Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелетик Лаки - Ласковый!Очень хочет жить!


Isabella
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В субботу (03.09.11 г.) проходила акция-урок по растяжке в помощь нуждающимся животным.

Были собраны ден. средства и разделены: половина денег ушли в фонд приюта на дубовой, а оставшуюся половину денег хочется передать в Вашу тему.

 

Сумму в 600 р. как можно передать?

Номер карты Сбербанка пишу в личку, спасибо! :gift:

 

Напишите, пожалуйста, номер карты в личку.

Написала. Спасибо!

 

По приходам Вика отпишется, когда приедет.

Изменено пользователем Geness
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лада, уберите фото девочки (мне тяжело смотреть) из подписи, именно она умерла.....

 

Но мальчик ЖИВ и ждет Вашей помощи! Он очень славный, очень очень ласковый, все время целует руки.....

 

 

Вика, положила сегодня Вам на ЯК 1000 р.

 

Фото девочки сейчас уберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( я только приехала - результат вскрытия удивил - у котенка была старая травма головы и грудной клетки, развилася отек (сильный удар или падение),смерть наступила в результате кровоизлияния в мозг и легкие на почве острой легочной недостаточности. Разговаривала с самим патологоанатомом, сделавшим вскрытие, он сказал что установить точное время когда была травма сложно, т.е. она была получена не на передержке, а еще раньше. :cry2: поэтому она и все это время была такой вялой..... :cry2:

 

 

новость вторая - у мальчика обнаружили лишай(((((

итого у бедного котенка панлейкопения, лишай и обнаружены ооцисты простейших рода Isosporae.

:cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:

..... :help: что делать????? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

В субботу (03.09.11 г.) проходила акция-урок по растяжке в помощь нуждающимся животным.

Были собраны ден. средства и разделены: половина денег ушли в фонд приюта на дубовой, а оставшуюся половину денег хочется передать в Вашу тему.

 

Сумму в 600 р. как можно передать?

Спасибо! Можно на Сберкарту положить.написала Вам номер в личку. Спасибо еще раз!

 

глюки на форуме... третий раз пишу и все слетает... ((

отправила 1010р на як через евросеть. дошли ли?

Спасибо, ДА :gift:

 

Вика, положила сегодня Вам на ЯК 1000 р.

 

Фото девочки сейчас уберу.

:gift: Спасибо, :gift: большое спасибо :gift:

 

Сегодня в 12.37 перевел 500 руб. на СБ карту.

Денежка пришла! Спасибо Persey :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, а точно лишай? Бывает на холке после уколов пятнышко появляется... а ему же кучу всего колят.

 

Это я в порядке предположения...

А вообще лишай после панлейко - частое дело. Ну и что с ним делать теперь?? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это какая-то аллергия...но денег везти на соскоб все равно нет :cry2:

я завтра позвоню Ире Сойке - первый вопрос про изоспоры, второй про лишай...да вот только и лекарства-то покупать не на что...(((( денежки что передали и на погашение долга не хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера скинула на карту 100 рублей. Извините, что пока так мало. С зарплаты еще помогу обязательно!

Как котитк?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера скинула на карту 100 рублей. Извините, что пока так мало. С зарплаты еще помогу обязательно!

Как котитк?

спасибо! :gift: сейчас звоню доктору - узнать как лечит котика дальше от всех напастей :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВРАЧ СКАЗАЛ СЧЕТ НА ЧАСЫ!!!!! НАМ СРОЧНО НУЖНО ЛЕКАРСТВО БАЙКОКС!!!!!! оно не продается в обычных вет.аптеках-помогите найти!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его выпускает некая компания Байер, вот список дистрибьютеров. http://www.bayeranimalhealth.ru/html/pdf/d...butors_2011.pdf

Вот сам этот Байер:

Отдел защиты здоровья животных

123022, г. Москва, Б. Трехгорный пер., д. 1/20

Тел.: (495) 234-20-55, 234-20-65

Факс: (495) 234-20-62, 234-20-54

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВРАЧ СКАЗАЛ СЧЕТ НА ЧАСЫ!!!!! НАМ СРОЧНО НУЖНО ЛЕКАРСТВО БАЙКОКС!!!!!! оно не продается в обычных вет.аптеках-помогите найти!!!!!

Вика, я сейчас на работе, не могу позвонить, нашла в инете инфу что он есть в нашем Юниоре, позвони тел. 426-53-22 и ветклиника Центр 621 6565

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его выпускает некая компания Байер, вот список дистрибьютеров. http://www.bayeranimalhealth.ru/html/pdf/d...butors_2011.pdf

Вот сам этот Байер:

Отдел защиты здоровья животных

123022, г. Москва, Б. Трехгорный пер., д. 1/20

Тел.: (495) 234-20-55, 234-20-65

Факс: (495) 234-20-62, 234-20-54

у меня к сож. пдф файл ссылка не открывается на компе( может мне кто-то открыть и прислать телефоны?

