Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошка полностью слепая с кожными проблемами.


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

тема открыта. Думаю, передержки боятся лишая. Отзывов не было пока что. Даже в личку предложений не было! :rolleyes: Обычно сыпятся.....

По поводу переправки - я ее жду и продолжаю ждать. Мне вариант с Мск кажется понадежнее, если честно. Может быть, это потому, что всегда так кажется, что лучше всего сделаешь только сам... :blush:

Значит продолжаем искать передержку в Москве и собирать деньги на обследование.

Я тоже за Москву ;)

 

девушка в Абинскве все равно сможет взять Марианну только здоровой.

Не известно сколько в приюте её будут лечить от лишая.

В приюте есть кошки, которые сидят в кожном отделении по несколько месяцев и после курса лечения все равно светятся.

 

Жду информации про Имаверол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно, пока не знаю как лучше поступить в такой ситуации. Меня смущает, что у девушки двое детей (маленькой три года).

Сейчас они снимают дом, скоро собираются переезжать в квартиру.

 

Не будем принимать поспешных решений, давайте вместе решим как лучше поступить.

 

главное - что за человек, его отношение к животному. Редкость, конечно, но бывают очень адекватные дети и в этом возрасте. Если по внешнему виду кошки есть вопросы - т.е. требуется вет обследование, то лучше, конечно, к нам.

 

В Германию только бы я не отдавала, если такие предложения есть.

 

постараемся избежать немецкого гражданства))) в зоне евро нестабильно сейчас)

 

 

Значит продолжаем искать передержку в Москве и собирать деньги на обследование.

Я тоже за Москву ;)

девушка в Абинскве все равно сможет взять Марианну только здоровой.

Не известно сколько в приюте её будут лечить от лишая.

В приюте есть кошки, которые сидят в кожном отделении по несколько месяцев и после курса лечения все равно светятся.

 

Жду информации про Имаверол

 

по мне, вот, честно, - если люди западают на животное и его судьбу - им все равно в каком виде забирать... я знаю случаи, где это было с семьями с совсем маленькими детками - и люди не боялись ничего, никаких болячек. А лишай - да... я сейчас лечу от лишая зараженную передержкой кошку - уже куча времени прошло, сделано много всего, мы уже почти-почти победили... но это заняло кучу времени. Будем надеяться, что молодой организм быстрее справится!

 

если что, вдруг, не получится с имаверолом, - я смогу на след неделе им заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, может, все же не отмахиваться пока от Абинска? Да, конечно, с ветеринарией там наверняка полный... , но ведь главное это отношение человека к зверику, один мой коллега по три раза в неделю заболевшую собачку в Краснодар за 120 км в одну сторону возил, хотя ,знаете какое отношение в станицах обычно - легче "завезти" куда-нибудь в лесополосу, чем лечить, особенно за приличные по станичным меркам, деньги...

А то что Марианна такая маленькая, так может это просто особенность такая? Или есть какие-то настораживающие симптомы? Моя взрослая кошка до стерилизации всего 2300 весила и прекрасно себя при этом чувствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто давал ссылку - я позвонила, 1 литр - 6000., но осталась последняя бутылка!!!

Я отложила до понедельника, ОЧЕНЬ надеюсь,что она меня дождётся!!!

Меня спросили фамилию, я объяснила ситуацию, они ПООБЕЩАЛИ ОСТАВИТЬ мне, и сказали, что откладывают!!!

Срочно нужны деньги, я сегодня, в теории, могу оказаться в тех краях, но не знаю, сложится ли по времени...Я везу в клинику кота(другой конец москвы), а потом перевожу его на другую передержку, как раз, примерно, в тот район, где магазин!

Но он работает до 8 вечера.

Не знаю, успею ли :(

А ночью я могу уехать до воскресенья вечера(((

Так что давайте тогда что ли к понедельнику, надо что-то придумать с денюжкой!!!

