Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скачать тему/как сохранить тему полностью?


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Cameo, помогите и мне, пожалуйста. Тема скачивается только до сентября 2012.

B HTML и в ворде.

Уже и перезагрузила, и куки убрала.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164742

у нас там народа много, и кошек тоже. Жаль потерять будет.

почта собака mail.ru.

Если все нормально будет, то начну остальные копировать.

Пока всё скопировала просто в Wordе. Но выкладывать, как уже писала, придется простыней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос?)По ходу я чего то не понимаю...

Зачем все так усердно начали темы сохранять и копировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cameo, помогите и мне, пожалуйста. Тема скачивается только до сентября 2012.

B HTML и в ворде.

Уже и перезагрузила, и куки убрала.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164742

у нас там народа много, и кошек тоже. Жаль потерять будет.

почта gulyaevalara собака mail.ru.

Если все нормально будет, то начну остальные копировать.

Пока всё скопировала просто в Wordе. Но выкладывать, как уже писала, придется простыней

Лара, вот у меня еще со вчера "простыни". соответственно, выложенные анализы пропадают. О фото уже молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня темы скачиваются на 1/3. Целиком не хотять...Что делать?

Ал, я думаю, полностью и не надо. Первый пост, для истории, нужно отредактировать, если там не вся информация. Основные, значимые события. Финотчёт, он весь умещается. И фотки посохранять куданить. Я себе например все фото сохраняю.

 

Можно вопрос?)По ходу я чего то не понимаю...

Зачем все так усердно начали темы сохранять и копировать?

Да потому что все мы тут - не Вольфы Мессинги, и предсказать будущее не можем. А прямой информации у нас нет. Если, не дай Бог... что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите))

Спасибо большое! По верхней ссылке открывается на Пике. Только вот как быть, если Пика не станет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прямой информации у нас нет. Если, не дай Бог... что тогда?

Ну и зачем вам вся эта инфа нужна будет? если, не дай бог...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! По верхней ссылке открывается на Пике. Только вот как быть, если Пика не станет?

Вот и я об этом. Открывается-то опять на ПиКе. Тогда остается только простыня и фото копировать в рисунки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зачем вам вся эта инфа нужна будет? если, не дай бог...

Для того, чтобы люди могли пойти на какие-то другие ресурсы, зарегистрироваться и открыть темы. У кого животных много, замучаешься всё вспоминать и писать историю заново. Можно будет просто скопировать из сохранённого. Чего тут непонятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тема, сохраненная в ворде прекрасно фотографии сохраняет и показывает, как ни странно.

 

В ворде останется текст. Я поэтому так тоже сохранился. И, скорее всего, ссылки на радикал, на фото. При желании можно будет восстановить. Конечно, корявенько.

 

Но есть вариант. Во время последнего обрушения ПИКа мне надо было срочно кастрировать кота. А телефона Сойки нет. Зачем его хранить, раз есть ПИК и её тема там? А тут бац! - и ПИКа нет. Что делать? У одного-другого спросил - кого помнил опять-таки без ПИКа - никто не знаетт. Случайно нашел, кажется, через клавс. Попал к ней на прием, все нормально и покритиковал её, мол, что же Вы, Ирина, завели бы себе вконтаке страничку или сайтик какой, а то хватишься - и где искать? А они мне с помощницей и показали штуку: в поисковике (ЯНДЕКСЕ) есть КОПИЯ. А я и не знал. Правда, она показывала только первую страницу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зачем вам вся эта инфа нужна будет? если, не дай бог...

 

Ну ведь ответила уже.

Для того, чтобы люди могли пойти на какие-то другие ресурсы, зарегистрироваться и открыть темы. У кого животных много, замучаешься всё вспоминать и писать историю заново. Можно будет просто скопировать из сохранённого. Чего тут непонятного?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220282 темка, боюсь (и надеюсь), долгоиграющая. Помогите скачать с фото. куратор там новичок.

свою почту кину Вам в личку, если не возражаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameo, спасибо!

Но не понимаю почему темки скачиваются всего на треть???... Что еще (кроме перезагрузки, удаления куков)

можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня нормально скачивается. Даже не знаю, почему у вас только на треть. Может, у Гомера мысли есть на этот счет? Может, глюк на форуме? У меня, например, глючит личная страничка, профиль. После взлома не восстановилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже очумела копировать.. еще и поиск в гугл хроме не работает.

на память в разделах нужно искать темы. к себе зайти не могу в профиль все увидеть(...

а я зашел. Ирина, у Вас тем 50, не меньше. я бы повесился по страничке их копировать.

