Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Безхозный стафф из Ногинска!


Кепа2005
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Только сегодня дали мне тел.Елены из ногин.клуба собаководов, я с ней созвонилась,Елена дала тел.заводчицы стаффов,кот. живет в Бабенках,где нашли Стэфа,но это не ее пес,про эту собаку она знает,говорит,что он не местный,откуда-то появился, обещала помочь тоже по своим каналам с пристройством собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может клеймо HIS? По-моему похоже,помогите пробить,что это за питомник?

 

4bfbde7ec8ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в базе такого вообще нету...

А если не трудно VIS посмотреть или все что начинаются с VI,последняя буква тоже не четкая. Я уже не знаю что делать ,хочется выяснить,откуда он вообще взялся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю, и вообще все возможные варианты, но только когда время будет. Да и база у меня старая и не полная, а в РКФ надо с более-менее точной информацией обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не трудно VIS посмотреть или все что начинаются с VI,последняя буква тоже не четкая. Я уже не знаю что делать ,хочется выяснить,откуда он вообще взялся...

VIS:

ЧП "Вилис Хоф"

г. Москва, ул. Зеленоград, кор. 1113-162, Жильков К.

kirillje на mail.ru

 

Меня на mail.ru нет.

Посмотрите пожалуйста страничку kirillje на mail.ru, кто там зареген.

 

По всей вероятности клуб много породный.

Вот по немецким овчаркам:

VIS Клуб/питомник

кинологическая организация: Питомник "Вилис Хоф"

Породы собак: Немецкая овчарка Контактное лицо: Кузнецова Татьяна Владимировна

Кузнецова Татьяна Владимировна Контакты: 8 916 178 76 51

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милиса спасибо !Позвонила по данному телефону,клеймо VIS не может быть у стаффа- питомник занимается нем.овчарками и занимался ими всегда,к стафам они не имеют отношения. Опять облом:( Будем искать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милиса спасибо !Позвонила по данному телефону,клеймо VIS не может быть у стаффа- питомник занимается нем.овчарками и занимался ими всегда,к стафам они не имеют отношения. Опять облом:( Будем искать дальше.

Попробуйте все таки протереть клеймо растительным маслом.

Иногда, после этой обработки, выдает почти четкое клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на клавсе объява о пропаже. http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=7378

думаю что в дер.Бабенки вряд ли 2 одинаковых стафа потерялись

позвоните Светлане

 

Неужели вам так сложно было написать в личку о том что объявление не в том разделе, хотя о том что похожую собаку нашли, вы написали мне в личку.

Через пол года об этом написала Мелиса :blink:

 

Всем всеравно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели вам так сложно было написать в личку о том что объявление не в том разделе, хотя о том что похожую собаку нашли, вы написали мне в личку.

Через пол года об этом написала Мелиса :blink:

 

Всем всеравно

Светлана,я почти сразу написала об этом в самом объявлении о находке.Отправить письмо вам у меня не получается почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с эл.стал.форума передала на стаффа 1000 руб.Спасибо огромное! Но все равно,долг остается оч.большим,8550 руб. на сегодня,может в скорую попросится? Он так может еще долго сидеть,звонков адекватных нет совсем, я уже и в Орехове у себя пиарила-бесполезно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое непонятное,почему-то никто не созванивается с тем человеком,кто поместил Стэфа на платную передержку ,интересно просто знать что вообще думают по поводу Стэфа? Что еще можно сделать в плане пиара,может статью какую про него написать в газете,жалко же его,ему домой надо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стэф будет в печатной ИРР от 26 октября.