звоню по тел. ниже-не подходят(наверно рабоч.день закончился у них)

 

Вика, я сейчас на работе, не могу позвонить, нашла в инете инфу что он есть в нашем Юниоре, позвони тел. 426-53-22 и ветклиника Центр 621 6565

в Юниоре сказали можно приобрести у паразитологов, которые будут завтра-я завтра помчусь к ним! надеюсь мне денег хватит((

ЮЛЯ СПАСИБО!!! :gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня к сож. пдф файл ссылка не открывается на компе( может мне кто-то открыть и прислать телефоны?

звоню по тел. ниже-не подходят(наверно рабоч.день закончился у них)

 

Вика, на ПИКе тоже все пишут что есть в Юниоре в Ясенево у врача паразитолога (фамилию я тебе в личку кинула) и в ветклинике Центр, если в Юниоре не будет, а будет в Центре, то пиши, я заеду куплю, я как раз с работы еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ООО "Биовет-К" ("Кронус") (495) 377-91-62

(495) 730-49-72

2. ООО "Ветимпекс" (495) 788-68-82

3. ООО "Мишель и К" (495) 510-36-06

4. ООО "Ветторг" (499) 265-17-16

5. ОАО "Капитал-Прок" (495) 745-67-87

6. OOO "Сорсо-СТР" (495) 796-93-06

7. ООО "Дезснаб-Трейд" (495) 558-63-56

8. ООО "Симбио" (495) 984-53-11,

(495) 380-13-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, на ПИКе тоже все пишут что есть в Юниоре в Ясенево у врача паразитолога (фамилию я тебе в личку кинула) и в ветклинике Центр, если в Юниоре не будет, а будет в Центре, то пиши, я заеду куплю, я как раз с работы еду

А завтра не поздно будет???

Позвони на всякий пожарный еще в Центр, я ухожу с работы, если там будет, то звони-пиши, я заеду куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас дозвонилась в аптеку на м.ул.Подбельского- Байкокс есть 2,5 % для птиц,

и 5% для плотоядных - 250 мл стоит 1 900 руб :blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот препарат можно купить только в оптовых аптеках, там бутылки чуть ли не по 3 литра. В клинике Юниор продают на разлив http://www.vetunior.ru/services в Ясенево. У них там есть паразитолог, который изоспорозом занимается.

Я в той теме ответила.

Сразу спрошу: вас предупредили, что байкокс очень токсичен? Изоспоры можно сульфаниламидами лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, на ПИКе тоже все пишут что есть в Юниоре в Ясенево у врача паразитолога (фамилию я тебе в личку кинула) и в ветклинике Центр, если в Юниоре не будет, а будет в Центре, то пиши, я заеду куплю, я как раз с работы еду

в Центре нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isabella, вышлите, пожалуйста, номер СБ карты, попробую на днях хоть что-нибудь кинуть. Что-то помощи у Вас нет совсем :(

Держитесь, боритесь за малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Isabella, вышлите, пожалуйста, номер СБ карты, попробую на днях хоть что-нибудь кинуть. Что-то помощи у Вас нет совсем :(

Держитесь, боритесь за малыша!

да почему-то не помогают этому котенку....наверно потому что не белый красивый((((......и не породистый вовсе.....а обычный длиннолапый доверчивый никому ненужный одинокий полосатик...((((((

ЕГО БЫ ПЕРЕВЕЗТИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ В МОСКВУ-ДА ВОТ НИКТО ЖЕ НЕ ВОЗЬМЕТ НЕСЧАСТНОГО((((( fe5d59335ca1.jpg

 

СПАСИБО ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО НЕГО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас дозвонилась в аптеку на м.ул.Подбельского- Байкокс есть 2,5 % для птиц,

и 5% для плотоядных - 250 мл стоит 1 900 руб :blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:

В Юниоре - 12 или 20 руб 1 мл, вам надо мах 2 мл

байкокс 2,5 процента внутрь за 30-40 минут до еды в дозе 1 мл/кг один раз в день два дня подряд (или 0,5 мл/кг один раз в день 4 дня подряд). Зелье хранить в темном месте и давать с кисломолочными продуктами, где эти продукты должны составлять 2-3 части всей смеси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Юниоре - 12 или 20 руб 1 мл, вам надо мах 2 мл

байкокс 2,5 процента внутрь за 30-40 минут до еды в дозе 1 мл/кг один раз в день два дня подряд (или 0,5 мл/кг один раз в день 4 дня подряд). Зелье хранить в темном месте и давать с кисломолочными продуктами, где эти продукты должны составлять 2-3 части всей смеси.

пойду завтра в Юниор-надеюсь что он там есть и они наберут, т.к. 1 900 руб.нет и впомине.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну зачем изобретать "велосипед"... это веяние - всех лечим байкоксом? ну как то и без него обходились ;):rolleyes:

Изоспоры прекрасно убиваются таблетками Сульфадиметоксин в дозе 100мг на кг - проверено уже на сотне котят и кошек :)

 

Про смекту - че ж вы к ней привязались то ;), ну нет ее и фиг бы с ней... есть куча "заменителей" - неосмектин например, или для "вязкости" подойдет и энтеросгель и белый уголь и полисорб и кора дуба в конце-то концов. :rolleyes:

Я в обеих темах написала, что Байкокс очень токсичный. Никакой реакции... У меня щенки были с изоспорами, и я не решилась давать этот препарат... а здесь кошки... они такие хрупкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...