Сегодня, как я понимаю, даже если я и успела бы, то денег мы бы не собрали, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, могу завтра в приют завезти рублей 300. кому отдать? или ты будешь? С переводом на карту никак - до банка в ближайшие 2-3 дня не доберусь точно :( А может на голодный телефон бросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, могу завтра в приют завезти рублей 300. кому отдать? или ты будешь? С переводом на карту никак - до банка в ближайшие 2-3 дня не доберусь точно :( А может на голодный телефон бросить?

Спасибо за помощь! :gift:

Меня завтра в приюте не будет. Отдайте Ире. Голодного телефона сейчас нет :(

 

Дайте номер карты СБ

Спасибо за помощь! :gift:

Реквизиты пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, могу завтра в приют завезти рублей 300. кому отдать?

Большое спасибо за помощь ! :gift:

 

Скоро Марианне снимут швы с глаз.

Как вы думаете, может попробовать Марианну искупать в приюте с низоралом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в приюте, оставила Ире 300 руб. Марианна такая крошка, как будто ей месяцев 5 :( Она так хочет общения, подходишь к клеточке, разговариваешь с ней, так она поворачивается на голос и лапку протягивает сквозь решетку, бедняжка. Прям так на сердце так тяжело стало, как ее увидела, аж до слез...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за помощь ! :gift:

 

Скоро Марианне снимут швы с глаз.

Как вы думаете, может попробовать Марианну искупать в приюте с низоралом?

 

Из моего опыта любые купания приводят к распространению спор. И Низорал не действует на все виды грибка, зато вода это основной способ

выживания этой гадости. На себе опробовала. И врачи приличные засмеяли мой метод самолечения.

Жаль, что у вас там нет Тримицина. Последних всех и месячных, в том числе, не мазала ничем, а только колола. И практически за три инъекции вылечивала.

Но это я так, у каждого свой опыт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в приюте, оставила Ире 300 руб. Марианна такая крошка, как будто ей месяцев 5 :( Она так хочет общения, подходишь к клеточке, разговариваешь с ней, так она поворачивается на голос и лапку протягивает сквозь решетку, бедняжка. Прям так на сердце так тяжело стало, как ее увидела, аж до слез...

Да, тяжело всё это... :cry2: Хоть бы нашёлся ей добрый хороший человек, который полюбит её всей душой! :worthy:

Помогите, ради бога, Марианне!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, кто давал ссылку - я позвонила, 1 литр - 6000., но осталась последняя бутылка!!!

Я отложила до понедельника, ОЧЕНЬ надеюсь,что она меня дождётся!!!

Меня спросили фамилию, я объяснила ситуацию, они ПООБЕЩАЛИ ОСТАВИТЬ мне, и сказали, что откладывают!!!

Срочно нужны деньги, я сегодня, в теории, могу оказаться в тех краях, но не знаю, сложится ли по времени...Я везу в клинику кота(другой конец москвы), а потом перевожу его на другую передержку, как раз, примерно, в тот район, где магазин!

Но он работает до 8 вечера.

Не знаю, успею ли :(

А ночью я могу уехать до воскресенья вечера(((

Так что давайте тогда что ли к понедельнику, надо что-то придумать с денюжкой!!!

Сегодня, как я понимаю, даже если я и успела бы, то денег мы бы не собрали, верно?

 

Если кто-нибудь успеет в личку сегодня прислать карту СБ, то завтра переведу на нее деньги, тк очень рано утром во вторник уезжаю. Кстати в сторону Анапы, муж говорит, что Краснодар тоже будем проезжать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была в приюте, оставила Ире 300 руб. Марианна такая крошка, как будто ей месяцев 5 :( Она так хочет общения, подходишь к клеточке, разговариваешь с ней, так она поворачивается на голос и лапку протягивает сквозь решетку, бедняжка. Прям так на сердце так тяжело стало, как ее увидела, аж до слез...