Сделаю маленький перерыв, потом поставлю с другим текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 тыс.руб. кот мне передала девушка с Эл.стал.форума перечислила Наташе текс на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой пес хороший и чего людям еще надо? Начитались всякой чуши про эту породу и боятся,можно подумать Стэф виноват,что родился стаффом.У меня такое предложение(не знаю-верное или нет),пиарить его как гладкошерстного метиса в семью без др.животных? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем так: в связи с тем, что у некоторых работников приюта оч.длинный язык,в частности у Тани из приюта,в том,что я якобы собираю деньги на приютс.собак-больше я никого просить о помощи деньгами не собираюсь,долг по передержке пусть гасит Таня,все вопросы теперь к ней.Наташа извини,но весь этот бред я читать больше не собираюсь,по поводу погашения долгов по Стэфу-это к ней,тел. ее есть у Риты.Это была моя последняя тема о помощи собакам из Ногинского приюта.Меня этот неадекват уже достал. Надеюсь,что у Стэфа оч.скоро будет хороший хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда-нибудь должно же парню повезти???

 

Люди, помогите погасить долг на передержке!

 

Re: Американский стаффтерьер в добрые руки.

От кого doski@megadoski.ru

Кому elakana@yandex.ru

 

31 октября 2011 в 08:14

 

Здравствуйте Екатерина,

 

Уведомляем, Ваше объявление: "Американский стаффтерьер в добрые руки."

По адресу: http://animals.megadoski.ru/top7943854.htm

Было просмотрено 53 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненадо как метиса, "метис" - это "дворняга"... :(

Ничего подобного! Метис - это СОВСЕМ НЕ дворняга! Хотя, если почитать книги про породы собак, то можно увидеть, все породы - это метисы! Поэтому, метис - очень хорошее предложение для Стэфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем так: в связи с тем, что у некоторых работников приюта оч.длинный язык,в частности у Тани из приюта,в том,что я якобы собираю деньги на приютс.собак-больше я никого просить о помощи деньгами не собираюсь,долг по передержке пусть гасит Таня,все вопросы теперь к ней.Наташа извини,но весь этот бред я читать больше не собираюсь,по поводу погашения долгов по Стэфу-это к ней,тел. ее есть у Риты.Это была моя последняя тема о помощи собакам из Ногинского приюта.Меня этот неадекват уже достал. Надеюсь,что у Стэфа оч.скоро будет хороший хозяин.

Боже! Что опять произошло в приюте? Ну и что, что собираете деньги на приютских собак! Я тоже собираю деньги на собаку из приюта - сбитыша Лайфа! Правда он сейчас на передержке, но это не сделало его НЕ приютским, пока, по крайней мере. А как еще помогать собакам из приюта: собирать, в том числе, и деньги на них и покупать либо еду им, либо еще что-то.. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже! Что опять произошло в приюте? Ну и что, что собираете деньги на приютских собак! Я тоже собираю деньги на собаку из приюта - сбитыша Лайфа! Правда он сейчас на передержке, но это не сделало его НЕ приютским, пока, по крайней мере. А как еще помогать собакам из приюта: собирать, в том числе, и деньги на них и покупать либо еду им, либо еще что-то.. :blink:

Ирина,главное наплевать в колодец, т.е. на том сайте,где оч.хорошие люди и реально помогали денежкой на Стэфа,нужно было зачем-то написать куча всякой ереси,не представив не одного доказательства,облить меня грязью и успокоится.Якобы я не езжу в приют, а деньги прошу(только на стаффа,прошу заметить). Вообщем очередной бред :angry: Собаку из приюта посадили на платную передержку и все,никого не волнует,что долги-то нужно гасить и собаку пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,главное наплевать в колодец, т.е. на том сайте,где оч.хорошие люди и реально помогали денежкой на Стэфа,нужно было зачем-то написать куча всякой ереси,не представив не одного доказательства,облить меня грязью и успокоится.Якобы я не езжу в приют, а деньги прошу(только на стаффа,прошу заметить). Вообщем очередной бред :angry: Собаку из приюта посадили на платную передержку и все,никого не волнует,что долги-то нужно гасить и собаку пристраивать.

Ёлки! Ну почему всегда страдают безвинные?! Ну как же теперь пёскин? Опять на улицу? А тут зима на носу! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...