Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Офтальмолог, хирург - офтальмолог (сводная тема)


fatamorqana
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Позвонила в "Эсскулап", Аверин принимает среда, четверг с 15:00 до 21:00.

 

:gift: Спасибо огромное!

Всё передаю хозяйке собачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Какая клиника?

у него сейчас своя клиника, раньше в мовете принимал

http://konstantp.narod.ru/Contact1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него сейчас своя клиника, раньше в мовете принимал

http://konstantp.narod.ru/Contact1.html

 

Спасибо большое!

Передаю контакты :gift:

 

Ой, кстати, на Прянишникова то они и лечатся сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, кстати, на Прянишникова то они и лечатся сейчас[/b]

абсолютно доверяю этому доктору. а за глазами, да, очень сложный послеоперационный уход - нам 2 глазика оперировали. нужно следить, чтобы не терли, не чесали. он рассказывал про джек-рассела, который голову расшиб об стенку, тк через воротник не мог глаз почесать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за Перепечаева, Черноусова нашего щенка как раз чуть зрения не лишила (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно доверяю этому доктору. а за глазами, да, очень сложный послеоперационный уход - нам 2 глазика оперировали. нужно следить, чтобы не терли, не чесали. он рассказывал про джек-рассела, который голову расшиб об стенку, тк через воротник не мог глаз почесать :(

 

Один уже протез, по второму решается вопрос

Жаль, молодая совсем собанька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гончаров Дмитрий Витальевич.

http://vetwell.ru/foto/veterinar_goncharov_d_v.shtml

Я бы доверила только ему. Все, что касается косметики и прочего - можно и повыбирать. Но если речь идет о том, что "внутри" и спасении единственного глаза, то к нему. Он принимает консультирует в нескольких клиниках, на Самокатной, ещё м "Парк Культуры" (Ветеринарная клиника Тигренок 640 м, ул. Зубовская, 7, +7 (499) 246-04-10) и ещё где-то (не помню).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гончаров Дмитрий Витальевич.

http://vetwell.ru/foto/veterinar_goncharov_d_v.shtml

Я бы доверила только ему. Все, что касается косметики и прочего - можно и повыбирать. Но если речь идет о том, что "внутри" и спасении единственного глаза, то к нему. Он принимает консультирует в нескольких клиниках, на Самокатной, ещё м "Парк Культуры" (Ветеринарная клиника Тигренок 640 м, ул. Зубовская, 7, +7 (499) 246-04-10) и ещё где-то (не помню).

 

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо большое всем за советы.

Ездили еще к Шилкину. Он сказал что лечение грамотное и правильное, но, несмотря на это, собака будет слепой...В глазу необратимые изменения...Скоро операция по установке второго протеза...Она такая еще молодая

8f6e3f545022.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, что отписались, все вспоминала эту собачку

 

очень жаль, что нельзя ей сохранить зрение :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жаль конечно...

Но у неё замечательные хозяева, которые любят ее и будут заботиться о ней)

На сл. неделе операция на второй глаз

 

Спасибо за сопереживание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Отдам лекарства Дексаметазон- 4 ампулы по 1 мл, хофитол таблетки,почти полная упаковка 57 таблеток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Собираю лекарства, корма, вещи в приют для животных в Беларуси (http://govorim.by/vitebskaya-oblast/vitebsk/novosti-vitebska/62307-odin-den-iz-zhizni-priyuta-dlya-bezdomnyh-zhivotnyh-fotoreportazh.html). Собираюсь туда в ближайшее время.

Mоя почта natali-flower[собачка]yandex.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам бесплатно нуждающимся :

 

Сульфокамфоин - 10 ампул по 2 мл.;

Эуфиллин - 10 ампул по 1 мл.;

Фитонефрол - 16 пакетиков;

Амоксициллин - 19 таблеток по 500 мг;

Мексидол-вет - 15 таблеток по 125 мг.;

Леспефлан;

Гемобаланс - 3 пузырька по 10 кубиков;

Преднизолон - 3 ампулы по 25 мл.;

Фуросемид - 50 таблеток по 40 мг.;

Фуросемид - 10 ампул по 2 мл.;

Силимар - 12 таблеток по 100 мг.;

Гамавит - 3 флакончика по 10 кубиков;

Кантарен №50 - по 0.1.

 

Мой номер телефона :

 

8 (910) 424-30-48

 

Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У подруги старенький котик,почти ослеп.Посоветуйте,плиз,хорошего врача в районе ВДНХ,Щелковская...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если кто-то решит обратиться к офтальмологу в клинику на Болотниковской, 23, не делайте этого! 14.11.12 дежурный врач, заявленный как офтальмолог, даже не посмотрела вблизи на мое животное. Издалека взглянула, сказала, что погибла сетчатка, что уже есть или будет слепота, ничего не сделаешь... Спасибо, хоть денег не взяла. К сожалению, не запомнила ее фамилию. Я обратилась в другую клинику к другому врачу, зверика нормально осмотрели, поставили другой диагноз и назначили лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ссылка на график приёма офтальмологов клиники "ВЕДА" (СВиблово) под руководством Доцента кафедры незаразных болезней МГУПБ, кандидата медицинских наук Шилкина А.Г.

http://veda-vet.ru/worktime_ophthalmolog

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот Аверин - ученик Шилкина, отзывы хорошие о нем. Но он меня удивил во время приема: 1) не расширял зрачок, в отличие от Черноусовой; 2) не смотрел в темноте в отличие от нее же; 3) не выдал чек. 4) как объяснил Константиновский - офтальмолог из Беланты - нельзя измерять глазное давление животным, особенно кошкам, человеческим инструментом, а Аверин именно им измерял. Нельзя потому, что у них другой размер глазного яблока и из другого "материала" роговица.

К-й принимал нас долго, расспрашивал, записывал, объяснял... Вызывает доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдались у Черноусовой - она ушла в декрет. Была у Аверина. Насторожило то, что смотрел без расширения зрачка,без темноты, мерил глазное давление человеческим старинным приспособлением. Изменил диагноз Черноусовой. Была у Константиновского. Согласился с диагнозом Черноусовой, возился с животным долго, все объяснял, сказал, что в любом случае нужна операция. Сделал свои назначения. Но его прием страшно дорог! Я уже не знаю, кому верить, кого слушать! Операция по удалению хрусталика в Зоовете будет стоить очень дорого, денег в теме совсем нет. Где можно найти специалиста, чтобы удалил хрусталик? И чтобы скидку сделали. Кто-нибудь хрусталик удалял?

тема наша http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;gopid=8887685&

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...