Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной белый голубоглазый ПЕРС на передержке в Москве.


Frevel
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Батюшки!

Здесь не обойтись без тетрациклиновой мази (думаю).

В любом случае, запускать нельзя! Надо к врачу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду просить модераторов перенсти тему в скорую.

 

Люди добрые! помогите, пожалуйста, собрать леньги котику на лечение!

Как же обидно - собирали, лечили, пристраивали. А у него снова воспален глаз!:(( При нормальном кормлении и уходе..

Нужны деньги и помощь на анализы, офтальмолога, лечение!

Ведь в резерве есть кандидаты на укотовление (теоретически, конечно), а предлагать такого кота - дохлый номер!:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в Скорую на трое суток. Просьба откорректировать название темы и не забывать обновлять первый пост.

Правила Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на телефон DWR 200 рублей.

 

Да что ж такое то! Вот уже и хозяин нарисовался, все радовались! И опять новые проблемы :(

 

Наверное надо новые фото в первое сообщение дать! Может быть для сравнения и фото ПИАРное одно поместить?!

Это сейчас.

6c6baf82a7e8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите собрать средства на лечение глазок красивущему белому персу! Никак хвори от кота не отвязываются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, держитесь. Были у офтальмолога.

Аденома третьего века. Сейчас схожу за лекарствами и отпишу подробности.

 

По пищеварению:

После перевода на сушку от Пурина, рвота появилась через 3 дня примерно.

Рвало ещё несколько дней. Почти не ел, потерял где-то полкило веса.

После этого перестали мучить кота и перевели обратно на влажный RC Sensitivity Control.

До проведения УЗИ снимать с влажного не буду - морить кота голодом не согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправочка - корм RC Digest Sensitive, на влажном снова набрал вес.

Деньги на УЗИ (1000 рублей) пришлось пустить на офтальмолога, это срочнее.

Впереди крупные траты, пожалуйста, помогите с финансами, мы не потянем одни!

Изменено пользователем mirror_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвез Пуфа к офтальмологу в клинику "Веда".

Всё оказалось очень серьезно.

 

У Пуфа аденома третьего века - рецидив старых болезней.

Самое страшное: срок решения проблемы - неделя. Сумма - 8 000 руб

 

назначение операции:

 

4fc954719c96.jpg

 

Если операцию не сделать - Пуф потеряет слезные железы и глаз будет сохнуть!!

 

Пожалуйста, спасем Пуфу глаз! Очень нужна помощь! Мы с mirror_1 в минусе на 4000 тысячи и сами кота не вытянем!!

 

Назначили также глазные капли.

Мы их купили, капаем.

 

Шанс, что поможет - процентов 5..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый кот Пуфик, подобранный в августе на дачах, очень просит помочь насобирать денежку ему на глазную операцию.

 

:help: :help: :help:

 

И нужно-то всего для кошачьего счастья 8000 руб. Но времени остается совсем мало, если не сделать операцию в ближайшие дни, коту мы уже не поможем. И придется потом пристраивать одноглазого кота. :( У Пуфика еще есть шанс сохранить зрение!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
времени остается совсем мало, если не сделать операцию в ближайшие дни, коту мы уже не поможем. И придется потом пристраивать одноглазого кота.

Конечно, 200 р не деньги, но "курочка по зернышку собирает". Куда можно прислать?

Интересно, уже не первая тема, где жизненно необходимо "хоть по сто р", а потом тишина. Да, я не москвичка и не могу присылать даже по 500. Но найдется пару-тройку таких как я - и уже "сумма"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, 200 р не деньги, но "курочка по зернышку собирает". Куда можно прислать?

Интересно, уже не первая тема, где жизненно необходимо "хоть по сто р", а потом тишина. Да, я не москвичка и не могу присылать даже по 500. Но найдется пару-тройку таких как я - и уже "сумма"

Знаю по себе. Когда бегала с Тамом из подписи, не было сил и времени отвечать в теме. Хорошо хоть были помощники и вели финансирование. Я думаю, тут похожая ситуация. И 100 и 200р очень важны для любой темки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый кот Пуфик, подобранный в августе на дачах, очень просит помочь насобирать денежку ему на глазную операцию.

 

:help: :help: :help:

Обратитесь в Алиса фонд,на операцию там обязательно помогут,читала,что они помогают всем,кто к ним обращается.

http://alisa-fond.livejournal.com/

Изменено пользователем Daniella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р + 200 р с Пиковцев есть

http://ru-cats.livejournal.com/19101725.ht...6573#t233996573 Вот тема в жж. Чуть-чуть денег еще будет оттуда.

 

 

Диана, Александр, я указала телефон Александра одной жж-юзерше, тк она может только на телефон.

Напишите плиз, в следующий раз какой телефон давать тем, кто только через оплату терминалов вносит деньги?

 

ЯК: 410011058920249

 

(на него пришло сейчас 500р)

Пишите СБ, я добавлю в пост верхний, в пост в жж и вообще. Пишите ярким крупным шрифтом, чтобы всем было легко искать:)

Изменено пользователем Frevel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, Александр, я указала телефон Александра одной жж-юзерше, тк она может только на телефон.

Напишите плиз, в следующий раз какой телефон давать тем, кто только через оплату терминалов вносит деньги?

...

Пишите СБ, я добавлю в пост верхний, в пост в жж и вообще. Пишите ярким крупным шрифтом, чтобы всем было легко искать:)

Спасибо всем большое!

Лучше на телефон не перегонять, конечно, давайте по ситуации номер определять в таких случаях.

Номер карты СБ я сейчас всем желающим скину, насколько я знаю, не рекомендуется совсем уж напоказ его выставлять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты СБ я сейчас всем желающим скину, насколько я знаю, не рекомендуется совсем уж напоказ его выставлять.

 

В личку в жж кинете?? Ок, тогда только приписывайте, чтоб они отписывались в изначальном посте. А-то сложно будет отследить потоки:) И мне тогда киньте в лс здесь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...