Спасибо :gift: внесла в финансирование

 

Если кто-нибудь успеет в личку сегодня прислать карту СБ, то завтра переведу на нее деньги, тк очень рано утром во вторник уезжаю. Кстати в сторону Анапы, муж говорит, что Краснодар тоже будем проезжать.....

Большое спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

Оля напишет реквизиты карты в личку. Если получится вам передать лекарство в Краснодар, будет просто чудесно :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришел неопознаный платеж :gift: 11.08.2011 08:41 300,00 РЦ Урал, пополнение

Не пойму на кого денежка и от кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-нибудь успеет в личку сегодня прислать карту СБ, то завтра переведу на нее деньги, тк очень рано утром во вторник уезжаю. Кстати в сторону Анапы, муж говорит, что Краснодар тоже будем проезжать.....

ПИШУ В ЛИЧКУ!!!!СПАСИБО!!!!!!!

Только, сколько покупаем?

Сейчас в Оренбург тоже просят меня передать...

Может разделим???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скину всю сумму.

ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Очень надеюсь, что это лекарство поможет животным приюта

Только, сколько покупаем?

Сейчас в Оренбург тоже просят меня передать...

Может разделим???

Если есть возможность, лучше купить 1 литр. Сейчас в приюте много кошек, котят и собак с лишаем.

Честно, не хочется вести препарат открытым.

 

Мне на днях предлагали взять на розлив, сколько нужно в Оренбург?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lada14, спасибо огромное! Когда ждать?

 

Люда, я пока не знаю. Но тогда Вам завтра готова взять литр, а с Оренбургом решим.

Как узнаю, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lada14, спасибо огромное! Когда ждать?

 

Люда, я пока не знаю. Но тогда Вам завтра готова взять литр, а с Оренбургом решим.

Как узнаю, напишу.

Lada14, Оля ОГРОМНОЕ спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift:

 

Завтра буду в приюте, сделаю новые фото Марианны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lada14, спасибо огромное! Когда ждать?

 

Люда, я пока не знаю. Но тогда Вам завтра готова взять литр, а с Оренбургом решим.

Как узнаю, напишу.

 

Сегодня в 9-30 скинула со своей карты. Звонила по тел., что бы предупредить, который в профиле, никто не подходит :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с передержкой? на нее денег не хватает или никто не берет?

 

денег у нас пока 2650р без постоянных финкураторов... если я не права и у нас появились финкураторы, поправьте меня, пожалуйста.

Предложений передержки тоже не было, продолжаем искать. Насколько я понимаю, передержку предлагала Таня Шипучка, но это 4500р каждый месяц, плюс я не смогу нашу кнопочку у Тани курировать - это далеко, с моим количеством подопечных я не справлюсь еще с одной передержкой так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 9-30 скинула со своей карты. Звонила по тел., что бы предупредить, который в профиле, никто не подходит :cry2:

Всё в порядке, деньги пришли!Я просто себя ночью плохо чувствовала, совсем не спала,

а утром отключилась.

Через 1,5 часа выезжаю за лекарством. Я им звонила, всё порядке, обещанный мне литр на месте.

Сибирочке сообщила сразу же, как заметила смс о приходе.

Приеду-отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lada14, Ольга БОЛЬШОЕ спасибо :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня Марианне сняли швы с глазок. Вечером выложу фото.

Брала на руки Марианну, у малышки вся голова и тело в корках :cry2:

На днях ей сделают третий укол поливака и тогда можно будет обработать её имаверолом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людочка, я просто дико извиняюсь, я перенесла свою поездку, у меня вчера с ночи прихватило почки,

и я как бы ни собиралась с силами, но так и не смогла сегодня доехать за лекарством.... :cry2:

я передоговорилась на завтра, лекарство меня ждёт, но я его заберу только завтра...

Простите меня, мне очень не ловко, но так вот у меня не сложилось сегодня :cry2:

Я созвонилась с Ладой, если она сегодня не уедет, я ей завтра передам, если уедет, то я сейчас буду смотреть расписание поездов на завтра, и завтра же постараюсь отправить поездом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...