Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очаровательная Лика готова к пристройству.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нам бы какого нибудь писателя найти. Сейчас посмотрю текст, может, чего то сама добавлю.

Написал в личку свои соображения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса Артемова

А что надо написать? Я преподаю литературу, может, пригожусь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что надо написать? Я преподаю литературу, может, пригожусь?)

Лариса, спасибо.

 

Вот, что получилось, с помощью Николая и от себя добавила.....поздно было, да на думы нет ни времени, ни сил уже.

Если, что то добавите от себя- пож-а...или проверите нас на орф.

В Лике все самое хорошее.

 

Лика- нежная, верная, умница, скромница, просто красавица!!!

Обладает замечательным характером, спокойная, уравновешенная, ласкушка-подлизушка.

Прекрасно контактирует с детьми и другими животными.

Приучена к поводку, к выгулу на улице. Любит гулять и играть с другими собачками.

Хорошо переносит машину.

Стерилизована, привита, есть ветпаспорт. Приезжайте знакомиться м. Свиблово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика вот на этой передержке.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7187991

 

Я, думаю Наталья отпишется сама про нашу красавицу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела для Лики 2 т р. Дошли ли?

Дошли, спасибо вам ОГРОМНОЕ :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика молодец, уже к двери прибегает когда я прихожу, выбрала меня хозяйкой и быстро нашла общий язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лика молодец, уже к двери прибегает когда я прихожу, выбрала меня хозяйкой и быстро нашла общий язык.

Ай, да Ликуся....молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня к Лике, водил ее к ветеринару. Осмотрели и обработали рану от удаленного зуба.

По дороге в клинику шла очень настороженно, несколько раз пыталась упираться. Разговаривал с ней всю дорогу, чтобы немного успокоить. Обратно шла гораздо лучше, уже не так боялась, а во дворе около дома, где находится передержка, устроила со мной настоящие игрища - прыгала, скакала, зарывалась носом в снег. При этом стоило только сказать "иди ко мне", тут же буквально ползла ко мне и заваливалась в снег кверху пузом :) А потом вставала на меня передними лапами!

Чудесная собака!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил сегодня к Лике, водил ее к ветеринару. Осмотрели и обработали рану от удаленного зуба.

По дороге в клинику шла очень настороженно, несколько раз пыталась упираться. Разговаривал с ней всю дорогу, чтобы немного успокоить. Обратно шла гораздо лучше, уже не так боялась, а во дворе около дома, где находится передержка, устроила со мной настоящие игрища - прыгала, скакала, зарывалась носом в снег. При этом стоило только сказать "иди ко мне", тут же буквально ползла ко мне и заваливалась в снег кверху пузом :) А потом вставала на меня передними лапами!

Чудесная собака!!!

Коля, спасибо тебе большое :gift:

Да, Лика меня удивляет и удивляет, в хорошем смысле .......не сглазить бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика быстро освоилась у меня дома. В туалет ходит исключительно на улицу. Когда приходим ошейник снимаю вместе с поводком и перед гуляньем сново его одеваю без проблем. Кто ее так приучил или это у нее такие способности? Дома тихая, нежная, любящая и преданная собака, на улице бегает, прыгает, делает все свои дела. Мне необыкновенно повезло с Ликой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лика быстро освоилась у меня дома. В туалет ходит исключительно на улицу. Когда приходим ошейник снимаю вместе с поводком и перед гуляньем сново его одеваю без проблем. Кто ее так приучил или это у нее такие способности? Дома тихая, нежная, любящая и преданная собака, на улице бегает, прыгает, делает все свои дела. Мне необыкновенно повезло с Ликой.

Даааааааа......пишите, только тихо...тихо.... сколько прошло через мои руки соб....это какой то самородок.....золота :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Хадиса :gift:

Лики начали колоть иммунные препараты, для поднятия иммунитета. Девочка все таки была в приюте и немного надо поднять иммунитет, а то, что то зубик даже сгнил.

 

Врач назнач.

 

8fab38907c12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Милой навещали Лику, возили ее на осмотр в ветклинику. Гуляли не очень долго - все-таки погода не слишком располагает. Мила отпускала Лику с поводка - та носилась по всему двору, хватала снег, зарывалась в него, но по первому же зову прибегала! Личка - умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Милой навещали Лику, возили ее на осмотр в ветклинику. Гуляли не очень долго - все-таки погода не слишком располагает. Мила отпускала Лику с поводка - та носилась по всему двору, хватала снег, зарывалась в него, но по первому же зову прибегала! Личка - умница!

Спасибо Николаю за помощь, без него было бы мне очень сложно.

Лика молодчина, что в машине, что на улице. :appl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...