 

а как, кстати копируете? копировать и в ворд вставлять или с помощью принтскрина - и в пэйнт как фото сохранять, а потом в ворд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую:

1. всю ценную информацию сохранять, открыв пост или редактирование, в текстовом виде в Word

2. Темы по-странично

Сохранить страницу как /

в отдельный каталог. Название темы будет само высвечиваться, вы проставьте номера страниц, чтобы не запутаться.

Таким образом вы сможете потом и фотки открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я зашел. Ирина, у Вас тем 50, не меньше. я бы повесился по страничке их копировать.

 

а как, кстати копируете? копировать и в ворд вставлять или с помощью принтскрина - и в пэйнт как фото сохранять, а потом в ворд?

я тупо Скачать в HTML варианте. и скачать в Word.

собственно, все. в отдульную папку файлы из загрузок.

а еще ка-то нужно чтоли? разве они при скачке не целиком скачиваются??

я потом открываю и как гость в свою же тему захожу. ну это при условии, что площадка пик останется.

видимо, с данными....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала, называется, тему из наконец-то открытого Архива. Обрадовалась, что вместе с фото. Потом выяснилось, что скачалась только 1 страница, фото - 1 или 2 и дальше смайлики, смайлики.... На следующей теме комп завис.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Ирин, а попробуй из инета выйти и прочитать. У меня не читается.

У меня автоматом через веб-браузер читает. Если интернет отрубится, то да, читаться не будет.

Вот не знаю, что будет, если форум уничтожат, но я случайно попала в архив до 2010 года,он ведь не доступен сейчас на форуме. А я зашла через сохраненную закладку (сохранила в закладки одну тему не свою еще в 2009 году, так она у меня и висела), скопировала свои темы и потом вышла из архива и спойно вошла в сохраненные темы. Почитала...получила массу удовольствия, многое вспомнилось....Так что фиг его знает, может и будут сохраненные темы читаться даже если ПиК будет не доступен нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня автоматом через веб-браузер читает. Если интернет отрубится, то да, читаться не будет.

Вот не знаю, что будет, если форум уничтожат, но я случайно попала в архив до 2010 года,он ведь не доступен сейчас на форуме. А я зашла через сохраненную закладку (сохранила в закладки одну тему не свою еще в 2009 году, так она у меня и висела), скопировала свои темы и потом вышла из архива и спойно вошла в сохраненные темы. Почитала...получила массу удовольствия, многое вспомнилось....Так что фиг его знает, может и будут сохраненные темы читаться даже если ПиК будет не доступен нам.

Архив работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Архив работает.

Уже видела, что подключили. А вчера еще не работал, поэтому я была уверена, что зашла через закладку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, у Гомера мысли есть на этот счет?

Когда то давно...уже была такая проблема)

если не изменяет память))) Вроде скачиваются только первые 300 постов темы...с 301 уже не сохраняются..

Так что фиг его знает, может и будут сохраненные темы читаться даже если ПиК будет не доступен нам.

так проверить то просто)))отключите соединение с интернетом...если сможете читать, значит будет и без ПИКа работать)))

на память в разделах нужно искать темы. к себе зайти не могу в профиль все увидеть(...

Заходите к себе в профиль...под картинкой (Фотография) нажимаете "опции" и выбираете "найти темы пользователя"

вот все ваши темы))): http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...ult_type=topics

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а кто-нибудь копировал темы ЧС?

извините, нет минутки прочесть тему, копирую свои......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Может кому поможет...

В общем, я извернулать так: копирую темы в HTML, затем захожу в сохренную копию и ее сохраняю как вордоскую с расширением doc. Тогда тема сохнаняется с теми фотографиями, которые открылись в сохраненной версии в HTML, там где ссылки, приходится добывать фото через ПиК и сохранять отдельно. Но мне много не надо меня устраивают 3-5 фото животного - начало, середина и пиарные фото, ну, и если есть уже из дома от хозяев 2-3.

 

Муторно конечно, но теперь темы никак не зависят от интернета и ПиКа .

 

Но этот изврат нужен у кого на прямую не сохраняется в ворде. У меня вроде как сохраняет, а потом при открытии говорит, что не может открыть, т.к. файл неверного формата. А в HTML я завишу от интернета и ПиКа, поэтому так и приходится извращаться. В HTML у меня сохраняются целиком даже большие темы (более 100 страниц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Есть большие темы в ПОБОЛТАЙКЕ, которые трудно копировать постранично. там 110 и более страниц. как-то так сохранить их себе на диск, как делается напрмер архив личных сообщений, одним кликом -- нельзя? Ну конечно какой-то другой программой...

А то они висеть не будут. уйдут в Архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в HTML я завишу от интернета и ПиКа, поэтому так и приходится извращаться. В HTML у меня сохраняются целиком даже большие темы (более 100 страниц)

не поняла -- вы каждую страницу по отдельности делаете в HTML или есть путь сразу много страниц одним кликом сохранить?

фотографии мне не нужны как правило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...