде от меня огромную благодарность!!! :gift: :gift: :gift:

(Пусть и были у нас с ней споры, наверно будут и ещё... ;) , но за её знания и труд - ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБИЩЕ!!!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем огромнейшое спасибо за помощь, она нам очень нужна :gift:

Собираюсь в дорогу к Заку, путь неблизкий, от одного конца подмосковья в противоположный))))) Заеду куплю ребетенку погрызушек и ошейник. Также докуплю лекарства. Вечером напишем, как прошла встреча.

Вчера решила все таки поизучать породу ирландский волкодав и вот результат.

 

7025dceab1a4.jpg

 

21b53891d788.jpg

 

Вы думаете, что это Зак, не угадали! Это фото чистокровных ирландских волкодавов в 3 мес, столько же сколько и нам. Видно кто-то из родителей Зака из этой породы. Порода достаточно крупная, но редкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...